• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 34

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж №38.

 

grapes

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: если сначала я арендую меньше 100 рефералов, то даже при Годовом Cеребре со скидкой ($45) и максимальном продлении на 365 дней, я всё равно уйду в минус? :k-unsure:
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: если сначала я арендую меньше 100 рефералов, то даже при Годовом Cеребре со скидкой ($45) и максимальном продлении на 365 дней, я всё равно уйду в минус?
Предлагаю ознакомиться с этой прекрасной таблицей, которую я нашёл на форуме скарлета. Надеюсь автор не будет против.
https://mmgp.com/showthread.php?t=207613&page=23#post13029272. Он, кстати и здесь часто бывает.
 
Последнее редактирование:

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
моя последняя выплата:
The amount of 28.35 USD has been deposited to your account. Accounts: U10234106->U2054158. Memo: Gptplanet Payment.. Date: 19:23 09.08.17. Batch: 184572172.
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Новерное буду уходить с того проекта, или спрыгну на самый низкий стандарт . Потому что,
уехал в отпуск было 700 с хвостиком реферов , купил Vacation Days на 10 дней . Естественно бабки оставил на Purchase balance .
Приехал с отпуска , а реферов осталось 264 .
Короче функция отпуска не сработала .....
Не вижу смысла, да и нет настроения поднимать аккаунт сново.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Новерное буду уходить с того проекта, или спрыгну на самый низкий стандарт . Потому что,
уехал в отпуск было 700 с хвостиком реферов , купил Vacation Days на 10 дней . Естественно бабки оставил на Purchase balance .
Приехал с отпуска , а реферов осталось 264 .
Короче функция отпуска не сработала .....
Не вижу смысла, да и нет настроения поднимать аккаунт сново.
хм, попробуйте написать в поддержку, интересно что они ответят на это ...
так как если такое есть ,то должно всё работать за снятые при том средства
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
хм, попробуйте написать в поддержку,

я забыл досказать : за время моего отпуска ничто не кликалость, и деньги так и остались не тронутые в том же количестве . Вообщем 10 дней полная тишина была в аккаунте . Вот реферы исчезли....
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
за время моего отпуска ничто не кликалость,
насколько я понимаю ,то если вкл "отпуск" ,
то человека нет и акк как бы замораживается ,
кто и что там должен был кликать ?
что то я ничего не понял ....
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Новерное буду уходить с того проекта, или спрыгну на самый низкий стандарт . Потому что,
уехал в отпуск было 700 с хвостиком реферов , купил Vacation Days на 10 дней . Естественно бабки оставил на Purchase balance .
Приехал с отпуска , а реферов осталось 264 .
Короче функция отпуска не сработала .....
Не вижу смысла, да и нет настроения поднимать аккаунт сново.
Наверное, уходите с проекта. Уж не думаете ли вы, что вас здесь будет кто-то удерживать. Это во первых. Во-вторых, не с этого нужно начинать обсуждение какой-либо проблемы. После подобных ультиматумов ничего не приходит в голову как пожелать "счастливого пути".
И в третьих: теперь по-сути - с чего бы взяли, что опция отпуска будет за вас рефов продлевать. Уходя в ,так называемый, отпуск надо было позаботится о своих реффералах. Отпуск всего-лишь освобождает вас от обязательных 4-х кликов, и начисления от рефов продолжают поступать. Вот и всё!!!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Наверное, уходите с проекта. Уж не думаете ли вы, что вас здесь будет кто-то удерживать. Это во первых. Во-вторых, не с этого нужно начинать обсуждение какой-либо проблемы. После подобных ультиматумов ничего не приходит в голову как пожелать "счастливого пути".
И в третьих: теперь по-сути - с чего бы взяли, что опция отпуска будет за вас рефов продлевать. Уходя в ,так называемый, отпуск надо было позаботится о своих реффералах. Отпуск всего-лишь освобождает вас от обязательных 4-х кликов, и начисления от рефов продолжают поступать. Вот и всё!!!
почему то мне кажется , что человек что то не до конца сделал или не так ...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж №41.



P.S. На текущий момент даже включенный AutoPay не гарантирует потерю рентов, т.к. благодаря админу и его усовершенствованному скрипту, в день 1-5% из них сочкуют, не взирая на прошлые заслуги и имея высокимй АВГ.
Поэтому, будьте предельно внимательны, уходя в отпуск или заслуженный отдых на пенсию!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Благодарю за очередной платёж №41.

P.S. На текущий момент даже включенный AutoPay не гарантирует потерю рентов,

XPOMOCOM, конечно же имел ввиду сохранность рентов
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, что означает ROI на этом и подобных буксах ?
Типа если я ни копейки не вложил в проект и всегда на статусе стандарт, то и вывести тоже ничего не смогу?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, что означает ROI на этом и подобных буксах ?
Типа если я ни копейки не вложил в проект и всегда на статусе стандарт, то и вывести тоже ничего не смогу?
ROI - финансовый коэффициент окупаемости инвестиций. При нулевых инвестициях, вывести вы сможете всегда и сколько угодно, на любую ЭПС. Было бы что выводить.
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет. Подскажите какая на данный момент доходность букса. Какой из апгрейдов самый выгодный. И стоит сейчас в него вливать деньги?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Привет. Подскажите какая на данный момент доходность букса. Какой из апгрейдов самый выгодный. И стоит сейчас в него вливать деньги?
Читайте ветку, не задавайте подобных вопросов, т.к. складывается впечатление, что вы просто "набиваете" сообщения.
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Благодарю за очередной платёж №41.



P.S. На текущий момент даже включенный AutoPay не гарантирует потерю рентов, т.к. благодаря админу и его усовершенствованному скрипту, в день 1-5% из них сочкуют, не взирая на прошлые заслуги и имея высокимй АВГ.
Поэтому, будьте предельно внимательны, уходя в отпуск или заслуженный отдых на пенсию!

Привет. Планирую влаживать деньги в букс. Возможно на этом буксе плавное развитие от апгрейда к апгрейду или сразу необходимо определяться с апгрейдом и набирать рефов?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Благодарю за очередной платёж №41.

Привет. Планирую влаживать деньги в букс. Возможно на этом буксе плавное развитие от апгрейда к апгрейду или сразу необходимо определяться с апгрейдом и набирать рефов?
Я бы взял месячный голд и продлил бы 500RR-ов на 240-365дней, потом уже можно и годовой голд купить и RR-ов докупать.
 
Сверху Снизу