• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 44

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж №73.



P.S. Админ увеличил комиссию выплат до 5% на ПМ. По сравнению с 0.5%, - довольно существенно!
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000

MrGraber

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Прочитал пол ветки. Хотел бы для себя и тех кто зайдёт и не будет иметь столько времени и терпения, зафиксировать стратегию развития, если у меня есть только на 200 РР с продлением 150 дней и на месячный голд.
1) Покупка АП
2) покупка 200 РР
3) продление на 150 дней
4) AP off.

5) Подскажите, действия в последующие месяцы для развития успешного какие дальнейшие? Возможны ежемесячные скромные инвестиции до .
Благодарю за наставления.
6) ???
7) Profit!

P.S. Прошу г-на ХромосомА небольшую подсказку на примере одной строки, как пользоваться таблицей. Благодарен буду.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
5) Подскажите, действия в последующие месяцы для развития успешного какие дальнейшие? Возможны ежемесячные скромные инвестиции до .
Дело в том, что продление на 150 дней это граница рентабельности на этом буксе. С таким продлением Вы будете топтаться на месте. Я бы, всё-таки, продлевал хотя бы на 240 дней. Да и на Голде иметь всего 200 РР тоже, не совсем рентабельно. Короче, трудно вам будет развиваться на таких "вводных". Я бы пока на Вашем месте покупал бы понемногу РР, с таким расчётом, что бы их по истечении 30 дней хватало бы продлевать на 240-365дней (лучше на 360). Ну и менять неактивных РР-ов и РР-ов со слабым АВГ. Как-то так... Может у коллег будут другие стратегии, подождем, выслушаем, по-дискуссируем...)))
 

MrGraber

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Я бы пока на Вашем месте покупал бы понемногу РР, с таким расчётом, что бы их по истечении 30 дней хватало бы продлевать на 240-365дней
Уточню. А какой апгрейд? Правильно ли я понимаю, что мне нужно добиться на первом этапе РР, например 20, с продлением 240-365? И далее наращивать, к примеру, следующие 20 РР на 240-365 (насколько я понимаю, весьма вероятно, потребуются периодические вложения для достижения поставленных результатов). Если так, то какова промежуточная цель (цели?!)? И, соответственно, к какой конечной (от промежуточной/ных) цели (кол-во РР, время продления, статус аккаунта) нужно стремиться такими действями, в итоге? Спасибо, за ответы.

P.S. Г-н ХромоСом не пожелал дать пояснений по пользованию его таблицей, может вы сможете? Хотелось бы понять что есть что и что есть из чего на примере одной строки.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
P.S. Г-н ХромоСом не пожелал дать пояснений по пользованию его таблицей, может вы сможете? Хотелось бы понять что есть что и что есть из чего на примере одной строки.
Да там ничего не надо понимать. Я Вам советую просто придерживаться следующих правил: меняйте РР-ов которые "проработали" у Вас не менее недели (этого периода обычно хватает, что бы оценивать работоспособность) и имеющие АВГ ниже 5,5, а также тех кто не кликал уже более 3-5 дней.

Уточню. А какой апгрейд? Правильно ли я понимаю, что мне нужно добиться на первом этапе РР, например 20, с продлением 240-365? И далее наращивать, к примеру, следующие 20 РР на 240-365 (насколько я понимаю, весьма вероятно, потребуются периодические вложения для достижения поставленных результатов). Если так, то какова промежуточная цель (цели?!)? И, соответственно, к какой конечной (от промежуточной/ных) цели (кол-во РР, время продления, статус аккаунта) нужно стремиться такими действями, в итоге? Спасибо, за ответы.
Дело в том, что на этом буксе, как и на всех входить нужно с суммой около 300-500$. Тогда примерно через 2-2,5 года можно выйти на 1000РР и заработком около 50-70$/месяц.
В Вашем случае нужно следовать той стратегией которую я описал в прошлом посту.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Дело в том, что продление на 150 дней это граница рентабельности на этом буксе. С таким продлением Вы будете топтаться на месте. Я бы, всё-таки, продлевал хотя бы на 240 дней.
можно как то растолковать для нубов откуда взялся период свыше 150 дней ?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

MrGraber

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
В Вашем случае нужно следовать той стратегией которую я описал в прошлом посту.
Страсть, как не хочется занудствовать, но как раз по ней я и не понял, как мне развиваться. Предположим, я продлил 20 рефов на 365 дней независимо от наличия/отсутствия платного статуса аккаунта. А дальше? Хотелось бы иметь представление об основных этапах развития. Если же это развитие без вброса 500 $ не представляется возможным, либо крайне затруднительно, тогда будет проще подкопить.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
... как пользоваться таблицей
Если в 2-х словах, то с помощью это таб-цы можно примерно определить, насколько прибыльны или нет Ваши ренты, исходя из их BEP - точки безубыточности.
Добавлю.
Это - упрощённая таб-ца, и в ней не учитываются расходы на замену, т.к. эта величина - переменная.
Заранее трудно определить, сколько раз Вам потребуется заменить пассивных рентов в течении всего срока их аренды. Но можно предположить, что чем больше срок, тем больше потребуется этих замен. Замены - это расходы, влияющие на прибыль, в не меньшей степени, чем другие покупки.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Страсть, как не хочется занудствовать, но как раз по ней я и не понял, как мне развиваться. Предположим, я продлил 20 рефов на 365 дней независимо от наличия/отсутствия платного статуса аккаунта. А дальше? Хотелось бы иметь представление об основных этапах развития. Если же это развитие без вброса 500 $ не представляется возможным, либо крайне затруднительно, тогда будет проще подкопить.
__________________
Аккаунт у Вас должен быть "голд месячный", т.к. вы уже арендовали 200РР-ов, а дальше просто продлеваете аренду своих уже имеющихся РР-ов на максимально долгий срок. Берите в аренду новых и продлевайте их также на максимально возможный (из Вашего бюджета) срок. Не забывайте также про градации количества РР-ов (250, 500, 750, 1000 и т.д.) чем больше у Вас РР-ов, тем дороже стоимость аренды и продления. Автопэй не включайте. Не забывайте, что основной и Главный заработок здесь - это 30-ти процентная скидка на продление аредны на срок 365дней. На неё и живём). Ну и директы конечно тоже очень помогают, но трудно их теперь собирать. Думаю когда эта дебильная битковая лихорадка закончится, тогда дела получше пойдут.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
процент комиссии на вывод (что касаемо ПерфектМани) подняли с 3 до 5%
Вопрос в другом. Почему у админа до сих пор не заверен счёт в ПМ?!
Иначе стандартная комиссия была бы всего 0.5%, но никак не в 10 раз!!
 
Сверху Снизу