• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 36

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
С весны начались проблемы, АВГ рефералов стал снижаться
Видел недавние ролики с АВГ рефералов на уровне 5.7 для 750 штук на апгрейде голд. Есть ли такой АВГ на данный момент?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
С весны начались проблемы, АВГ рефералов стал снижаться, ввиду этого на автопее их стало держать невыгодно.Только продлевая на 240-365 дней профитабельно.
На сколько я помню, эта катавасия началась "ваккурат" с нового года, но я могу и ошибаться. АВГ не стал уменьшаться, просто часть реффералов переставали кликать. Просто их вовремя нужно менять, что я до сих пор регулярно и делаю.

добавлено через 3 минуты
Видел недавние ролики с АВГ рефералов на уровне 5.7 для 750 штук на апгрейде голд. Есть ли такой АВГ на данный момент?
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=197723&d=1505365874
недавно публиковал в соседней ветке
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Очередная выплата:

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
... на автопее их стало держать невыгодно.Только продлевая на 240-365 дней профитабельно.
Сильно сомневаюсь, по той простой причине, что они на обоих сайтах дохнут пачками по 10-20+ шт. И если Вы их не замените, то они так и останутся у вас баластом на длительный срок с вытекающими отсюда последствиями. А если заменять усопших, то разумеется их цена вырастет, а значит и ВЕР. Так что, я бы особо не обольщался такой продлёнкой.

добавлено через 2 минуты
Видел недавние ролики с АВГ рефералов на уровне 5.7 для 750 штук на апгрейде голд. Есть ли такой АВГ на данный момент?
На Планете есть, на Скарле - нет.
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Сильно сомневаюсь, по той простой причине, что они на обоих сайтах дохнут пачками по 10-20+ шт.

Вот-вот! Я в начале работы на обоих буксах был ярым противником рецикла, начитавшись умников на форумах, в итоге в один прекрасный момент получилось так, что "дохлые" уходят пачками ежедневно, а денег еле хватает на докупку новых, не говоря уже о выводе финансов.

В итоге рециклю раз в 4-5 дней явно умерших и всё устаканилось само-собой. И денег везде и на всё хватает. Ну для моего статуса разумеется, который при первой возможности собираюсь повысить.

Насчет максимального продления... Были бы свободные средства - без раздумий бы применил и всем бы советовал, потому что такие вложения, наверное, и есть залог долгой жизни подобных проектов
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот-вот! Я в начале работы на обоих буксах был ярым противником рецикла, начитавшись умников на форумах, в итоге в один прекрасный момент получилось так, что "дохлые" уходят пачками ежедневно, а денег еле хватает на докупку новых, не говоря уже о выводе финансов.

В итоге рециклю раз в 4-5 дней явно умерших и всё устаканилось само-собой. И денег везде и на всё хватает. Ну для моего статуса разумеется, который при первой возможности собираюсь повысить.

Насчет максимального продления... Были бы свободные средства - без раздумий бы применил и всем бы советовал, потому что такие вложения, наверное, и есть залог долгой жизни подобных проектов
Ну наконец-то!!! Я вижу абсолютно здравые и адекватно-разумные рассуждения. Таким образом, может до остальных, по-тихоньку дойдёт сама суть заработка. Может хоть кто-нибудь перестанет тупо кликодр*чить, и займётся, наконец-то, заработком на этом великолепном проекте!
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Осмелюсь предположить, что АВГ наконец-то стабилизировался. Причем и здесь и на "дочке". Лично я уже больше десяти дней не вижу необходимости менять рефов. У кого-нибудь ещё есть такое предположение?
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
моя очередная выплата пришла вчера :):
The amount of 24.86 USD has been deposited to your account. Accounts: U10234106->U2054***. Memo: Payment From GPTPlanet.. Date: 12:43 06.10.17. Batch: 190540214.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Осмелюсь предположить, что АВГ наконец-то стабилизировался. Причем и здесь и на "дочке". Лично я уже больше десяти дней не вижу необходимости менять рефов. У кого-нибудь ещё есть такое предположение?

Возможно это временное явление. Что бы с уверенностью говорить. что АВГ стабилизировался, надо подождать хотя бы пару-тройку месяцев.
 

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно это временное явление. Что бы с уверенностью говорить. что АВГ стабилизировался, надо подождать хотя бы пару-тройку месяцев.
Месяцы это долго. Если через неделю не ухудшиться ситуация, то далее все будет норм. Надеюсь...
 
Сверху Снизу