• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 32

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
продлеваете рефов у которых АВГ не ниже 5,6 на срок 365 дней. Автопэй конечно же отключить. и всё. В зависимости от бюджета, на 1000РР может уйти до двух лет. Только потом можно будет думать о выплатах. Вложения - не менее 100$.
Тут забыл указать ещё один момент. обязательно рециклите (заменяйте) неактивных рефералов. Это нужно делать через каждые несколько дней. 4 цента это не много. Рецикл - это, пожалуй один из самых важных моментов особенно с нового года. Ведь по-сути - админ ничего не сделал, кроме как снизил активность старых рефералов. Как показала практика: замена 30% рефов вернула их активность почти на прежний уровень.

добавлено через 6 часов 59 минут
Ещё один момент: обратил внимание, что как только я стал кликать по всем рекламам, а не только по "центовым" - производительность моих рентов увеличилась примерно на 5%. Случайность - не думаю )))
Предлагаю проверить.
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Может кто-то подсказать по простому, как в хайпах, без всех заморочек с рефами, какой процент в месяц получается, если на автопее рабов держать?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Может кто-то подсказать по простому, как в хайпах, без всех заморочек с рефами, какой процент в месяц получается, если на автопее рабов держать?
Вряд ли кто-то считал. Вступайте и потом нам скажете.
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Выплата пришла:)
 

Вложения

  • www.gptplanet.com 30.05.2017.jpg
    www.gptplanet.com 30.05.2017.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 98

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Может кто-то подсказать по простому, как в хайпах, без всех заморочек с рефами, какой процент в месяц получается, если на автопее рабов держать?

я в скарлете вложыл 100 дол. а в gptplanet 170 в месяц с обоих буксов около 50 дол выходит... но до этого долго нужно идти
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Ещё один момент: обратил внимание, что как только я стал кликать по всем рекламам, а не только по "центовым" - производительность моих рентов увеличилась примерно на 5%. Случайность - не думаю )))
Предлагаю проверить.
Решил проверил эту гипотезу.

По крайней мере у меня, никакой прямой зависимости не видно.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Примерно по 1к на каждом.
У меня не много меньший АВГ, но тем не менее: эти диаграммы, надеюсь успокоят всех скептиков по-поводу "падения" АВГ на проектах. И хватит уже "плакать". Нужно всего-лишь работать со своими рефами. И будет Вам ПРОФИТ!
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну и проектик уже больше 5 месяцев не могу вывести деньги так как все уходит на реффов и апгрейт, беру голд каждый месяц и постоянно имеется около 500 арендованных реффералов, работаю на автопее, вложил около 90$ и не вывел не одного доллара, ватафак?
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну и проектик уже больше 5 месяцев не могу вывести деньги так как все уходит на реффов и апгрейт, беру голд каждый месяц и постоянно имеется около 500 арендованных реффералов, работаю на автопее, вложил около 90$ и не вывел не одного доллара, ватафак?

я сейчас только вышел в ноль ( спустя чуть не год) статус куплен до декабря за 80 дол, сейчас идет профит но через пол года снова статус нужно покупать... так что профит будет не очень, но все же будет :_1:
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
я сейчас только вышел в ноль ( спустя чуть не год) статус куплен до декабря за 80 дол, сейчас идет профит но через пол года снова статус нужно покупать... так что профит будет не очень, но все же будет :_1:

Печально однако :wink2:
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Ну и проектик уже больше 5 месяцев не могу вывести деньги так как все уходит на реффов и апгрейт, беру голд каждый месяц и постоянно имеется около 500 арендованных реффералов, работаю на автопее, вложил около 90$ и не вывел не одного доллара, ватафак?
Наша песня хороша - начинай сначала. С каким АВГ меняете реффералов и какой "Last Click!" для Вас считается критичным, чтобы делать "рецикл". Не напрягайтесь. Лучше признайтесь, что не понимаете о чем я говорю. Я правильно понял, что "проектик" здесь не причём?
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Наша песня хороша - начинай сначала. С каким АВГ меняете реффералов и какой "Last Click!" для Вас считается критичным, чтобы делать "рецикл". Не напрягайтесь. Лучше признайтесь, что не понимаете о чем я говорю. Я правильно понял, что "проектик" здесь не причём?





да тут ели хватает на апгрейд на месяц, не то что на рецикл, пробовал рециклить рефов которые не кликают более 4 дней, приходили такие же, бросил эту пустую трату денег, проект вообще не дает заработать, даже собственные клики уходят в систему, проектик просто жрет бабло
 
Сверху Снизу