• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 39

Слава Эмих

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж №56.

 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сообщение от Millionshik
Тут надо просчитать, чтобы денег хватило хотя бы на продление от 150 дней - не меньше!
Да. Думаю пока хватит. Пора переводить количество в качество.
Правильно. Очень немногие тут понимают, что заработок на буксах составляется именно из скидок на продление аренды, а чем на больший период вы продлеваете тем больше ваш заработок + своевременная замена, конечно же. Всё остальное требуха!!!
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
что то я не понял,у меня почему то вдруг пропал форум на GPTPlanet ...причём днём ещё форум был - а сейчас его нет...такое здесь я наблюдаю впервые...раньше в новогодние и рождественские праздники случались проблемы с рефералами,но форум оставался на месте...возможно это глюк и всё наладится в ближайшее время...так что,пока не паникуем - посмотрим как будут развиваться события дальше...будем надеяться,что это всё таки глюк,который вскоре устранят...ну а если форум не вернётся в ближайшее время - то это очень тревожный знак...такое случается обычно перед скамом проекта - недобросовестные админы отключают форум,чтобы ввести пользователей в заблуждение,относительно истинного положения дел на проекте,и чтобы они были в неведении,что на самом деле творится с проектом...

добавлено через 1 час 35 минут
всё в порядке - форум вернулся на место...это глюк был,как я и предполагал...и его быстро исправили...
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
что то я не понял,у меня почему то вдруг пропал форум на GPTPlanet ...причём днём ещё форум был - а сейчас его нет...такое здесь я наблюдаю впервые...раньше в новогодние и рождественские праздники случались проблемы с рефералами,но форум оставался на месте...возможно это глюк и всё наладится в ближайшее время...так что,пока не паникуем - посмотрим как будут развиваться события дальше...будем надеяться,что это всё таки глюк,который вскоре устранят...ну а если форум не вернётся в ближайшее время - то это очень тревожный знак...такое случается обычно перед скамом проекта - недобросовестные админы отключают форум,чтобы ввести пользователей в заблуждение,относительно истинного положения дел на проекте,и чтобы они были в неведении,что на самом деле творится с проектом...

добавлено через 1 час 35 минут
всё в порядке - форум вернулся на место...это глюк был,как я и предполагал...и его быстро исправили...
Тут вообще-то никто и не переживал и не паниковал кроме вас. Такие "всепропальщики" как вы обычно сами себе придумывают проблему, потом сами же с ней боятся, а потом, сами же её и побеждают. С победой вас!!!
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
а интересно,почему Вы решили что я паниковал????...была просто констатация факта,имевшего место быть...паникёры вообще то пишут совсем в другом тоне...и если Вы, ДОСТАТОЧНО ДОЛГО работая на GPTPlanet и Scarlet-Clicks ,и видя мои публикации на форумах этих сайтов,могли подумать,что я паникёр - то Вы глубоко ошибаетесь...
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Админ запустил ещё один букс - OptimalBux, по сути это уже 4й его букс - 3й букс был Myadrotator... на OptimalBux Админ добавил пакеты акций,в дополнение к обычным способам заработка,тем самым на OptimalBux возможности по заработку увеличились по сравнению с GPTPlanet и Scarlet-Clicks...посмотрим как это покажет себя на практике....
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Сколько сейчас по времени занимает вывод ?
в последний раз,насколько я помню , было что то около 10 дней

добавлено через 26 минут
только спросил - как прилетела выплата )
Чудесам прям ))

 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата:
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
привет друзья,приглашаю всех в новый проект Админа Dimitriosa Kornelatosa...заходите там на нашу русскую ветку форума - мы ведём там активное обсуждение всех моментов работы на этом новом буксе...ренты работают отменно,у меня на золотом статусе доход от них по 1 центу ежедневно - впрочем вся информация есть там на нашем форуме...так что приглашаю всех на этот новый букс - не пожалеете!!!кликайте по ссылке в подписи для перехода на этот букс - но огромная просьба,перед регистрацией по ссылке,почистите пожалуйста историю в браузере - файлы cookie, куки и кеш...буду рад приветствовать вас в своей команде - будем вместе зарабатывать на этом новом замечательном буксе...всем хороших заработков:money::_378::money:
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
привет друзья,приглашаю всех в новый проект Админа Dimitriosa Kornelatosa...заходите там на нашу русскую ветку форума - мы ведём там активное обсуждение всех моментов работы на этом новом буксе...ренты работают отменно,у меня на золотом статусе доход от них по 1 центу ежедневно - впрочем вся информация есть там на нашем форуме...так что приглашаю всех на этот новый букс - не пожалеете!!!кликайте по ссылке в подписи для перехода на этот букс - но огромная просьба,перед регистрацией по ссылке,почистите пожалуйста историю в браузере - файлы cookie, куки и кеш...буду рад приветствовать вас в своей команде - будем вместе зарабатывать на этом новом замечательном буксе...всем хороших заработков:money::_378::money:

Первый раз вижу такого проныру!Модераторы прошу среагировать на этого рефовода серуна!
ТС это просто плевок в твою сторону!Пиши модераторам!
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Первый раз вижу такого проныру!Модераторы прошу среагировать на этого рефовода серуна!
ТС это просто плевок в твою сторону!Пиши модераторам!
мы уже договорились с ТС по этому вопросу,и я уже получил свою порцию "вознаграждения" за это - а вот оскорблять себя я никому не позволю!!!!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Первый раз вижу такого проныру!Модераторы прошу среагировать на этого рефовода серуна!
ТС это просто плевок в твою сторону!Пиши модераторам!
Да ладно вам, он уже все понял. Просто правила надо хотя бы читать. Проехали.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
мы уже договорились с ТС по этому вопросу,и я уже получил свою порцию "вознаграждения" за это - а вот оскорблять себя я никому не позволю!!!!

Ваши деяния названы своим именем!Не нужно гадить на форуме и читать правила форума!
 
Сверху Снизу