• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 4

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
2 вопроса- чтобы первые деньги вывести,надо просто акк верицировать или что-то еще? и каждая последующая выплата увеличивается на 5 баксов?
 

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На golden аккаунте сколько можно получать за клик директ реферала?

добавлено через 3 часа 12 минут
Что такое ROI?
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
2 вопроса- чтобы первые деньги вывести,надо просто акк верицировать или что-то еще? и каждая последующая выплата увеличивается на 5 баксов?
До $50 можете смело выводить.:burjui:
добавлено через 4 минуты

ROI :wink2:

29 Выплата.:)
 
Последнее редактирование:

ValeriM64

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не секрет сколько инвестировали в проект
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Да. Вот только на данном буксе, формула довольно странная, не учитывающая выплаты.

Весь Доход от рефералов = $X;
Все Депозиты = $Y;
ROI = (Доход x 100) / Депозиты или ($X x 100) / $Y = Z%
Это бы ладно, если бы не потолок этого ROI для каждого статуса. Вывел все, а потом заводи сколько нужно обратно. А тут ...
При балансе $100+, позволяют забрать лишь 20-25%. Львиная доля остается в проекте и пропадает весь смысл в новых инвестициях.

Немного о приятном. Ниже мои мартовские выплаты :





 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Чёт нифига не понял )) набил очередные 10$ тыцкаю вывести, на что мне грят мол код у тебя просрочен или не активирован, ну ок выслали на почту новый , пытаюсь активировать - результата 0! fail fail ****ый fail..... бегло полазил по форуму - там ещё люди какие-то верификации проходят, что за бред?
p.s. всё норм, я видать что-то не то вбивал с этим кодом.. бабло на базе всё ок.
 
Последнее редактирование:

ildus is

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Жалею, что купил Голден. Жадмин подманил скидками, я и повелся, не вникая глубже в маркетинг пректа. А подводных камней оказалось предостаточно. Объявили скидки на статусы и спустя некоторое время подняли цены на рентов, к тому же у меня они начали хуже кликать, авг упал с 8,5 до 7,9 хотя продолжаю рециклить понемногу (250 реф). А ROI это вправду беспредел какой-то, так что на Голде можно ли существенно заработать, и бросить аккаунт не хочется. уж очень жадмин хитрож*пый.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Я так прикинул, то такими темпами свои выведу через 8-9 мес., если раньше не сожгу ROI.

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Заметил, что как правило, после публикации на форуме выплаты, активность рентов повышается.

Довольно странная зависимость.
 
Последнее редактирование:

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000
Не могу получить временный пин код. Пишет "некорректная дата рождения". Поддержка прислала вырезку из мануала и все. Дату ввожу как положено мм/dd/гг. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Есть прямая зависимость между постом о выплате на форуме и ростом АВГ (зелёная стрелка):



Что же касается спада (кр.), то это трудно объяснимо. Хотя постоянно заменяю пассивных.
М.б. есть какой-то другой способ их расшевелить?
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Попробуйте просмотреть рекламу с 00:00 до 00:59 (По времени сервера)
Разумеется так и делаю. Даже часто удаётся поймать Экпрессы.
Видимо, причина в другом, - не качественный фильтр замены рентов для Голд.
Они в течении месяца, как правило, сильно снижают свою активность, несмотря на включенный АП.
При таком низком АВГ < 6.0, о ручном продлении даже речи нет. Большинство постоянно приходится сливать и брать новых.
 
Сверху Снизу