grand coins ltd - grandcoins.biz - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
У меня регламент нарушен
Он и раньше нарушал регламент. когда партизанил, я просто не заморачивалась никогда. Выплачивал до 3- дней.

Вообще, все партизаны, в которых участвую, время от времени нарушают регламент. Дольше всего работаю партизаны, которых нет на форуме.
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Он и раньше нарушал регламент. когда партизанил, я просто не заморачивалась никогда. Выплачивал до 3- дней.

Вы хотите сказать, что тут админ запойный?:biggrin2:
 

Kubrak

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3,474
Реакции
1,772
Поинты
0.000
Сносите в мусорку. После переодевания стало понятно, что админ не намерен работать тут... Конечно, заработать дал, спасибо. В след раз буду кричать во всю глотку на всех форумах и блогах и мониторах в агрессивной форме, если депозиты на перенесет, тем более 20 дней, это не такой уж короткий план. И молчать ради пары дней, когда он еще соизволит платить нищенские проценты я не намерен. Тут люди есть, которые за день перед переодеванием доливались на 90-дневный план! Со стороны админа это прям откровенное вранье. Явно 90 дней такой шлачина бы не просуществовал, а тем более депы бы точно не стал отдавать. Этот админ второй раз ведет себя так.
 

Anno1404

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
834
Реакции
136
Поинты
0.000
Было уже такое недавно с неперенесением депа !
https://mmgp.com/showthread.php?t=491381&page=21
Так вот из за этого его хитранули в первый день после переодевания, на второй день никто не заходил, платил партизанские проценты еще 2-3 дня ( и то не всем а выборочно ) и сдулся...
И вроде такие же амбиции в ответах про перенесение - вы что там не доверяете - вы то вы все а деп перенести не хотел....

добавлено через 1 минуту
вот например цитата от туда..

Админ этот делает во второй раз ту же ошибку ! Сколько партиков ты еще утопишь пока не научишься как правильно выйти из партизанство ?? ( это риторический вопрос, конечно админ на него не ответит ! Это для камней объяснение)
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
И молчать ради пары дней, когда он еще соизволит платить нищенские проценты я не намерен.
По-моему на партизанском плане такой же % прибыли как и на новом 20-дневном, или я ошибаюсь? :rolleyes:
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
А где все???:k-unsure:
Что, всем всё равно что-ли?:_44:

А админушка прям Красавчик:rolleyes:, повысил лимит после круга, сразу же переоделся, морозился с переносом депов, перенёс в конце концов Депы (правда видать не всем)...
Что тут ещё можно сказать, Уникум прям:t-1doh:
Хорошо, что я тебе ещё 200 не засунул, а мысли были...
ну а так, -89,10$ Садись админ, Два тебе:wink2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,088
Реакции
6,406
Поинты
14.952
А где все???
Что, всем всё равно что-ли?
а что ещё можно сделать в данной ситуации ?
Кто в плюсе / кто в минусе - подсчитали прибыль или потерю и пошли дальше по желанию
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
А где все???:k-unsure:
Что, всем всё равно что-ли?:_44:

А админушка прям Красавчик:rolleyes:, повысил лимит после круга, сразу же переоделся, морозился с переносом депов, перенёс в конце концов Депы (правда видать не всем)...
Что тут ещё можно сказать, Уникум прям:t-1doh:
Хорошо, что я тебе ещё 200 не засунул, а мысли были...
ну а так, -89,10$ Садись админ, Два тебе:wink2:

Я бы так не сказал, что админу Два.
Как скамеру, ему Пятерку надо ставить, админ всех подловил, всех обул.
этот админ не работает, он зазывает, заманивает, чтобы ему больше накидали, так и вышло, и уверен, что это не в первый раз он так играет.

Тут вывод простой - АДМИН этот - ВОР обыкновенный и пришел сюда воровать.!
 

Kubrak

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3,474
Реакции
1,772
Поинты
0.000
Да ему и как скамеру не поставь пятёрку )) Перенес бы депы на "короткий" 20-ти дневный план, не было бы левой шумихи в теме, больше бы вкладов новых пошло... Больше бы унёс... :d-thumbup:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Перенес бы депы на "короткий" 20-ти дневный план
Одно не понятно мне, если он изначально не собирался даже 20ти дневный срок после переодевания отрабатывать, почему тогда он отказывался переносить депы? Какая разница с какого плана невозвращать? :k-unsure:
 

Kubrak

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3,474
Реакции
1,772
Поинты
0.000
По-моему на партизанском плане такой же % прибыли как и на новом 20-дневном, или я ошибаюсь? :rolleyes:

Здесь имелось ввиду то, что народ молчит, терпеливо вытаскивая последние пару дней из проекта свои два процента и позволяя админу добирать депозиты новых вкладчиков, хотя явно уже видно по ситуации, что кидок. А ситуация повторяется из раза в раз. Я готов жертвовать этими двумя процентами, но не позволить скамеру собирать новые депы.

добавлено через 2 минуты
Одно не понятно мне, если он изначально не собирался даже 20ти дневный срок после переодевания отрабатывать, почему тогда он отказывался переносить депы? Какая разница с какого плана невозвращать? :k-unsure:

Ну так я про это и говорю...Разницы никакой, только отпугнул народ... Дятел какой то у руля там. Ни себе, ни людям :biggrin2: Хотя кто его знает, может с человеком что-то случилось, всякое бывает... Обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,359
Реакции
46,455
Поинты
0.000
админ давай ломай стереотипы "есть ли жизнь после редизайна" ,не подведи

Anfisa, ,я так понял не захотел он менять стереотипы,скамерок!!!после переодевания сдрыснул как подонок!!!!:t-1doh:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
почему тогда он отказывался переносить депы
На мой взгляд, потому что он тогда бы организовал своими же собственными руками нагрузку на кассу в один день. Потому как неизвестно, пошли бы все на реинвест, а если нет - то огромное количество депозитов надо было бы возвращать через 20 дней, а так старые депозиты более-менее распределены по времени, есть шанс спокойно возвращать при новых поступлениях.

Имхо, переодеваться сейчас было ошибкой, надо было б дотянуть до осени, до сезона админу. Но я так понимаю, что видимо, нет финансовой подушки для того, чтоб спокойно перейти этот порог переодевания и продолжить работу. Депозиты, зашедшие на старте уже отработаны в бу и пошли в профит, новые поступления пошли на диз, оплачивать дальше проценты походу просто нечем. Шумиха по поводу переноса депов отпугнула новых инвесторов, достаточного притока нет, а впереди еще и лето и админ просто закрыл проект. Вот так видится мне раскладка..

Если здесь админ партизана, также нелепо скаманувшего, q-trades, то ему однозначно надо менять маркетинг - этот план сложный и без финансовой подушки его трудно тянуть.
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,897
Реакции
15,231
Поинты
0.050
админ давай ломай стереотипы "есть ли жизнь после редизайна" ,не подведи
кроме УГ (это еще мягко) админу сказать нечего :facepalm:,опять инвесторы виноваты,не пошли ,не умеешь- не берись :rolleyes:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
И зачем было админу бить себя кулаком в грудь:"Я буду работать долго после переодевания!" :rolleyes:
Получилось, как всегда! :dirol:
 

Kubrak

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3,474
Реакции
1,772
Поинты
0.000
Согласен, очень похоже на то, что админ неопытен, и следовал по ситуации...
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Прочитала недавно: раньше переодевания ждали, так как это был новый виток в развитии хайпа и, что он поработает и даст еще и еще профитнуться, а сейчас новая одежка воспринимается как "шухер и надо рвать когти".

Согласна с Sou, нет подушки, лето... скорее всего переоделся от отчаяния с надеждой, что пойдет новый приток, а вышло, как вышло.
Заходила не на старте, да и то небольшой суммой, итог +12$
И хвалить админа не могу, хотя не в убытке, но и ругать не буду.
Ну, нет у админа фин.подушку, не Шмог он, что уж...
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Если нет подушки и опыта, зачем брать такой сложный план? :rolleyes:
+17.50$ здесь, а ожидала гиганта осенью. Мечтать не вредно! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу