• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.net - Страница 5

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Беги без оглядки, а то повара догонят :rolleyes:

Пока косяков не замечено. В катировках разницы с другими брокерами тоже нет. С выводом еще не пробовал...
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Надеюсь на карту нет ограничений на вывод?
Конечно, вывод средств на карту и банковским переводом работает без ограничений. Временные ограничения действуют только при выводе средств через платежную систему Qiwi.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Пришлось писать сюда, так как запросы в техподдержку толку практически не дают.
Или у вас так сильно перегружен отдел по работе с партнерами или вам не нужны новые (да похоже и старые) клиенты, не понятно.

Прошу провести процесс верификации (партнерский счет 158829).

Документы и подписанное партнерское загрузил еще 19 августа, 22 августа решил напомнить о себе и создал запрос в службу поддержки (до сих пор на него нет никакого ответа).

p.s. чтобы не быть голословным добавил скрин
 

Вложения

  • partner.png
    partner.png
    16.3 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Сегодня вроде подразрулили немного, но молча. Просто закрыли тикет и все. Я попробовал заявка на вывод партнерских сформировалась. Посмотрим что дальше будет.

На другой тикет ничего не ответили он в работе. Но сегодня наконец-то удалось отправить заявку в ручном режиме на перевод между счетами, до этого была коллизия - в ручном режиме писало используйте автоматический, а в автоматическом писало перевод на и с партнерского счета возможен только в ручном режиме.

p.s. позже пришло письмо от менеджера я так понимаю партнерского отдела, чтобы если что с ним связывался по вопросам,
не знаю это ли чудодейственное влияние форума или просто понедельник и люди начали работать
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

AntonioFX, мы приносим извинения за возникшую задержку. Это была единичная ошибка при переводе средств с партнерского счета на торговый. Ваш персональный менеджер по работе с партнерами уже предоставил ответ по email и по телефону. В настоящее время заявка о переводе находится в стадии выполнения. В ближайшее время деньги будут переведены.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Только что произошел внутренний перевод, вывод получился даже немного раньше.

Все вопросы порешали, надеюсь дальше пойдет гладко как и было до этого курьеза.

Спасибо Гранду и форуму :)
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

почему убрали вебмани?
вас там чтоле заблокировали?

Платежная система WebMoney доступна для ввода и вывода средств на торговые счета наших клиентов. Вся информация о работе с системой есть в личном кабинете трейдера. Убедиться в отсутствии блокировок и ограничений можно также на сайте платежной системы:
*http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=grandcapital.net&tab=rating
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Платежная система WebMoney доступна для ввода и вывода средств на торговые счета наших клиентов. Вся информация о работе с системой есть в личном кабинете трейдера. Убедиться в отсутствии блокировок и ограничений можно также на сайте платежной системы:
*http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...net&tab=rating
тогда бы стоило разместить значёк тут и на главной. а то как-то неоднозначно получается...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Прошу разъяснить,проблемма с Qiwi кошельком уже решена,ввод вывод без ограничений ? Собираюсь пополнять счет через Qiwi кошелек.Мне так удобно.С выводом не будет проблемм в дальнейшем ?
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Да там проблем, видимо, хватает, раз стали партнерские резать.

Согласен.
К сожалению вынужден прекратить сотрудничество с Гранд Капиталом, различные мелкие "бока" + сделали "партнерские условия", в общем жалко, но бегать специально искать людей как в пирамиде или сетевом маркетинге не хочется.

Есть еще масса других брокеров более лояльных к партнерам.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Ладно, может я погорячился.
Сегодня исправно начислили немного денег.

Правда только хотел перевести на торговый счет все как-то глюкануло и пропали суммы в балансах, зашел в партнеры, а там никого нету, только демо-пользователи остались. Неужто и это решили отобрать? Надеюсь что это технический глюк. И утром будет порядок.

p.s. отпишусь о результате

добавлено через 1 минуту
кстати что удивляет, раньше они реагировали на эту ветку, а сейчас столько времени прошло и никто не отписался, неужели все менеджеры настолько заняты?

добавлено через 8 часов 24 минуты
p.s. добавлено утром
порядок, похоже просто глюк был, в кабинете все вернулось как надо
 
Последнее редактирование:

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Как по мне компания Гранд Капитал является одной из самых честных ДЦ, которые с уважением относятся к своим клиентам. Да действительно, иногда бывают какие-то технические ошибке в работе терминала, но в моей двухгодичной практике такое случало два или три раза в год, такую погрешность считаю допустимой. Но не это главное, а то что менеджеры в течение получаса всё восстанавливают.

Теперь хочу сказать о существенных преимуществах: самым главным считаю действительно идеальное исполнение ордеров. Если у иных ДЦ я могу наблюдать залипание при открытии или закрытии сделки, то в Гранд Капитал, одна, две секунды – стандарт.

Работаю чаще всего скальпингом и для меня важно точно войти и выйти из рынка, поэтому и выбрал этот ДЦ.
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Чтото инвесторов маловато у управляющих!? Один только управ lira имеет вроде хоть каких нибудь инвесторов...
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Увы, в связи с нововведениями на управляемых счетах рейтинг управляющих со всеми параметрами пока отображается некорректно. Наши специалисты над этим работают.
 

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Согласен с тем, что инвестируя средства в ПАММ счета мы получаем не плохую прибыль, но одновременно с этим я ещё и осознаю тот факт, что не существует 100% прибыльных систем, как и вечно выигрывающих трейдеров. Поэтому предпочитаю торговать самостоятельно. Осознаю, что мой опыт значительно меньше, а значит шансов проиграть больше, но это только сегодня, а завтра у меня будет и опыт и уверенность. Главное, что брокера нашёл надёжного, так как именно эту задачу считаю первостепенной.

Торгуя на платформе Гранд Капитал, обращаю внимание на то факт, что исполнение ордеров всегда практически мгновенное, даже когда рынок показывает высокую валотильность. Пока буду держаться этого брокера, а дальше время покажет…
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

важаемые трейдеры!
Мы рады сообщить вам о возвращении услуги досрочного закрытия опционов.
Кроме того, теперь у вас появится возможность выбора из двух типов опционов: американского и европейского.

Для американских опционов доступна функция досрочного закрытия, а вознаграждение составит 70% в случае закрытия опциона по экспирации.

Для европейских опционов услуга досрочного закрытия недоступна, а вознаграждение за опцион, выставленный на 30 минут (и более), составит 86%.

Подробнее - в спецификациях контрактов.
 

Паша Офицеров

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Брокер Grand Capital

Не хотят выводить средства. Прошло уже 6ть рабочих дней.
 
Сверху Снизу