• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.net - Страница 24

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Изменения в правилах торговли CFD

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 5 ноября 2018 года уровень хеджированной маржи по инструментам групп CFD STOCK USA, Russian STOCK, CFD CURRENCIES, CFD INDICES, CFD SOFTS, CFD ENERGIES, CFD MEATS, CFD GRAINS, CFD BONDS будет составлять 25%.

Просим Вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций.
В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону 8-800-333-1003 (бесплатный). Специалисты нашей компании всегда рады вам помочь.

С наилучшими пожеланиями,
Grand Capital

добавлено через 1 минуту
Торговля инструментами CRYPTO СCY 3 ноября

3 ноября 2018 года с 00:00 до 02:00 по серверному времени будет закрыта торговля инструментами группы CRYPTO СCY в связи с проведением технических работ. По окончании проведения технических работ торговля будет возобновлена в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании своей торговли.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону: 8-800-333-1003 (звонок бесплатный), или через онлайн-чат на сайте. Специалисты нашей компании всегда рады помочь.

Компания Grand Capital

добавлено через 2 минуты
Изменения в расписании торгов 5 ноября

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что 5 ноября 2018 года, в связи с празднованием Дня народного единства в РФ будут внесены изменения в расписание торгов по следующим инструментам:

Просим Вас учитывать эти изменения при планировании торговли.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-333-1003 (бесплатный), либо пишите в онлайн-чат на нашем сайте. Специалисты Grand Capital всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Изменения в правилах торговли AUDDKK, AUDSGD и инструментами с типом исполнения Instant Execution

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас, что c 5 ноября 2018 года торговля на инструментах AUDDKK, AUDSGD, AUDCHF_IE, AUDDKK_IE, AUDSGD_IE , CADCHF_IE, CHFSGD_IE, EURCHF_IE, EURHKD_IE, EURNOK_IE, EURNZD_IE, EURSEK_IE, EURSGD_IE, EURZAR_IE, GBPAUD_IE, GBPCAD_IE, GBPCHF_IE, GBPDKK_IE, GBPNOK_IE, GBPNZD_IE, GBPSEK_IE, GBPSGD_IE, NZDCAD_IE, NZDCHF_IE, NZDJPY_IE, NZDSGD_IE, USDDKK_IE, USDHKD_IE, USDMXN_IE, USDNOK_IE, USDSEK_IE, USDSGD_IE, USDZAR_IE будет доступна только для закрытия уже открытых позиций, открытие новых сделок будет недоступно. В течение последующих двух недель все открытые ордеры по указанным валютным парам должны быть закрыты. 19 ноября 2018 года все открытые сделки по перечисленным инструментам будут закрыты принудительно.

Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций.
В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону 8-800-333-1003 (бесплатный), специалисты нашей компании всегда рады вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
Grand Capital
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
В Черногории состоялся Summit Grand Capital

22-24 октября в г. Будва (Черногория) прошел первый выездной саммит Grand Capital. В мероприятии приняли участие директора партнерских офисов в СНГ, менеджеры, а также генеральный директор компании Станислав Ванеев.

Основной программой саммита стали тренинги, направленные на сплочение команды, выступления руководителей подразделений компании, презентации новых проектов, обмен знаниями, а также встречи в формате круглого стола для обсуждения текущих вопросов.

С приветственным словом выступил Станислав Ванеев, пожелав всем участникам продуктивной работы. Затем начались доклады, в ходе которых выступающие поделились профессиональными секретами и планами — рассказали о способах продвижения компании, работе с CRM, комлаенсе, мотивации сотрудников, запуске новых сервисов, развитии новых регионов и многом другом. В конце мероприятия всех участников ждал торжественный банкет, чтобы можно было пообщаться в неформальной обстановке.

На сегодняшний день компания обслуживает порядка 455 000 клиентов по всему миру. По всему миру сейчас работает более 30 офисов Grand Capital. Для компании важно, чтобы в каждом из них придерживались единых стандартов работы и этики по отношению к сотрудникам и клиентам. Summit позволил всем участникам сплотиться и почувствовать себя командой, которая преследует общие цели. Grand Capital Summit состоялся впервые. Компания планирует сделать мероприятие ежегодным.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Торговал раньше, все было норм, сейчас не торгую, но многие пишут о проблемах с выводом.
Подтверждаю, стабильно выводить прибыль вам не позволят! Повод заблокировать счёт Grand Capital всегда найдёт!
Grand Capital, верните деньги!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Grand Capital в Telegram

Рады сообщить Вам о том, что у Grand Capital появился свой Telegram-канал, с помощью которого можно быстро и удобно получать актуальную информацию, связанную с рынком Форекс.

Ежедневно там будут публиковаться важные торговые и экономические новости, знание которых является одним из составляющих успеха современного трейдера, так как способно оказать весомое влияние на результаты торгов.

Кроме того, на нашем канале можно встретить развернутую бесплатную аналитику, предоставляемую нашими собственными экспертами как в письменном виде с прикрепленными к ним точными графиками, так и в видеоформате.

Каждый понедельник будет сопровождаться анонсом главных экономических новостей и событий на текущую торговую неделю, в котором собраны только самая актуальная и важная для трейдера информация. Такой анонс формируется на основе прошлых и текущих показателей и демонстрирует прогнозы на будущее. Это помогает следить за выходом экономической статистики ведущих стран мира – США, Японии, Великобритании, стран Еврозоны.

Благодаря новому формату Вы можете читать наш канал в любое удобное для Вас время и использовать эту информацию для улучшения своей стратегии и принятия самостоятельных решений.

Подписывайтесь на наш канал!

добавлено через 1 минуту
Победитель 236-го тура «Драг трейд»: «Я рад, что стал трейдером»

В новом обзоре интервью представляем вам победителей 453-го тура «Драг трейд» и 236-го тура «Ралли трейд».

Хасни Нур из Туниса, победитель 453-го тура «Драг трейд». Получил реальные $200.

Мне 29 лет, хобби — трейдинг на форексе и спорт. Торгую на валютных парах EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/ZAR, использую скальпинг и технический анализ. Цель в трейдинге — обеспечивать себя при помощи форекса. Самая удачная сделка — победа в конкурсе Grand Capital. Справляться с волнением в сделках мне помогает уверенность в себе и терпение. Мне нравятся конкурсы от Grand Capital, потому что они проходят еженедельно. Также в компании низкие спреды и много простых и удобных способов вывода и пополнения счета.

Кхан Джунаид из Пакистана, победитель 236-го тура «Ралли трейд». Получил бездепозитный бонус $500.

Мне нравится торговать валютными парами USD/JPY, GBP/JPY, EUR/JPY. Я все время меняю свой торговый стиль вслед за рыночными трендами. Особенно это касается моментов, когда начинается новый торговый квартал. Среди конкурсов Гранд Капитал я предпочитаю «Ралли трейд», так как больше всего нравятся призы в нем. Этот тур был классным. Правда, сначала я думал, что мне не удастся победить, так как было много очень сильных участников. Однако потом открыл несколько удачных позиций и вырвался вперед! Следовать за трендом — хорошая привычка, это верный путь к успеху. Чтобы стать трейдером, нужно время. Поэтому нужно быть терпеливым и хладнокровным. А вообще, чтобы торговать на форексе, не надо обладать какими-то особыми навыками. Достаточно просто обладать спокойствием и инвестировать туда только дополнительные деньги. Никогда не стоит вкладывать все. Перед каждой сделкой я определяю для себя максимально допустимый уровень прибыли и убытка и никогда не торгую за пределами этих значений. Перед тем, как войти в рынок, всегда наблюдаю за тем, как он ведет себя в этот день. Я пока не достиг в трейдинге всего, чего хотел. На форексе у меня было как много неудач, так сделки, принесшие хорошую прибыль. Я рад, что стал трейдером.

Записывайтесь на следующий тур конкурсов по трейдингу прямо сейчас.
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Акция: роботы Money Booster с 90% скидкой

Grand Capital проводит совместную акцию с компанией-разработчиком торговых роботов Money Booster. Money Booster делает современных и результативных роботов, которые обладают повышенной защитой от рисков и позволяют полностью автоматизировать торговлю.

Роботы настраиваются в зависимости от типа торгового аккаунта и кредитного плеча и имеют высокий уровень безопасности. Счета типа Micro в компании Grand Capital идеально совместимы с системой и показывают наилучший результат.

До 28 февраля 2019 года клиенты Grand Capital могут приобрести торговые роботы от Money Booster по специальной цене $50 вместе $500.

Помимо роботов, вы получите:
• Регулярную техническую поддержку;
• Видеоуроки по настройке и установке роботов.

Принять участие в акции просто:
1. Если вы уже являетесь клиентом Grand Capital, проследите, чтобы у вас был открыт счет Micro и баланс счета составлял более $600 или откройте счет Micro и пополните его на сумму от $600;
2. Оставьте заявку на приобретение робота на сайте Money Booster;
3. Установите робота, используя рекомендации, которые отправит вам разработчик;
4. Наблюдайте за тем, как робот торгует за вас!

Остались вопросы? Напишите нам: [email protected]

Компания Grand Capital не несет ответственности за торговые результаты роботов.
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Интервью с победителями конкурсов: «Наиболее эффективные сделки — те, в которых я до конца придерживаюсь своей торговой стратегии»

Мы спросили победителей «Драг трейд» о том, какие инструменты и стратегии помогают им получать прибыль от сделок на форексе. Ответы участников читайте в новом обзоре.

Abdelkader Toubal из Алжира, победитель 455-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200

Опыт в трейдинге: 5 лет
Любимые инструменты: мажорные валютные пары, золото и нефть
Любимая торговая стратегия: скальпинг
Индикаторы: скользящие средние, MACD

Мне 40 лет, у меня небольшой автобизнес. Меня всегда привлекала финансовая отрасль, однако я и не подозревал, что на форексе можно торговать прямо из дома. Пройдя обучение, я начал этим заниматься. Моя цель — стать профессиональным трейдером, получать хороший доход, чтобы изменить свою жизнь и страну. Для меня наиболее эффективными сделками являются те, где я придерживаюсь своей торговой стратегии до конца. Неважно даже, прибыльные они или убыточные, главное развивать стратегию и сделать так, чтобы она наконец заработала. Я очень эмоциональный человек, однако, когда речь идет о трейдинге, стараюсь держать себя в руках. В этом мне помогает классическая музыка. Если чувствую, что сильно взволнован и не могу торговать, сажусь на велосипед и уезжаю куда-нибудь. Когда я выбирал брокера, изучал рейтинговые сайты, способы ввода и вывода средств. Я начал торговать с Grand Capital, так как здесь много возможностей — торговые счета Crypto и Swap Free, большое количество способов пополнения и вывода, акции, конкурсы. Среди конкурсов я предпочитаю Drag Trade и Rally Trade — Futures Trade сложноват для меня. Этот тур проходил достаточно тяжело. Сначала я потерял профит от первой сделки, хотя был в шаге от победы, а потом пришлось закрыть и вторую, но, тем не менее, я выиграл. Новичкам хотел бы посоветовать работать с честным брокером, таким как Grand Capital, придерживаться одной стратегии, продолжать учиться и каждый день узнавать что-то новое.

Mahtab Yar из Пакистана, победитель 456-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200

Опыт в трейдинге: 5 лет
Любимые инструменты: CFD
Любимая торговая стратегия: фундаментальный анализ
Индикаторы: линии Боллинджера

Меня зовут Mahtab Yar, мне 28 лет, я агент по туризму. Торговля на форексе — страсть для меня. Чтобы научиться торговать, я изучал сайты брокеров, в особенности, раздел с новостями, смотрел вебинары. Я хочу, чтобы доход от трейдинга в будущем помог мне открыть свое турагентство. Любую сделку, где выставлен стоп лосс и где удалось получить доход, я считаю успешной, а неуспешной — ту, где забыл выставить этот приказ. Мой стиль трейдинга достаточно размеренный. Всякий раз, когда что-то идет не так и я не справляюсь с эмоциями, я перестаю торговать на время и возвращаюсь в рынок только тогда, когда чувствую тренд. Мне нравятся брокеры, у которых хорошая техническая поддержка и можно быстро пополнять счет. Я решил участвовать в конкурсе от Grand Capital, так как прочитал о нем много положительных отзывов. Моим преимуществом в соревновании было знание тренда, а также некоторые скачки курса доллара, на которых мне и удалось сделать прибыль и выиграть конкурс. Новичкам советую занимать хорошие позиции, изучать рынок, постоянно практиковаться и поначалу использовать для торговли небольшие инвестиции.
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Технические работы на сайте Grand Capital в ночь на 12 февраля

В связи с проведением плановых технических работ на сайте компании, в ночь с 11 на 12 февраля 2019 года (с 00:00 до 01:00 МСК) могут наблюдаться перебои в работе Личного Кабинета, в том числе он может быть полностью недоступен.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании торговли. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь на службу поддержки через онлайн-чат на нашем сайте, по телефону 8-800-333-1003, или по электронной почте [email protected].

Компания Grand Capital приносит извинения за любые возможные неудобства.
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Повторное снижение спредов для инструментов счетов Standard, Swap Free и Micro

Grand Capital стремится улучшать торговые условия, чтобы вам было комфортно с нами работать.

В декабре 2018 мы подключили новую технологию поставки ликвидности, которая помогла снизить спреды на 10%. В новости мы пообещали вам, что спреды будут меняться в лучшую сторону регулярно.

1 апреля для счетов Standard, Swap Free и Micro вступили в силу новые торговые условия. Для 47 инструментов были повторно снижены спреды. Среди них 45 валютных пар и 2 спот-металла. Минимальное изменение составило 8% (для валютной пары CADCHF), а сильнее всего отразилось на паре NZDSGD, для которой спред уменьшился на 46,15%, а также на паре AUDJPY (снижение составило 41,82%).

Посмотреть полный перечень инструментов и актуальные спреды по ним вы можете в таблице.

В связи с изменениями в политике провайдеров ликвидности с 1 апреля также будут установлены свопы на счете Standard для всех CFD-контрактов на фьючерсы (группы инструментов CFD Currencies, CFD Energies, CFD Metals, CFD Indices, CFD Softs, CFD Grains, CFD Bonds, CFD Meats) в размере 7% на позиции Long и Short.

Ваш счет Standard пока не активирован? Напоминаем, что в Grand Capital действует бонус 40% за каждое пополнение! Подробнее читайте на странице «Акции и бонусы».

добавлено через 1 минуту
Новые торговые инструменты на счете ECN Prime

Чем больше инструментов — тем больше новых торговых возможностей. Рады сообщить вам, что количество инструментов на счете ECN Prime увеличилось.

Список валютных пар пополнился USDCNH (доллар США/ китайский юань). В свете последних событий (переговоры по торговле между США и Китаем) она представляет особенный интерес для скальперов.

К индексам добавился один из важнейших индексов Японии JP225 (Nkkei 225 Index), ключевой швейцарский фондовый индекс SMI20 (Switzerland Blue Chips Index) и ключевой испанский фондовый индекс IBEX35 (Spain 35 Index).

В чем преимущества торговли на счете ECN Prime?
• Котировки от топовых маркет-мейкеров;
• Качественное и стабильное исполнение без реквот;
• Для каждой сделки выбирается лучший контрагент из доступных;
• Доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров.

Предпочитаете заниматься трейдингом профессионально? Тогда выбирайте для себя счет ECN Prime.

добавлено через 2 минуты
Новый офис в Йоханнесбурге

ЮАР — высокоразвитая африканская страна со стабильной экономикой. В этом регионе к услугам компании Grand Capital наблюдается повышенный интерес. Чтобы трейдерам из ЮАР было удобнее работать с нами, мы открыли региональное представительство в крупнейшем городе страны — Йоханнесбурге.

Офис Grand Capital находится по адресу: 2196, ЮАР, Йоханнесбург, Сэндтон, улица 61 Ketherine, 1 этаж.
Наши двери открыты для всех, кто интересуется торговлей на финансовых рынках.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Мы стремимся к максимальной открытости в отношениях с клиентами и знаем, что они высоко ценят безопасность. Именно поэтому Grand Capital не просто предоставляет услуги онлайн-трейдинга через сайт, но и как можно чаще стремится работать с клиентами очно. Личное общение является прекрасным способом получить обратную связь, а для самих клиентов — найти ответы на все интересующие вопросы».

Какие услуги предоставляются в офисе?
• Консультации по поводу сервисов и продуктов компании;
• Обучение трейдингу;
• Открытие торгового счета;
• Консультации по любым вопросам, связанным с торговлей на финансовых рынках.

Напомним, что в прошлом году мы подключили услугу вывода и пополнения счета через старейший банк ЮАР — FNB.

добавлено через 3 минуты
Новые условия выплаты партнёрских вознаграждений

Уважаемые партнёры!
Мы кардинально улучшаем условия для клиентов и рады сообщить вам, что 1 апреля на счете Standard, Micro, Swap Free в очередной раз снизились спреды. Изменения затронули 45 популярных инструментов валютного рынка, а также 2 спот–металла.
Снижение спредов означает, что привлекать новых клиентов станет проще. Низкие спреды позволят нам стать конкурентоспособнее, предоставляя клиентам самые выгодные торговые условия.
Вместе с этим изменятся условия выплаты партнерских вознаграждений.
Теперь партнерское вознаграждение для инструментов форекс и металлов на счетах Standard, Micro и Swap Free будет составлять до 50% от спреда на каждый конкретный инструмент. Самые большие вознаграждения получат партнеры со статусом VIP. При этом максимальная сумма выплаты за лот для данных счетов составит $20.
Мы подготовили таблицу, в которой сравниваются спреды ранее и сейчас, и где вы можете найти информацию, сколько составляет спред для каждого конкретного инструмента.
Изменения вступили в силу 1 апреля. На время введения новой схемы автоматическое начисление партнёрских вознаграждений приостановлено, партнёрские вознаграждения за 1–5 апреля будут начислены не позже 6 апреля.
Эту же таблицу вы можете предоставлять для ознакомления клиентам, чтобы продемонстрировать изменения и улучшение торговых условий на счетах Standard, Micro и Swap Free в Grand Capital.
Если у вас остались вопросы или вы хотите больше узнать о том, как получить VIP-статус, пишите: [email protected].

добавлено через 4 минуты
Изменение размеров контрактов по символам FTSE, #GAZPROM и #SBER

22 апреля 2019 будут изменены размеры контрактов по символам FTSE, #GAZPROM и #SBER. Объемы открытых позиций по этим инструментам, не закрытые до окончания торговой сессии 19 апреля 2019, будут без предупреждения скорректированы пропорционально изменению размера контрактов. При этом размер залога и финансовый результат по открытым позициям не изменится.

Посмотреть полный список инструментов можно здесь. Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций.

добавлено через 5 минут
Открылся новый офис Grand Capital в Лагосе

Сеть офисов компании Grand Capital в Африке вновь расширилась. В Нигерии (г. Лагос), одной из самых густонаселенных африканских стран, открылось официальное представительство компании. Сегодня там прошел первый обучающий семинар для клиентов, которые хотят заниматься трейдингом. Подобные мероприятия будут устраиваться регулярно.

В офисе будут оказывать следующие услуги:

• обучать торговле на финансовых рынках;
• консультировать насчет продуктов и сервисов Grand Capital;
• помогать открывать торговые счета, пополнять и выводить средства;
• проводить консультации по управлению финансами и прибыльному инвестированию.

У нас открыты возможности для трейдеров с любым бюджетом.

О том, как стать успешным инвестором, клиентам из Нигерии расскажут по адресу: 256 Икороду Роад, Обаникоро, Лагос. Нигерия

Руководит офисом партнер компании Grand Capital и трейдер Henry Ogedengbe Olanrewaju.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу