• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 17

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
у Вас ренты кликают довольно ровно. Можно поинтересоваться, на каком Вы статусе, сколько рентов и включен ли АП?
Я об этом уже писал тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=296293&page=15#post11126992
АП конечно же ОТКЛЮЧЕН! АП включают на начальном этапе, чтобы зарабатывать центы, но я продлеваю RR на 365 дней. Поэтому АП мне не нужен. Недавно, кстати вывел 200$. Просто нужны были деньги. Если бы не выводил, то дела обстояли бы гораздо лучше.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Недавно, кстати вывел 200$
за раз вывели 200 ?
вроде как максималка стоит на вывод в $50 за один раз , да и период есть ,в зависимости от членства ,через который можно заказывать на выплату ...
Что то много несотыковок и вопросов накапливается ))
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
за раз вывели 200 ?
вроде как максималка стоит на вывод в $50 за один раз , да и период есть ,в зависимости от членства ,через который можно заказывать на выплату ...
Что то много несотыковок и вопросов накапливается ))
Вы невнимательно читаете ветку. Все четыре выплаты я показывал. Я не собираюсь здесь сюда ни кого завлекать, тем более обманом. Если вам не верится, что я вывел такие "копейки", то вам лучше и не вникать в этот букс, по-скольку это совершенно не те суммы, на которые я рассчитываю. Если обидел,извините, но я просто не думал, что здесь ко мне кто-то будет относиться с подозрением, как к "школоте". Я здесь распинаюсь не ради ваших реферальских копеек, а просто ради того чтобы делиться с вами опытом и получать его от вас. Вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
А сколько стоит продлить арендованного рефа на 365 дней. А то мне пишут, что денег на балансе не хватает, а сколько это стоит, не написано.
$1.363
При АВГ: 6,0, вы заработаете с него примерно - 2,43$
Чистая прибыль - чуть больше доллара, но здесь нужно учитывать оплату членства - нагрузку, которая ложится на прибыль, и чем больше у Вас реффералов тем она (нагрузка) меньше.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
сколько стоит продлить арендованного рефа на 365 дней.
При АВГ: 6,0, вы заработаете с него примерно - 2,43$
Чистая прибыль - чуть больше доллара, но здесь нужно учитывать оплату членства - нагрузку, которая ложится на прибыль, и чем больше у Вас реффералов тем она (нагрузка) меньше.

Позвольте внести ясность.

Годовой Голд со скидкой стоит $80, что вполне реально поймать в течении года.
Безусловно, это выгоднее, чем Месячный Голд, который стоит $10 или $120 на год.
При общем кол-ве (500-750) продление 1 рента на 365 дней действительно стоит $1.363 или $1.3627, если быть более точным.
Цена клика на Голде (засчитывается 100%) равняется $0.001. При BEP-AVG = 6.00 в день получаем $0.006 с 1-го рента, а за 365 дней всего $2.19 (но никак не $2.43).
Отсюда, валовый годовой доход с 1-го рента выходит: $2.19 - $1.363 = $0.827, т.е. чуть меньше доллара.

Т.о., Ваши 650 рентов за 365 дней принесут $537.55 прибыли. Вычтем из них $80 (Год.Голд) и получим в чистом виде $457.55 (грубо $38.13 в мес).

Как-то так.

Я полностью с Вами согласен, что лучше (по возможности) продлевать на максимальный срок со скидкой 30%, чем при использовании АutoPay (15%).
Но такой вариант, согласитесь, ни каждому по карману, т.к. требует достаточно много капиталовложений, в Вашем случае порядка - $965.95.

И ещё. Мне не совсем понятно, из каких соображений у Вас только 650 рентов, а не 500 или 750?
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Цена клика на Голде (засчитывается 100%) равняется $0.001. При BEP-AVG = 6.00 в день получаем $0.006 с 1-го рента, а за 365 дней всего $2.19 (но никак не $2.43).
Приношу извинения - вы совершенно правы. Просто я посмотрел по своим рефералам у которых заканчивается 365 дней, но не учел первые 30 дней которые даются при первичной аренде.
И ещё. Мне не совсем понятно, из каких соображений у Вас только 650 рентов, а не 500 или 750?
Здесь все просто: я совершенно не смотрю на цену продления и не собираюсь останавливаться на 750 RR. Дело в том, что вы скорее всего сравниваете его с Необуксом, а здесь я бы этого делать не стал. 650 RR - это просто промежуточная сумма, которая постоянно растёт с увеличением "коллекции" трудолюбивых реффералов. Как-то так...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Дело в том, что вы скорее всего сравниваете его с Необуксом,
Отнюдь.

У этого букса, как и у большинства других, есть своя таб-ца цен, которая возрастает не постепенно с каждым рентом, а по 250 шт.
Иными словами, самым оптимальным вариантом лучше иметь кратное этому кол-во, чтобы не переплачивать за мёртвых душ.

Почему?

Надеюсь, Вы и сами можете это подсчитать.

От себя желаю Вам дальнейших успешных профитов.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
У этого букса, как и у большинства других, есть своя таб-ца цен, которая возрастает не постепенно с каждым рентом, а по 250 шт.
Иными словами, самым оптимальным вариантом лучше иметь кратное этому кол-во, чтобы не переплачивать за мёртвых душ.
Да знаю я про это. Но вы все-равно сравниваете этот букс с нео. Напоминаю, что здесь нет никаких мёртвых душ, потому что здесь нет штрафов за упущенных лодырей, а по сему набирайте трудолюбивых и не парьтесь за эти копейки на которые повышается цена аренды при повышении общего количества. Я вас не понимаю. Такое ощущение, что вы не читаете ветку. я объяснял всё это уже очень много раз...
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000
Кстати, если вдруг кто не знал, то GPTPlanet полностью засчитывает клики всех ваших рефералов, вне зависимости от того кликали вы свои четыре рекламы или нет. При чем это происходит на любом аккаунте. В Нео, на сколько я помню, такая привелегия была только на Ultimate. Так что это ещё один плюс к GPTPlanet!

Не совсем понимаю как у вас так???

Вот у меня месячный голд, 100 рефов и сутация такая:
RR начинают кликать, только после того как я сделаю несколько кликов сам.
То есть, если я просмотрел рекламу часов 08.00 по серверному времени, то у меня к примеру за день АВГ 5,4, если просмотрел рекламу в 12.00 то АВГ 4.3 и т.д.
То есть количество кликов зависит напрямую от того в котором часу я просмотрел рекламу. Итого получается, что чем раньше смотришь тем больше кликов будет от них.
И я уже не раз слышал про такую зависимость от других людей.
У вас не так?

добавлено через 3 минуты
Выплата по регламенту ! Спасибо !
Всё работает и всё открывается !

The amount of 49.49 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U10234106->U3771846. Memo: Gptplanet Payment..
Date: 15:26 04.08.16. Batch: 142121483.

Смотрю у вас периодичность выплат по 50 баксов 7-10 дней. Это круто, конечно)
Хотелось бы добиться таких результатов. Поделитесь секретом, скольку у вас рефов и RR, и DR. Вы работаете на годовом голде?
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто подскажет, Автопэй включать нужно? А то на том же Необуксе идут вечные споры и мнения разделились примерно поровну. Лично пришел к выводу, что на Необуксе он не нужен. А как здесь? Прошу прощения, если уже этот вопрос обсуждался, а я не заметил. И еще вопрос про Автопэй. Он считается включенным, когда зеленая надпись "Включить" или когда красная "Отключить", а то как-то времена глаголов меня несколько путают?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Кто подскажет, Автопэй включать нужно? А то на том же Необуксе идут вечные споры и мнения разделились примерно поровну. Лично пришел к выводу, что на Необуксе он не нужен. А как здесь? Прошу прощения, если уже этот вопрос обсуждался, а я не заметил. И еще вопрос про Автопэй. Он считается включенным, когда зеленая надпись "Включить" или когда красная "Отключить", а то как-то времена глаголов меня несколько путают?
Вот это автопэй ВЫКЛЮЧЕН.
А на счет целесообразности читайте тут.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    12.1 KB · Просмотры: 147

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
скольку у вас рефов и RR, и DR. Вы работаете на годовом голде?
1К рентов ,они в основном и выполняют основную работу по заработку !
Годовой голд да ,кстати акция сейчас,что можно взять /продлить со скидкой
 

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000
1К рентов ,они в основном и выполняют основную работу по заработку !
Годовой голд да ,кстати акция сейчас,что можно взять /продлить со скидкой

Спасибо в курсе.
Но пока нет возможности приобрести годовой. Буду ждать следующих скидок.

Вы на автопее работаете? Разве при 1К рентов, можно снимать по 50 баксов 3 раза в месяц??? Это маловероятно, честно говоря. Даже взять обычный арифметический расчет. Тут 40 еле выходит на снятие 1 раза.

Так а сколько директов?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Здесь уже поднимался этот вопрос, но хотелось бы внести ясность. Лично у меня ренты начинают кликать только после того, как я сам прокликаю рекламу. И активность рентов зависит от моих кликов именно СЕГОДНЯ, а не завтра. Или я что-то не до конца понимаю и неправильно определяю время, когда надо кликать? Немного коряво сформулировал вопрос, но опытные пользователи меня поймут и надеюсь, объяснят в чем дело. А то здесь проскочила версия, что для того, чтобы клики рентов засчитывали, самому кликать уже не надо совсем. У меня же совсем другое ощущение и моя версия тоже озвучивалась на ветке, но была опровергнута. Но как тогда объяснить, что позавчера мои 200 рентов сделали 1400 кликов, а вчера - 450? Получается, как писал выше Imenfam, чем раньше прокликаешь свои ссылки, тем больше будет АВГ рентов? Значит, чтобы получить максимальную отдачу, надо кликать в 00.00 по серверу, то есть по Москве в три часа ночи? Но это же ни в какие ворота не лезет. Если изменились правила, тогда нужно было написать об этом в новостях.

Уважаемые форумчане, пожалуйста, давайте проясним этот момент. Ведь это очень важно!

PS. Задал вопрос в техподдержку. Хоть и через онлайн-переводчик, но надеюсь, они поймут мой английский и смысл вопроса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу