• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.net - Страница 22

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
У компании Grand Capital появилось представительство в Калининграде



В компании Grand Capital открылся новый региональный офис в Калининграде. Офис работает по будням с 10:00 до 20:00.

Руководителем представительства выступает Артем Токовинин, финансовым менеджером – Алексей Зыков.

Представительство оказывает различные услуги и консультирует по продуктам компании:
Офис находится по адресу: г. Калининград, ул. Карла Маркса, д. 19, офис 34.

Связаться с представителем компании вы можете по телефону: +7 (4012) 42-36-33.

График работы: 10:00-20:00, пн-пт.

Добро пожаловать в новый офис!

Команда Grand Capital

добавлено через 1 час 42 минуты
Через Grand Capital можно купить токены Serenity

Недавно компания Grand Capital начала сотрудничать с escrow блокчейн-платформой для безопасного трейдинга Serenity. В декабре мы запустили акцию на бесплатные токены Serenity, и многие наши клиенты уже стали инвесторами этого проекта. Для тех клиентов, кто хочет инвестировать в Serenity, мы добавили новую функцию: покупка токенов со счёта Grand Capital.

Как купить токены Serenity через Grand Capital
  1. Зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital, если еще не регистрировались.
  2. Создайте счёт Standard.
  3. Пополните счёт.
  4. Зайдите в Личный кабинет и в разделе «Вывод» выберите Serenity.
  5. Введите номер своего Ethereum-кошелька (MEW) и выберите сумму пополнения.
  6. Если у вас нет MEW, зарегистрируйтесь на сайте Serenity и следуйте инструкции по созданию кошелька.
  7. После того как вы отправили заявку на вывод средств на кошелек MEW, вам поступят токены Serenity в течение 3—4 рабочих дней.
Чтобы быть в курсе всех новостей Serenity, зарегистрируйтесь на сайте.

О Serenity

ICO Serenity пройдет с 25 января по 7 марта. Стоимость одного токена — 0,0001 Eth. Минимальная покупка — 100 токенов.

Только в первую неделю ICO с 25 января по 31 января можно купить токены со скидкой 40%. Далее до конца ICO токены можно будет приобрести с меньшей скидкой. После ICO токены Serenity будут свободно торговаться на биржах. На данный момент токены Serenity уже р азмещены на бирже Yobit.

Возникли вопросы? Пишите в нашу техподдержку по почте [email protected] или через онлайн-чат на сайте.

Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Grand Capital запускает партнерский конкурс «Большая команда»!



С 1 по 28 февраля Grand Capital проведет конкурс по привлечению новых клиентов «Большая команда».

Конкурс проводится для всех веб-партнеров компании, по итогам будет выбрано 6 победителей. Призами станет прибавление к партнерскому вознаграждению в размере от 5% до 20% на протяжении 3-х месяцев.

Чтобы принять участие в конкурсе, отправьте заявку на [email protected], указав свое ФИО и номер партнерского счета. Участниками могут стать все верифицированные веб-партнеры и пользователи, открывшие партнерский счет в период проведения конкурса.

Конкурс продлится с 1 по 28 февраля 2018 года.

Подробные условия конкурса вы можете прочесть на странице акции.

С уважением, Grand Capital

добавлено через 3 минуты
Интервью с победителями конкурсов: «Начал зарабатывать, когда понял, что трейдинг — это самая настоящая работа»

Представляем трёх победителей «Драг Трейд» и одного победителя «Ралли Трейд».

Наши победители пришли на финансовые рынки разными путями: пенсионер Борис Левинский — случайно: искал заработок в интернете. А вот работник колледжа Гунаван Лили пришёл более осознанно и сразу понял, что трейдинг — это его. Но сейчас все они на вершине рейтинга и могут давать советы новичкам. Читайте о прибыльных стратегиях и выигрышных торговых инструментах наших победителей.

Анатолий Галби из России, победитель 395 тура «Драг Трейд»

«По профессии я строитель, но в трейдинге уже более пяти лет. Начал торговать, потому что хотел финансовой независимости. Было сложно усвоить терминологию. С практикой проблем было меньше, хотя поначалу брался за слишком большие объемы и иногда получал маржин коллы. Сейчас больше всего люблю сделки с GBP/JPY — за их высокую волатильность. Среди стратегий часто выбираю скальпинг. В трейдинге меня привлекает элемент загадочности. Это как головоломка, которую хочется разгадать. В конкурсах Grand Capital я участвую постоянно, но выиграл впервые. Мечтаю ещё победить в „Ралли Трейд“. Новичкам посоветую учиться и практиковаться. Конкурсы Grand Capital для этого отлично подходят».

Борис Левинский из России, победитель 396 тура «Драг Трейд»

«Я уже пенсионер: в этом году мне исполнилось 60 лет. Увлёкся трейдингом несколько лет назад, когда искал дополнительный заработок в интернете. Вначале, когда воспринимал трейдинг только как игру, сталкивался с трудностями. Но потом понял, что это самая настоящая работа. Я всегда ищу закономерности, провожу глубокий анализ, не действую наобум. Самой удачной сделкой считаю именно ту, которая принесла мне победу в „Драг Трейд“. Главное для трейдера — вера в себя. Нужно разрабатывать свои торговые стратегии, постоянно улучшать их и не слушать любителей давать советы. Хотя к дельным комментариям всё же стоит прислушиваться. Но решения всегда нужно принимать самостоятельно».

Светлана Плетнева из России, победитель 208 тура «Ралли Трейд»

«Мне удалось победить, потому что я вовремя закрыла сделки. А ведь отрыв от соперников был совсем небольшой. Я уже выигрывала „Драг Трейд“. Но в „Ралли“ выигрыш крупнее, поэтому и побеждать приятнее. Считаю, что если торговля с утра не задалась, лучше сегодня не продолжать: ничего хорошего день не принесёт. К любимым инструментам могу отнести USD/ZAR и GBP/JPY в конкурсах, а в реальных сделках — GBP/USD. Спасибо Grand Capital, что даёте шанс попробовать себя в трейдинге без вложений».

Гунаван Лили из Индонезии, победитель 397 тура «Драг Трейд»

«Я работаю в местном колледже: составляю расписание лекций и заведую архивом. Когда начал торговать на форексе, сразу почувствовал, что это моё. Первое знакомство с рынками произошло три года назад. Начальный капитал у меня тогда был совсем небольшим. Чтобы достичь успеха в трейдинге, нужно уметь контролировать эмоции и понимать динамику рынка. Мой самый крупный заработок на сегодняшний день случился во время Брекзита. Я не всегда могу моментально принимать решения и иногда упускаю нужный момент. Но, к счастью, крупные провалы у меня не случались. Для меня важно, чтобы брокер был надёжным и мог гарантировать безопасность. Grand Capital на рынке с 2006 года, и это о многом говорит».

За победу в «Драг Трейд» наши победители получают реальные $200, за победу в «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500.

Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.

добавлено через 6 минут
Как торговали с 29 января по 2 февраля



Подводим итоги прошедшей торговой недели.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 968 сделок, из них 636 прибыльных и 332 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/JPY, USD/CAD, USD/CAD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $47 040,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$19 368,18. Сделка была открыта 14 декабря в 14:24, закрыта — 31 января в 09:52.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • GOLD — фьючерс на золото. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $10,00 за контракт. Цена золота обычно растет в кризисные времена. Исходя из исторических данных, рост инфляции обычно также сопровождался ростом цен на золото.
  • COTTON — фьючерс на хлопок. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны). Один тик составляет 0,01 и стоит $18,75.
  • WHEAT — фьючерсный контракт на пшеницу. Объём одного фьючерсного контракта для пшеницы составляет 5000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для пшеницы — 136,0775 метрических тонн.
  • # MEGAFON («Мегафон») — российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи, а также местной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения. Оборот: 316,27 млрд рублей (2016 год).
  • # YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). Оборот: 75,92 млрд рублей (2016 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 8 минут
Интервью с победителями конкурсов: «За пять минут увеличил счёт в четыре раза»

Новый обзор интервью объединил победителей всех четырёх наших конкурсов. Победители поделились впечатлениями от победы, а мы кратко расскажем о преимуществах каждого из конкурсов.

«Микро Трейд» — это единственный конкурс на реальных счетах, за первое место в нём можно получить 300% от разницы equity.
«Драг Трейд» — самый быстрый конкурс: у участников есть всего час, чтобы показать себя. Главный приз в «Драг Трейд» — выводимые $200.
«Ралли Трейд» длится один день, а победитель получает бездепозитный бонус $500.
Во «Фьючерс Трейд» торговля ведётся фьючерсами, а за победу можно получить бездепозитный бонус $1000.

Наталия Недворягина из Молдавии, победитель 83 тура «Микро Трейд»

«Я инженер-радиотехник на заводе, мне 65 лет. Мои хобби — это театр, книги, музыка. Трейдинг тоже отношу к увлечениям, хотя с форексом знакома давноа — с 2010 года. Из инструментов предпочитаю EUR/JPY. Одной стратегии не придерживаюсь, исхожу из дневного графика. Новичкам советую не бояться проиграть и внимательно анализировать графики. В „Микро Трейд“ торговля ведётся на реальном счёте, поэтому здесь меньше конкуренции, чем в других конкурсах. Одна из самых ярких сделок — та, которая и привела к победе. Вначале думала, что победит другой участник. Но он ушёл в минус, а я обогнала остальных».

Сергей Новиков из России, победитель 59 тура «Фьючерс Трейд»

«Мне 36, трейдинг для меня пока только хобби. Привлекает, что здесь нет ограничений на прибыль. Люблю участвовать в конкурсах, нравится сам формат. В этом туре удалось закрыть свою самую прибыльную сделку. Grand Capital я выбрал за надёжность. Конкурсам компании не нужны никакие улучшения, они прекрасно организованы. Советы новичкам? Мне самому ещё нужно учиться, поэтому не считаю, что я вправе давать советы».

Марина Арыкова из России, победитель 209 тура «Ралли Трейд»

«Финансовыми рынками увлеклась ещё в 16 лет. Было интересно разобраться, от чего зависят курсы валют. Сейчас мне 29, работаю риелтором. Трейдинг для меня не основной источник дохода. Хотя теперь попробую уделять торговле больше времени: после победы в конкурсе прибавилось уверенности в себе. Люблю торговать разными валютными парами, акциями. Самая яркая сделка у меня была по акциям Amazon. В конкурсах начала участвовать около пяти лет назад. Очень удобно, что в Grand Capital конкурсы проводятся регулярно и в разных форматах. У новичков есть возможность учиться без денежных рисков, а опытные трейдеры могут проверить свои силы. Не думала, что одержу победу в „Ралли Трейд“: начала конкурс с потерь. Но всё-таки удалось победить. Это урок всем трейдерам: никогда не опускайте руки, двигайтесь вперёд!».

Андрей Смердов из России, победитель 398 тура «Драг Трейд»

«Мне 46 лет, работаю в лесной сфере, увлекаюсь нумизматикой и биологией. Финансовыми рынками интересуюсь с 2008 года. Конечно, у меня было много неудачных сделок. Зато самая удачная позволила за пять минут увеличить счёт в четыре раза. Любимые инструменты — GBP/USD и золото. Всегда смотрю, какие конкурсы предлагает брокер. В „Драг трейд“ участвую уже около двух лет. Несколько раз попадал в первую десятку, но не выигрывал. В этом туре я правильно спрогнозировал падение GBP/USD, за счёт чего победил. Жаль, что в конкурсах Grand Capital победители не могут участвовать повторно. Конкурсы дают возможность отработать свою стратегию, получить адреналин и побороться за приз. Советую новичкам регулярно участвовать».

Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 февраля



Желаем всем прибыльной торговой недели и представляем лучшие результаты прошлой.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 721 сделку, из них 425 прибыльных и 296 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/AUD, GBP/CAD, EUR/NZD, AUD/CAD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $34 674,54.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$23 995,00. Сделка была открыта 7 февраля в 09:54, закрыта — 9 февраля в 08:54.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • COCOA — фьючерсный контракт на какао. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10. За котировками этого товарного актива непрерывно следят тысячи поставщиков, промышленных потребителей и инвесторов по всему миру. Самый крупный производитель какао — Кот-д’Ивуар.
  • FGBM — фьючерсный контракт на немецкие среднесрочные облигации — EUROBOBL. Стоимость контракта: 100 000 евро. Один тик равен 0,01 пункта (процента) и стоит €10,00.
  • CRUDE OIL LIGHT SWEET — фьючерс на нефть Crude Oil Futures. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Из сырой нефти производят другие энергоносители: бензин, мазут, дизель. Цены бензина и мазута могут оказывать влияние на цену сырой нефти.
  • @CAD — фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару. Его котировки также обратны котировкам на форексе. Размер контракта — 100 000 канадских долларов, минимальное изменение цены — $0,0001 за один канадский доллар или $10 на контракт. Первоначальная маржа для открытия одного контракта — $700.
  • # LENTA («Лента») — российская сеть гипермаркетов, первая в России по размеру торговых площадей и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по выручке за 2015 год). «Лента» управляет 190 гипермаркетами в 77 городах по России и 50 супермаркетами в Москве. Оборот: 306,35 млрд рублей (2016 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 33 минуты
Интервью с победителями конкурсов: «Всё решилось на последних минутах»

В новом обзоре — два победителя «Драг Трейд» и один победитель «Ралли Трейд». Все победители подчеркнули, что опередить соперников им удалось буквально на последних минутах и с минимальным отрывом. Чего в этом больше — удачи или навыков — решите сами, прочитав их интервью.

Если вы тоже хотите побороться с другими трейдерами за призы, выбирайте конкурс для себя и записывайтесь на следующий тур.

Светлана Пулатова из Азербайджана, победитель 210 тура «Ралли Трейд». Получила бездепозитный бонус $500

«Раньше я работала преподавателем английского языка, сейчас мне 58 лет. В торговле я самоучка, попробовать посоветовали знакомые. Торгую валютами, предпочитаю стратегии «Снайпер» и скальпинг. Выбирая брокера, обращаю внимание на спреды и комиссию. В Grand Capital также понравились конкурсы: это отличная возможность попрактиковаться в торговле. Решила участвовать в „Ралли Трейд“, чтобы выиграть стартовый капитал. Победила, хоть и с минимальным отрывом, благодаря правильному выбору валютной пары и низкой волатильности на рынке. Проверить свои способности в конкурсах порекомендую всем новичкам. Если вы смогли победить, значит, готовы к торговле на реальных счетах».

Александр Филимонов, победитель 399 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200

«Мне 58 лет, я инженер. Люблю мастерить, но моё основное увлечение — трейдинг, занимаюсь им уже около 10 лет. О рынке форекс узнал из рекламы. Трудности, как и у всех начинающих, были связаны с психологией: хотелось много и сразу, из-за чего потерял немало денег. К спокойной и стабильной торговле мне ещё нужно прийти. Торгую в основном на мажорных валютных парах и золоте. В последнее время предпочитаю GBP/USD. Использую торговлю от уровней, волновой анализ, свечной анализ, из индикаторов — скользящую среднюю и линии Фибоначчи. Решения принимаю на основе нескольких показателей. Grand Capital выбрал за надёжную репутацию, большой выбор счетов и инструментов, удобный ввод и вывод средств. В конкурсах компании мне нравится регулярность и разнообразие. В „Драг Трейд“ опередил других участников меньше чем на 1%. Начинающим трейдерам желаю найти подходящую по темпераменту торговую стратегию и советую не рисковать по-крупному. Главное — чтобы и завтра было, чем торговать».

Юрий Огольцов из России, победитель 401 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200

«Мне 55 лет. Всё свободное время я уделяю торговле на форексе. Узнал о нём случайно четыре года назад. Сам учился на своих ошибках. Хороший трейдер должен быть дисциплинирован и верен своей мечте. И, конечно, нужно анализировать свои удачи и провалы. Когда только начинаешь, мешает желание быстро заработать. Зато с опытом погружаешься в спокойную торговлю и начинаешь получать запланированную прибыль. Инструменты я перепробовал разные, остановился на самых ликвидных: EUR/USD и GBP/USD. Моя стратегия — это европейская сессия и внутридневная торговля. Пользуюсь уровнями поддержки и сопротивления. Вообще я люблю дух соревнований и часто участвую в конкурсах. В этом туре всё решилось на последних минутах. В „Драг Трейд“ есть своя изюминка: это часовой конкурс, поэтому риск здесь больше, нужно уметь быстро принимать нестандартные решения».
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотрите прогнозы преподавателя Grand Capital Романа Кушаева в передаче «Рынки. Позиция» на канале РБК



С 19 по 22 февраля практикующий трейдер и преподаватель Grand Capital Роман Кушаев выступит в качестве эксперта-аналитика в передаче «Рынки. Позиция» на канале РБК. Выпуски выходят по будням с 12:35 до 12:50 МСК.

Передача «Рынки. Позиция» сравнивает прогнозы технического и фундаментального аналитиков. За 2 минуты экспертам необходимо изложить и аргументировать свою инвестиционную идею. В начале следующего выпуска подводятся итоги, сделки какого из аналитиков оказались за прошедший день наиболее прибыльными.

В каждой из четырех передач финансовый эксперт Роман Кушаев выступит в качестве представителя фундаментального анализа. В течение недели с понедельника по четверг Роман будет делать прогнозы и давать свои торговые рекомендации.

Смотрите выпуски на канале РБК ежедневно с понедельника по четверг с 12:35 до 12:50 МСК и следите за рекомендациями экспертов.

Аналитические обзоры и обучающий курс с Романом Кушаевым смотрите на YouTube канале Grand Capital и по ссылкам в социальных сетях Facebook, Одноклассники и ВКонтакте.

Команда Grand Capital
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 12 по 16 февраля



Читайте, как клиенты Grand Capital провели прошлую торговую неделю. Лучшие результаты — в нашей постоянной рубрике.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1843 сделки, из них 983 прибыльных и 860 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/JPY, AUD/CAD, AUD/CHF.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $36 067,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$13 183,46. Сделка была открыта 7 февраля в 17:15, закрыта — 14 февраля в 17:34.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • NATURAL GAS — фьючерс на природный газ. Размер контракта — 10 000 млн БТЕ. БТЕ — это единица измерения энергии, используемая в США. Природный газ сегодня широко используется в химической промышленности в качестве исходного сырья. Он также применяется для отопления жилых домов, в качестве горючего для машин и электростанций.
  • PALLADIUM — фьючерс на палладий. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5.
  • CORN — фьючерсный контракт на кукурузу. Объём одного фьючерсного контракта для кукурузы составляет 5000 бушелей или 127 метрических тонн. Минимальный шаг цены составляет 0,25 и стоит $12,5.
  • # LUKOIL («Лукойл») — российская нефтяная компания. Основные виды деятельности компании: операции по разведке, добыче и переработке нефти и природного газа, реализации нефти и нефтепродуктов. Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России (по итогам 2014 года, по данным журнала «Эксперт»).
  • # MTS — российская телекоммуникационная компания. Оказывает услуги сотовой связи, проводной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового и цифрового телевидения. Торговый оборот — 431,2 млрд руб. (за 2015 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
У сайта Grand Capital появилась немецкая версия

Чтобы немецкоговорящим клиентам было удобнее пользоваться услугами компании, мы перевели сайт на немецкий язык. На немецкой версии будет вся необходимая информация о Grand Capital, включая новости компании, описания продуктов и технический анализ.

Немецкая версия сайта доступна по адресу: https://de.grandcapital.net.

Справка:

Немецкая версия станет пятнадцатой версией сайта после русской, английской, французской, португальской, индонезийской, арабской, персидской, польской, украинской, армянской, грузинской, тайской, вьетнамской и малайской.

Команда Grand Capital

добавлено через 1 минуту
Как торговали в Grand Capital с 19 по 23 февраля



Читайте о самых результативных трейдерах прошлой недели.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1356 сделки, из них 873 прибыльных и 483 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах USD/JPY, USD/CAD, NZD/USD, GBP/JPY.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $24 872,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$15 750,00. Сделка была открыта 14 февраля в 16:49, закрыта — 19 февраля в 17:33.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • KC — фьючерсный контракт на кофе. Размер контракта на кофе составляет 37 500 фунтов (примерно 17 тонн). Один тик составляет 0,05 и стоит $18,75. Из-за большого спроса кофе его рынок обладает большей ликвидностью, чем у некоторых других товаров.
  • S&P 500 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс ​S&P 500. Размер мини-контракта на индекс ​S&P 500 рассчитывается по формуле: $50, умноженные на котировку индекса. Один тик равен 0,25 индексных пунктов ​и стоит $12,50. Индекс S&P 500 — фондовый индекс, в корзину которого входят 500 избранных акционерных компаний США с наибольшей капитализацией.
  • COPPER — фьючерс на медь. Объём контракта: 25 000 фунтов (около 11,34 тонн). Минимальный шаг цены: $0,0005 за фунт или $12,50 за контракт. За котировками этого металла ежедневно следят миллионы инвесторов. Медь стала первым металлом, который человек научился обрабатывать и использовать для своих нужд. Мировое производство меди составляет около 16 млн тонн в год.
  • # RUSGIDRO («РусГидро») — российская энергетическая компания, владелец большинства гидроэлектростанций страны, одна из крупнейших российских генерирующих компаний по установленной мощности станций и вторая в мире гидрогенерирующая компания после Eletrobrás. Капитализация: 360 млрд рублей (2017 год).
  • # APPLE — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Компания занимает первое место в мире по рыночной капитализации, размер которой по состоянию на 5 сентября 2017 года составляет $850 млрд.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
На семинар Grand Capital в ЮАР пришло более 300 трейдеров

24 февраля компания Grand Capital и её партнёры провели в Клерксдорпе, крупнейшем городе Северо-Западной провинции ЮАР, большой семинар «Правда и мифы о трейдинге».

Семинар получился действительно масштабным: его посетили около 300 трейдеров. Слушателям рассказали, как строить успешную торговую систему, какие торговые идеи сейчас наиболее актуальны: зачем инвестировать в криптовалюты, какие перспективы у эфириума, во что вкладывать на рынке форекс.

Команду Grand Capital на мероприятии представляли генеральный директор Станислав Ванеев, руководитель аналитического отдела Сергей Козловский и менеджер по развитию Гоутам Дас.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:

«Для Grand Capital обучающие семинары в разных странах мира — это постоянная практика. На подобных мероприятиях мы больше узнаем о наших клиентах, о том, какие у них запросы и потребности. В ЮАР к нам приходит действительно заинтересованная публика. Нам приятно видеть, что люди хотят учиться и повышать свою финансовую грамотность».



Больше фотографий с мероприятия смотрите в Инстаграме и Фэйсбуке Grand Capital.

Команда Grand Capital

добавлено через 2 минуты
Представительство Grand Capital в Мьянме открыло юридическое лицо

В августе 2017 года компания Grand Capital открыла представительство в Янгоне, крупнейшем городе Мьянмы. У местных трейдеров появилась возможность обращаться за очными консультациями по услугам компании. Клиенты Grand Capital в Мьянме по-прежнему могут пополнять счёт в местной валюте. Для этого нужно зайти в Личный кабинет и выбрать «GC Myanmar» в доступных способах пополнения.

В февраля 2018 года мьянманское представительство Grand Capital получило статус юридического лица и стало франчайзи.

Денис Кулагин, директор по международному развитию Grand Capital:

«Статус местного юридического лица дает дополнительную уверенность трейдерам, что компании можно доверять. Наше мьянманское представительство теперь работает по франшизе. Франчайзи мы предоставляем всё наше программное обеспечение, техническую поддержку, обучающие материалы. Поэтому клиенты Grand Capital из Мьянмы смогут быть уверенными, что получают максимально качественные услуги».

Адрес офиса: Building, 275A, Room 1, Ground Floor, Yankin Road, 2 Ward, Yankin Township, Yangon. Myanmar.

Связаться с представителем компании в Мьянме можно по телефонам: +95 9440031331, +95 9450090930 или по почте [email protected].

Команда Grand Capital

добавлено через 4 минуты
Как торговали в Grand Capital с 26 февраля по 2 марта



С такими показателями клиенты Grand Capital закончили прошлую торговую неделю.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1667 сделок, из них 1095 прибыльных и 572 убыточные. При этом большинство сделок он совершил на инструменте SILVER.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $24 797,08.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$6149,17. Сделка была открыта 15 февраля в 12:34, закрыта — 28 февраля в 13:53.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • @AUD — фьючерс на курс австралийского доллара к американскому доллару. Размер контракта: 100 000 австралийских долларов. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик): $0,0001 за один австралийский доллар или $10 на контракт.
  • @CHF — фьючерс на курс швейцарского франка к американскому доллару. Размер контракта: 125 000 франков. Минимальное изменение цены: $0,0001 за один франк или $12,5 на контракт.
  • FGBS — фьючерсный контракт на немецкие краткосрочные облигации EUROSHATZ.​ Стоимость контракта: 100 000 евро. Один тик равен 0,005 пункта (процента) и стоит €5,00.
  • # FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Входит в пятерку самых посещаемых сайтов мира. На июнь 2017 года аудитория Facebook составила 2 миллиарда пользователей. Оборот: $27,638 млрд (2016 год).
  • # GOOGLE (Google Inc) — американская транснациональная публичная корпорация, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов. Управляет более чем миллионом серверов в центрах обработки данных по всему миру и обрабатывает более одного миллиарда поисковых запросов.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 марта



Представляет лучшие торговые результаты прошлой недели.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1642 сделки, из них 963 прибыльных и 679 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на инструменте SILVER.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $32 043,33.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$4560,00. Сделка была открыта 6 марта в 14:27, закрыта — 7 марта в 17:03.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • @EJPY — фьючерс на кросс-курс евро к японской иене. Объемы торгов составляют несколько тысяч контрактов в день. Размер контракта: 125 000 евро. Минимальное изменение цены: 0,01 иены за 1 евро или 1250 иен на контракт. Маржа для открытия контракта: 324 000 иен.
  • SILVER — фьючерсный контракт на серебро. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 за унцию или $25,00 за контракт. Цена серебра сильно зависит от состояния мировой экономики и экономик крупных стран-потребителей. Фьючерсы на серебро являются очень волатильным инструментом.
  • Dow Jones — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Индекс DJIA (англ. Dow Jones Industrial Average) — старейший среди существующих американских рыночных индексов. Индекс охватывает 30 крупнейших компаний США. Размер фьючерсного мини-контракта на индекс DJIA рассчитывается по формуле $5, умноженные на котировку индекса.
  • # BAC (Bank of America) — американский финансовый конгломерат, оказывающий финансовые услуги частным и юридическим лицам, крупнейшая банковская холдинговая компания в США по числу активов. Капитализация: $232 млрд (2017 год).
  • # HD (The Home Depot) — американская торговая сеть, крупнейшая на планете по продаже инструментов для ремонта и стройматериалов. The Home Depot является одним из крупнейших розничных ретейлеров в США. Капитализация: $162,66 млрд (2017 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 12 по 16 марта



На прошлой неделе самая прибыльная сделка составила $9749,32. Следите за лучшими трейдерами Grand Capital и сравнивайте свои результаты с другими!

Самый активный клиент

Совершил за неделю 963 сделки, из них 613 прибыльных и 350 убыточных. Большинство сделок он совершил на инструментах USD/JPY и EUR/CAD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $23 773,53.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$9749,32. Сделка была открыта 6 марта в 13:40, закрыта — 13 марта в 21:22.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • T​F — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Russell 2000. Один тик составляет 0,1 и стоит $10. Индекс Russell 2000 отражает динамику 2 тысяч компаний второго эшелона, находящихся в нижней части списка 3 тысяч крупнейших публичных компаний, акции которых включены в котировальные списки американских бирж.
  • ORANGE JUICE — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Размер контракта на апельсиновый сок стандартен: 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5.
  • PLATINUM — фьючерс на платину. Объём контракта: 50 тройских унций (1,56 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $5 на контракт. Платина — очень важный металл с точки зрения как промышленных, так и индивидуальных нужд. Это главный и наиболее активно используемый металл из так называемой «платиновой группы», в которую входят также палладий, рутений, родий, осмий и иридий.
  • # MCD (McDonald’s Corporation) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. Компания вошла в список Fortune Global 500 2016 года (420-е место). Капитализация: $100 млрд (2017 год).
  • # CVX (Chevron Corporation) — вторая после Exxon Mobil интегрированная энергетическая компания США, одна из крупнейших корпораций в мире. Компания ведёт добычу нефти и газа в различных регионах мира. Ей принадлежит пять НПЗ в США и три в других странах: Таиланде ЮАР и Канаде.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Интервью с победителями конкурсов: «Конкурс — это место для экспериментов»

В новом обзоре интервью представляем победителей «Ралли Трейд», «Драг Трейд» и «Фьючерс Трейд». Победители наших конкурсов часто делятся полезными стратегиями и советами. В этот раз Вилани Казем из Ирана рассказал о своём необычном стилем мторговле — свинг-трейдинге, а Сергей Босый из Украины рассказал, почему конкурсы трейдеров — это идеальная площадка для экспериментов.

Сергей Босый из Украины, победитель 214-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
  • Стаж в трейдинге: 7 лет
  • Любимые торговые инструменты: валютные пары, золото и серебро
  • Любимые индикаторы: Moving Average, Stochastic, CCI, MACD
«Семь лет назад я купил первый компьютер и начал осваивать интернет. Заодно решил узнать, что такое форекс. Попробовал большое количество брокеров, у меня случались и взлёты, и падения, потратил много нервов. Но в итоге я приобрёл полезный опыт. Grand Capital выбрал за хорошие конкурсы. Конкурсы — это место для экспериментов: там можно проверить работу индикаторов и заработать стартовый капитал. Всем новичкам посоветую набраться терпения и учиться! Финансовые рынки могут стать источником неплохого дохода».

Вилани Хамид Казем из Ирана, победитель 409-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
  • Стаж в трейдинге: 6 лет
  • Стиль торговли: свинг-трейдинг
  • Любимые индикаторы: Ichimoku, RSI
«Мне 24 года. В трейдинге я относительно недавно — около шести лет. Хочу и дальше развиваться в этой сфере: зарабатывать больше, сократить убытки до минимума, и, возможно, сделать трейдинг основным видом деятельности. В Grand Capital я торгую уже пять лет, и пока никаких претензий к компании не было. В торговле я осторожен: тщательно соблюдаю правила риск-менеджмента. Мне нравится свинг-трейдинг. Этот стиль торговли не отнимает много времени и энергии и позволяет совмещать торговлю с другими делами. Там достаточно правильно определять, в какой фазе рынка мы находимся и вовремя открывать сделки при появлении экстремумов. Совет новичкам: будьте терпеливы, сохраняйте спокойствие и доверяйте выработанной стратегии».

Сарвар Далиев из Узбекистана, победитель 61-го тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000
  • Стаж в трейдинге: 2 года
  • Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/USD, GBP/JPY, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY
  • Любимые индикаторы: cкользящие средние
«По специальности я экономист. Раньше я работал в банке, сейчас — торгую на финансовых рынках. В торговле мне очень помогает выдержка: благодаря своим железным нервам я прекрасно контролирую эмоции. Выбирая брокера, я смотрю на скорость вывода и исполнения ордеров. Заявился в конкурс от Grand Capital, чтобы оценить надёжность компании. “Фьючерс Трейд” тренирует гибкость и умение принимать быстрые решения. Я хотел попробовать торговать фьючерсами, поэтому выбрал именно этот конкурс. Во время моего тура рынок показал высокую волатильность. Это помогло. Но вообще в конкурсах мало проявлять все свои навыки — нужна ещё удача. Мне удалось победить благодаря трем составляющим: высокой волатильности, удаче и скальпингу».

Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 26 по 30 марта



Так клиенты Grand Capital провели последнюю неделю марта. Рассказываем о лучших торговых результатах.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 817 сделок, из них 498 прибыльных и 319 убыточных. Большинство сделок он совершил на парах GBP/AUD и EUR/AUD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $21 294,08.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$13 743,00. Сделка была открыта 26 марта в 08:56, закрыта — 27 марта в 15:46.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • SOYMEAL — фьючерс на соевую муку. Контракты на соевую муку интересны как хеджерам, так и спекулянтам в силу их большой ликвидности и важности базового актива. Минимальное изменение котировки составляет 10 центов за короткую тонну или $10, 00 за контракт.
  • @ CAD — фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару. Его котировки также обратны котировкам на форексе. Размер контракта — 100 000 канадских долларов, минимальное изменение цены — $0,0001 за один канадский доллар или $10 на контракт.
  • COTTON — фьючерс на хлопок. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны). Один тик составляет 0,01 и стоит $18,75.
  • # YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. По состоянию на 10 января 2018 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт «Яндекса» по популярности занимает 29-е место в мире и 4-е в России.
  • # DIS (The Walt Disney Company) — один из крупнейших конгломератов индустрии развлечений в мире. Основана в 1923 году братьями Диснеями как небольшая анимационная студия. Сейчас является одной из крупнейших голливудских студий, владельцем 11 парков развлечений, двух аквапарков и нескольких сетей телерадиовещания. Входит в промышленный индекс Доу-Джонса. Рыночная капитализация на март 2017 года — $177 млрд.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Хуже брокера не встречал, на опционах мухлюют еще как)))
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Клиенты из Филиппин и Вьетнама могут пополнять счёт и выводить средства в местной валюте

Услуги Grand Capital становятся доступнее для разных стран. Теперь филиппинские и вьетнамские клиенты компании могут пополнять счёт и выводить средства в местной валюте.

Зачисление средств происходит за 1 день, вывод — от 1 до 3 дней. Комиссия при пополнении компенсируется компанией, комиссия при выводе зависит от банка.

Денис Кулагин, директор по международному развитию Grand Capital:

«Во Вьетнаме и Филиппинах у нашей компании много партнёров. Они уже протестировали сервисы Grand Capital и сейчас помогают нам улучшать торговые условия для местных трейдеров, в том числе делать пополнение счёта более удобным. Среди наших дальнейших планов в этих странах — открытие обучающих центров. Следите за нашими новостями!».

Команда Grand Capital

добавлено через 1 минуту
Интервью с победителями конкурсов: «Быстро научиться торговать можно только с наставником»

Новые победители конкурсов рассказывают, как не наступать на одни и те же грабли, как пережить неудачные сделки и о том, как важно отдыхать от торговли.

Евгений Карпов из России, победитель 410-го тура «Драг Трейд». Выиграл реальные $200
  • Стаж в трейдинге: около 12—15 лет
  • Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/JPY, иногда GOLD
  • Любимые индикаторы: Fibo, Parabolic SAR, Moving Average с разными настройками
  • Торговые стратегии: уровни Фибоначчи
«Мне 36 лет. Работаю системным администратором, программистом и тестировщиком. Все мои увлечения так или иначе связаны со сферой информационных технологий. Учился торговать самостоятельно. Но думаю, что самый быстрый способ обучения — под руководством наставника, который проведёт по уже протоптанной тропинке, и вам не придётся наступать на одни и те же грабли. Но это в начале, а потом нужно практиковаться самому. Рынок — штука изменчивая, и чтобы во всём разобраться, основ недостаточно. Моя самая удачная сделка случилась на Брекзите. Хотя обычно я в такие "игры" стараюсь не лезть. Это малопредсказуемо, да и волатильность слишком высокая. Обычно на высоковолатильных новостях я "сижу на заборе" и наблюдаю за котировками. В победу в этом конкурсе я мало верил. Пользовался обычной стратегией с уровнями Фибоначчи. В начале тура на GBP/JPY котировки скакнули вверх, а потом ушли во флэт между 61 и 100 уровнями. Вот в этом флэте я и заключал сделки на продажу от 100-го уровня и на покупку от 61-го».

Алишер Гапиров из Узбекистана, победитель 215-го тура «Ралли Трейд». Выиграл $500
  • Стаж в трейдинге: 8 лет
  • Любимые торговые инструменты: мажорные
  • Любимые индикаторы: разные осцилляторы
  • Торговые стратегии: торговля на пробой
«По профессии я техник многоканальной связи. Про финансовые рынки узнал от знакомого. Решил попробовать, и мне понравилось. Не буду врать: поначалу, как типичный новичок, слил много счетов. Но со временем стало получаться. Получить навыки помогли разные конкурсы. Чтобы преуспеть в трейдинге, нужно постоянно совершенствоваться. Даже если сейчас не получается, всё равно идите вперёд. Самой неудачной сделкой считаю ту, когда я попытался торговать во время референдума о независимости Шотландии. Потерял тогда очень крупную для себя сумму. За 8 лет на рынке, после стольких “американских горок”, я уже перестал волноваться, открывая сделки. Покрылся защитной коркой — и просто торгую. Новичкам пожелаю усердия. Терпение и труд всё перетрут».

Сергей Ганжа из Украины, победитель 413-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
  • Стаж в трейдинге: 9 лет
  • Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/USD
  • Любимые индикаторы: скользящие средние
  • Торговые стратегии: мультивалютные стратегии
«Со временем отношение к финансовым рынкам не поменялось. Как и раньше, считаю трейдинг перспективным и прибыльным занятием, которое имеет массу преимуществ перед обычной работой. А именно: можно работать в любом месте, начальников нет, график работы устанавливаешь сам. В будущем вижу себя успешным управляющим, который знает, как приумножить свой капитал и капитал инвесторов. Самые удачные сделки были у меня во время выхода важных новостей в США и Великобритании. Ну а неудачные я всегда ограничивал стоп лоссом. Контролировать эмоции при торговле мне помогает вера в свои силы и в торговую систему. А ещё очень важно как следует отдыхает. Этот тур конкурса проходил в Страстную пятницу. Поэтому объёмы торгов и волатильность были очень низкими. В первой сделке мне удалось заработать четыре пункта на падении EUR/USD, и я решил больше не торговать. Решение оказалось правильным. Трейдерам-новичкам советую запастись терпением, пройти обучение у профи, разработать свою торговую систему, обкатать ее на демосчёте, а затем приступать к реальной торговле. Удачи!».

Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital со 2 по 6 апреля[



Выбрали лучших трейдеров прошлой недели.[/b]

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1652 сделки, из них 1202 прибыльных и 450 убыточных. Большинство сделок он совершил на SILVER.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $28 500,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$3580,00. Сделка была открыта 13 марта в 16:47, закрыта — 4 апреля в 11:06.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • SB — фьючерс на сахар. Размер фьючерсного контракта на сахар стандартен и составляет 112 000 фунтов (примерно 50,8 тонн). Один тик составляет 0,01 и стоит $11,20.
  • NASDAQ-100 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Один тик равен 0,25 и стоит $5.​ NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний.
  • NATURAL GAS — фьючерс на природный газ. Размер контракта — 10 000 млн БТЕ. БТЕ — это единица измерения энергии, используемая в США. Природный газ сегодня широко используется в химической промышленности в качестве исходного сырья. Также он применяется для отопления жилых домов, в качестве горючего для машин и электростанций.
  • SOYBEAN OIL — фьючерс на соевое масло. Объём одного фьючерсного контракта для соевого масла составляет 60 000 фунтов. Минимальное изменение котировки составляет 1/100 цента или $0,0001 за фунт, что равно $6 за контракт.
  • # CSCO (Cisco) — американская транснациональная компания. Разрабатывает и продаёт сетевое оборудование для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий. Одна из крупнейших в мире компаний в области высоких технологий.
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 2 минуты
Grand Capital улучшила условия на счетах ECN Prime

С 10 апреля 2018 года внесен ряд улучшений в торговые условия на счете ECN Prime.

Комиссия за торговлю всеми инструментами Forex и CFD уменьшилась в два раза — с 10 до 5 долларов. Также в два раза уменьшился Stop Out — со 100 до 50%. Кроме того, минимальный депозит для начала работы сократился с $1000 до $500.

Чтобы начать торговать на счете ECN:
  1. Зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital.
  2. Откройте счет ECN.
  3. Пополните счет на сумму от $500.
  4. Скачайте терминал MetaTrader 4 на смартфон или компьютер или воспользуйтесь веб-трейдером.
Торговля на счете ECN ведется 58 инструментами: Forex, CFD на нефть, металлы и индексы.

Справка

Счет ECN Prime открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Заявки исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от внешних обстоятельств. Для исполнения заявки выбирается лучшая цена среди всех контрагентов.

Попробуйте новый форекс — откройте счет ECN Prime.

Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 9 по 13 апреля



Лучшие торговые результаты за прошлую неделю.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1091 сделку, из них 717 прибыльных и 374 убыточных. Большинство сделок он совершил на SILVER.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $37 862,76.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$14 350,00. Сделка была открыта 21 февраля в 21:04, закрыта — 11 апреля в 16:21.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • BRENT CRUDE OIL — фьючерс на сырую ​нефть​. Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Нефть марки Brent используется для оценки двух третей мировой международной торговли по поставкам сырой нефти;
  • PALLADIUM — фьючерс на палладий. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5;
  • DX — фьючерс на индекс доллара США.​ Котировки по фьючерсному контракту указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,005 индексных пунктов и стоит $5,00. Индекс доллара США — это сравнение шести основных мировых валют с долларом США: EUR, JPY, GBP, CAD, SEK и CHF. Изменение курса каждой из этих валют влияет на значение индекса доллара США, которое постоянно обновляется в рабочие дни;
  • # JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания. Возглавляет группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50;
  • # IBM (International Business Machines) — один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг. Капитализация: $159,41 млрд (2017 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 1 минуту
Интервью с победителем конкурса «Фьючерс Трейд»: «Торгуйте сами, но к профессионалам прислушивайтесь»

Победителем 62-го тура «Фьючерс Трейд» стал Юсуф Дармаван из Индонезии. Юсуф провел 20 часов перед экраном монитора, наблюдая за изменениями цен. Любимая стратегия и упорство помогли ему выиграть главный приз — бездепозитный бонус $1000.

Расскажите немного о себе: где работаете, чем занимаетесь?

Я экспедитор: доставляю документы и ценности из главного офиса моей компании в другие города.

Как вы стали трейдером? Как давно торгуете?

С форексом меня познакомил друг в 2012 году. С тех пор понемногу изучал тему, а полноценно торговать начал в 2014-ом.

Популярны ли финансовые рынки в Индонезии?

Думаю, форекс — популярный тренд не только в моей стране, но и во всём мире. Многие брокеры, в том числе Grand Capital, проводят обучающие семинары в Индонезии. Благодаря таким мероприятиям всё больше людей узнают о трейдинге.

Что вас привлекает в трейдинге больше всего?

Люблю трейдинг за то, что это занятие требует разных знаний: от психологии до матанализа.

Расскажите, как вы учились торговле. С какими сложностями столкнулись в начале?

Сначала меня натаскивал друг. Позже стал учиться самостоятельно: читал статьи в интернете, а тренировался на демосчёте. А самым сложным было научиться определять короткие и длинные позиции.

Расскажите о сделке, которая запомнилась вам больше всего

Это было в пятницу. Биржа скоро закрывалась, и я сделал ставку на понижение. В понедельник верхняя позиция очень сильно выросла в цене — и я потерял свои деньги. Я тогда только начинал и не учёл, что за два дня ситуация на рынке может сильно измениться. Это был мой самый большой проигрыш, но больше я не повторяю таких ошибок.

Какими стратегиями вы пользуетесь? Какие зарекомендовали себя как самые успешные?

Пользуюсь стратегией High Low. Ставлю на длинную позицию при индикаторе перепроданности, и наоборот.

Какие у вас любимые торговые инструменты?

Нравится торговать на контрактах с большой волатильностью. Мои любимые инструменты — золото, нефть, валютные пары GBP/USD, USD/CAD.

Что самое важное при выборе брокера? Почему выбрали Grand Capital?

Главный критерий — безопасный и быстрый вывод средств. Также мне важно, чтобы брокер предлагал выгодные акции и конкурсы. Grand Capital отвечает всем этим требованиям.

Почему вы решили участвовать в конкурсе «Фьючерс Трейд»?

Я участвовал в предыдущем туре конкурса, но немного не дотянул до победы. Поэтому запал был большой, да и главный приз мотивировал.

Благодаря чему вам удалось победить?

Помогла моя стратегия и упорство. Я внимательно следил за изменениями цен в течение 20 часов, без перерыва. Думаю, именно пристальное внимание к тенденциям помогло победить.

Что бы вы посоветовали начинающим трейдерам?

Некоторые говорят, что не стоит доверять чужому мнению и нужно полагаться только на своё. Так и есть, но я бы добавил, что иногда всё-таки полезно получить совет от профессионала. Новичкам желаю не отчаиваться и идти к успеху!

Прочитать правила «Фьючерс Трейд» и записаться на следующий тур конкурса можно здесь.

добавлено через 4 минуты
Grand Capital запустила новый счёт Crypto

Компания Grand Capital запустила специальный счёт для торговли криптовалютами — Crypto.

Минимальный депозит на этом счёте будет составлять 100 долларов, а кредитное плечо — 1:3. Для торговли на Crypto сейчас доступно 18 инструментов: BTC/USD, ETH/USD, LTC/USD, XRP/USD и др.

Счёт Crypto реализован по технологии ECN, которая открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Это значит, что заявки исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от внешних обстоятельств.

Чтобы начать торговать на счёте Crypto:
  1. Зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital.
  2. Откройте счёт Crypto.
  3. Пополните счет на сумму от $100.
  4. Скачайте терминал MetaTrader 4 на смартфон или компьютер или воспользуйтесь веб-трейдером.
Полезная информация для торговли:
Открыть счёт Crypto.

Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 16 по 20 апреля



На прошлой неделе самая прибыльная сделка составила +$12 546,00. Следите за лучшими трейдерами Grand Capital!

Самый активный клиент

Совершил за неделю 996 сделок, из них 720 прибыльных и 276 убыточных. Большинство сделок он совершил на инструментах USD/CAD, EUR/USD и EUR/JPY.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $26 013,46.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$12 546,00. Сделка была открыта 11 апреля в 13:02, закрыта — 16 апреля в 13:24.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • WHEAT — фьючерсный контракт на пшеницу. Объём одного контракта составляет 5000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для пшеницы — 136,0775 метрических тонн;
  • S&P 500 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс ​S&P 500. Размер этого мини-контракта рассчитывается по формуле: $50, умноженные на котировку индекса. Один тик равен 0,25 индексных пунктов ​и стоит $12,50. Индекс S&P 500 — фондовый индекс, в корзину которого входят 500 избранных акционерных компаний США с наибольшей капитализацией;
  • FGBL — фьючерсный контракт на немецкие долгосрочные облигации EUROBUND. Стоимость контракта: 100 000 евро. Котировка цены контракта определяется в процентах от номинальной стоимости контракта. Один тик равен 0,01 пункта и стоит €10,00;
  • # APPLE — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов и программного обеспечения. Компания занимает первое место в мире по рыночной капитализации, размер которой по состоянию на 5 сентября 2017 года составляет $850 млрд;
  • # GE (General Electric) — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование. Капитализация: $288 млрд (2016 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 2 минуты
Расписание торговли и режим работы служб компании в майские праздники

Уважаемые клиенты!

Обратите внимание на изменения в графике торговли на майских праздниках.

29 апреля, 1 мая, 5 мая, 6 мая и 9 мая — выходные дни российской фондовой биржи. Будет закрыта торговля CFD на акции российских компаний.

1 мая, в связи с празднованием Дня труда в европейских странах, невозможно будет совершать сделки с фьючерсами на индексы AEX, FCE, FDAX, FSMI, FESX, FSTX.

7 мая — выходной день в Великобритании. Закрыта торговля фьючерсами на индекс FTSE 100.

Службы клиентской поддержки Grand Capital на праздниках будут работать в штатном режиме.

Заявки на ввод и вывод обрабатываются в соответствии с регламентом компании. Заявки на ввод и вывод средств на банковские карты и банковские переводы осуществляются в соответствии с режимом работы вашего банка в праздничные дни.

Также обратите внимание, что во время праздников ликвидность по ряду инструментов может быть снижена.

Пожалуйста, учитывайте эту информации при планировании торговли.

Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование:

Kolbaskins

Новичок
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что никак не возвращают? А давно торгуете на форексе-то вообще? :_91:
 
Сверху Снизу