• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 6

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Привет всем.

Знающие люди подскажите. Нашел в "Help" такое:

Получается, что если я буду кликать минимум 4 ссылки после 10:00 МСК, то это как бы положительно повлияет на AVG моих арендованных рефералов?
(не совсем догоняю логику)
И ещё: если я рециклю "плохих", то это "деньги на ветер"?
Штрафа нет на "истёкших" рефералов?

Из-за того что у меня российский IP
Ирина, я выводил себе на Paypal без проблем. Правда с другого проекта. IP российский, к Paypal-у привязана карта Сбербанка.
Проблемы были с конвертацией, с некоторым трудом разобрался, что бы доллары в рубли не переводили (пришлось "повысить лимиты", это как бы дополнительная верификация, отсылал сканы).
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня тоже российский IP и нет ни каких проблем.:k-unsure:
47 Выплата. :)


добавлено через 8 минут
Привет всем.
Получается, что если я буду кликать минимум 4 ссылки после 10:00 МСК, то это как бы положительно повлияет на AVG моих арендованных рефералов?
(не совсем догоняю логику)
И ещё: если я рециклю "плохих", то это "деньги на ветер"?
Штрафа нет на "истёкших" рефералов?
Привет. Активность рефералов будет выше, если смотреть рекламу после сброса времени на буксе. :)
Рецикл и продление на свое усмотрение. Штрафа за не продление нет :wink2:
 
Последнее редактирование:

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
timofeynch,
Андрей Демидов, получилось у меня... и верифицировать акк, и вывести... правда для верификации пришлось в саппорт писать....

Теперь что? Выкладывать скрин выплаты на форуме букса? чтобы в следующий раз дали вывести... или необязательно?
 

maxiboks

Любитель
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
126
Реакции
28
Поинты
0.000
Андрей Демидов, здравствуйте! Пробую свои силы на этом буксе, но возникли некоторые вопросы.
Как опытный пользователь этого букса подскажите, пожалуйста:
1. Как Вы работаете с рентами? Каких продлеваете и на сколько? Каких рециклите и как часто? А то у меня статус Ultimate, а avg выше 9 так и не поднимается.
2. Мой Ultimate заканчивается через пару недель. Смысла брать еще трехмесячный не вижу, так как не окупается. На годовой денег нет. Поэтому хочу взять голд на год. Но он не доступен для выбора. Подскажите, возможно ли мне будет взять годовой голд после моего 3-месячного Ultimate? И как при этом не потерять своих рентов?
Заранее спасибо за ответы!
 

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Андрей Демидов, теперь pay pal совсем другой, где же видна эта надпись о верификации?
На латинице больше ничего у меня нет, все квитанции у русского человека, естественно, тоже на русском. Что тогда отправлять этому гранд буксу?:eek:
 
Последнее редактирование:

sd5963

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мля... вот хрень так хрень - полгода не выводил, сейчас тыкнул вывод - а там ROI поджидает меня превышенное... короче, моему удивлению не было предела. А потому что вложился примерно 100 баксов в мае (купил golden и RR), в июне вывел разок 13 (точно не счастливое число)) баксюлей, а дальше стал наращивать количество RR.., ну обычная стратегия, (ха-ха, стратег ёмаё), и а дальше до сих пор мурыжу этот букс по настоящее время, возни с ним столько что на два других нормальных букса хватило-бы, догнал RR до 8сот и всё... я их докупаю, добавляю, продлеваю, автопей включен, а они с другого конца вперёд меня убавляются, удаляются, не кликают... короче буксую на одном месте уже почти полгода, надоело мурыжить бабки туды-сюды внутри букса, ну и решил наружу малость вытянуть... и, ага вытянул fig ((скрин не смог здесь вставить, пишет сообщений не хватает), чёрт. И значит это что теперь надо делать чтобы получить выплату, ещё влаживаться? если да - то это уже по ходу чем-то пахнет, а Golden (и кстати он у меня не первый) что, вообще что-ли не котируется и столько вбухать и нифига с этого не получить? Ужаснейший ужас короче :k-unsure:, прощай мои бабки наверное :facepalm2:
Поправлюсь: короче скорее всего сам виноват, ROI всегда кажется было и просто не разобрался вовремя что это такое :t-1doh:. И как я понял надо было средства на продление, на автопей, на покупку рефов... короче на все затраты нужно было стараться делать из вне, ну типа заработанное не тратить внутри а выводить (благо выводятся инстантом), а на затраты тут-же вносить назад (уже живые деньги), и этим наверное (не наверное а точно) ROI бы сбрасывалось потихоньку. И а может здесь кто подскажет (ну чтоб не писать там админу) например: у меня Golden аккаунт, ROI потолок 500, я наколотил 554, и сколько нужно внести баксюлей чтобы сбросить ROI и вывести уже заработанные 25 $, может кто был уже в такой-же ситуации? Купить более дорогой акк нет возможности ((
 
Последнее редактирование:

sd5963

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь никто не ответил, пришлось спросить у GrandBux
мой запрос уже в переводе:
Вы только что достигли макс. ROI от вашего текущего членства.
Вы можете добавлять деньги через Paypal , чтобы снизить текущую рентабельность инвестиций.
Уважаемый администратор, сколько нужно вложить , чтобы снизить текущую рентабельность и получить деньги?


и ответ:
Здравствуйте, Вы можете только Cashout , пока вы достигнете Макс. ROI лимит выплат.
Достигнув, одна из трех вещей , которые вы можете сделать:
1. Вы можете перейти на более высокий членство , чтобы увеличить лимит ROI на вывод средств. (Никаких дополнительных инвестиций не требуется)
2. Вы можете инвестировать больше средств, чтобы снизить текущую рентабельность инвестиций. Поскольку каждая инвестиция позволит снизить текущую рентабельность инвестиций и даст вам возможность заработать больше и Выплату больше.
3. В качестве альтернативы Вы можете сохранить все ваши прибыли до истечения срока действия вашего членства и начать обналичивание без каких - либо ограничений ROI на вывод средств, поскольку стандартные держатели статус , которые не могут вкладывать средства не имеет каких - либо ограничений ROI на вывод средств.

ROI определяется исходя из общего объема инвестиций вы делаете через Paypal. Если вы больше инвестировать, текущая рентабельность будет снижаться, что откроет новое пространство для вас , чтобы заработать , пока ваш предел ROI Cashout снова не будет достигнута. В качестве альтернативы, вы можете перейти на более высокий членство увеличить ROI макс. предел Cashout. Таким образом, мы хотим увеличить количество направлений , которые не достигают более высокой рентабельности инвестиций до истечения срока их membership.all наших членов, независимо от их членства, будет иметь уверенность в том, чтобы сделать определенную сумму прибыли на нашем сайте со стабильностью. Для того , чтобы наши члены , чтобы заработать более равномерно , чем раньше, макс. пределы ROI Cashout введены.

Например: член инвестировал $ 100, и выбрал Золотой членства, этот член не может вывести деньги , пока его заработка (не Cashout сумма) достигнет $ 500 (% 500 ROI)
В этом случае участник может инвестировать еще $ 100 (В общей сложности $ 200) , чтобы быть в состоянии , чтобы вывести деньги , пока его доход достигает (%) 500 1000 $ на этот раз.
Или член может продолжать зарабатывать на нашем сайте, и имеют достаточно средств , чтобы выполнить обновление до более высокого членства увеличить ROI лимит на вывод средств (не требуется никаких дополнительных инвестиций).
Оба варианта позволят ему получить больше прибыли без ущерба для стабильности нашего сайта.

В отличие от многих сайтов, почти% 95 наших активных модернизированных членов начать делать чистую прибыль в течение 10 месяцев инвестиций, поэтому нам нужно принимать определенные меры по защите нашего сайта и равные шансы на способности участников , чтобы получить прибыль. Потому, что их успех является лучшим ориентиром для Grandbux расти!
Пожалуйста , дайте нам знать , если у вас есть какие - либо дополнительные вопросы. С уважением, поддержка Grandbux
--------------------
Всё, я в глубоком шоке
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Irina0609, maxiboks, normandy, sd5963,
Всем доброго времени суток.:i-yes: Извиняюсь за долгое отсутствие.:)
Все ответы на вопросы Вы найдете в данном видео.
И свежая юбилейная 50 Выплата.:d-thumbup:


Отметил данное событие покупкой Superior по акции за $199 :eek:

 

maxiboks

Любитель
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
126
Реакции
28
Поинты
0.000
Irina0609, maxiboks, normandy, sd5963,
Всем доброго времени суток.:i-yes: Извиняюсь за долгое отсутствие.:)
Все ответы на вопросы Вы найдете в данном видео.

Доброго времени суток, Андрей! Дааа.. Длительное ожидание ответа полностью компенсировано его содержательностью и наглядностью! Супер! Большое спасибо! Все будет понятно даже новичку!
Но все же хотел уточнить, пару моментов:
1. Почему Вы не приобретаете годовой статус? Неужели так выгоднее?
2. Прошу Вашего совета. У меня истекает 3-месячный Ultimate в начале декабря. За время его действия, вложив в сумме 200$, я довел свой аккаунт до 899 рентов и вывел в сумме 15$. При этом на счету аккаунта остается сейчас около 90$.
Так как сейчас лучше поступить:
1. Купить голд на год за 89$ или все-таки снова Ultimate за 119$? Просто на годовом голде не работал и не знаю, насколько хуже там ведут себя ренты.
2. Купить снова Ultimate за 119$ и пытаться выходить в плюс?
P.S. Решение, конечно за мной, но что посоветуете?
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Андрей! Дааа.. Длительное ожидание ответа полностью компенсировано его содержательностью и наглядностью! Супер! Большое спасибо! Все будет понятно даже новичку!
Спасибо что оценили,:) внедряйте и зарабатывайте.:_378:

Но все же хотел уточнить, пару моментов:
1. Почему Вы не приобретаете годовой статус? Неужели так выгоднее?
2. Прошу Вашего совета. У меня истекает 3-месячный Ultimate в начале декабря. За время его действия, вложив в сумме 200$, я довел свой аккаунт до 899 рентов и вывел в сумме 15$. При этом на счету аккаунта остается сейчас около 90$.

В видео я упомянул следующее,
1)+300 бесплатных рефералов.:d-thumbup: 2)Постоянное поддержание ROI.:thumbsup:
Еще добавлю. Зачем инвестировать $500 если можно обойтись $250 и получать точно такие же преимущества? А оставшиеся $250 инвестировать в другой проект и в добавок получать доход еще и с них :dirol:

И на вопрос , что же делать? :)
Не уверен, что будет разумно переходить на статус ниже, при имеющемся количестве рефералов и сумме в $90. :k-unsure:
Это как строить 3-х этажный дом, и при нехватке десятка кирпичей. сносить этаж и строить 2-х:t-1doh:
Это только мое мнение, но как Вы написали.:i-yes:

P.S. Решение, конечно за мной, но что посоветуете?
 

WildHunter

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хочу поработать на этом буксе.
Подскажите какая максималка на вывод на апгрейдах
Silver
Ultimate
На Golden знаю вначале 5$ потом 10$ потом 15$ до упора
Хотелось бы знать какая на других
 

maxiboks

Любитель
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
126
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хочу поработать на этом буксе.
Подскажите какая максималка на вывод на апгрейдах
Silver
Ultimate
На Golden знаю вначале 5$ потом 10$ потом 15$ до упора
Хотелось бы знать какая на других


Доброго времени суток! Могу сказать только об Ultimate, так как других апгрейдов у меня не было:

$0, $5, $10, $20, $30

добавлено через 15 минут
В видео я упомянул следующее,
1)+300 бесплатных рефералов.:d-thumbup: 2)Постоянное поддержание ROI.:thumbsup:
Еще добавлю. Зачем инвестировать $500 если можно обойтись $250 и получать точно такие же преимущества? А оставшиеся $250 инвестировать в другой проект и в добавок получать доход еще и с них :dirol:


Да, уж! Я совсем не учел бесплатных рентов. Так, работая с Ultimate, за год на членство потрачу 480$, но получу 1200 бесплатных рентов, а с Ultimate+ потрачу 350$, но получу всего 500 бесплатных рентов. При суммарном количестве рентов, как у меня, аренда новой сотни (для поддержания оптимального количества) обойдется в 24$. 7*24=172$ Итог: 172$ - 130$ (разница в стоимости апгрейдов) =42$ выгоды! Во как! Вроде бы и с математикой дружу, но, блин, упустил этот немаловажный факт. Спасибо Вам, Андрей за советы и что открыли на это глаза.:_106::_106::_106:
Да, хотел еще спросить, на каком уровне Вы держите средний AVG?
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Могу сказать только об Ultimate, так как других апгрейдов у меня не было:

$0, $5, $10, $20, $30

Опаньки! Реферер мой появился... :eek:

Приветствую! :d-thumbup: Как-раз сегодня получил от Вас небольшую компенсацию за такие мои действия с мышкой - :gay:

Благодарствую!
 

WildHunter

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Помогла. Пойду считать.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
42$ выгоды! Во как! Вроде бы и с математикой дружу, но, блин, упустил этот немаловажный факт. Спасибо Вам, Андрей за советы и что открыли на это глаза.:_106::_106::_106:
Да, хотел еще спросить, на каком уровне Вы держите средний AVG?

На первый взгляд не такая уж и значительная сумма,:money: но если участвовать в десятке другом проектов, то набегается весьма ощутимая цифра.:_378: которую упускать не хочется.:burjui:
AVG не стараюсь удерживать на определенной отметке, так как не всегда просматриваю рекламу в нужное время. (00:00 - 03:00) и он значительно увеличивается, после публикации выплаты на форуме.:z-cshowoff01:
Рад, что видео оказалось полезным.:)

51 и 52 Выплаты.:)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,496
Поинты
16.116
Последние 26 часов осталось кто хочет перейти со стандарта на голд
1 year Golden membership is $59 (Original price:$120).

вы получаете
1 year Golden Upgrade Benefits
250 Free Rental Referrals (i)
Up to %500 ROI

Предложение действительно до
12th Dec. 23:59:59 PM (Server time).
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Первая моментальная выплата с проекта:

 

masterok1275

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! С наступающим !Вопрос к участникам Грандбукса. Подкоректируйте пож. сою стратегию в Грандбукс. Купил Голд поработала и поняла , что свои не вывести . Сняла автопей и же хотела слиться но в какой то момент мне посоветовали купить по ации ещё раз голд и при помощи новых бесплатных 250 рефов попробовать исправить ситуацию. Вввёла всего 170 дол. вывел 5+10+15 но по факту в кощелёк если считать , отняв комиссии попало 24,66. Сейчас рециклю всег от АВГ 9 и продляю так же на 15 дней всех с АВГ более 9 кому осталось жить меньше 18 дней что бы их цеплял автопей. Рециклить приходится и продлять каждый день но АВГ не растёт , а падает с 9,82 свалилось за 23 дня до 8.02. Что я не правильно делаю? Задумка была оставить около 300 рентов с АВГ больше 9 что бы РОИ не привышал 2-3% в день на автопее но к дармовым 250 рефам руки не доходят поскольку в остакте 580 рентов и если доберать бесплатников РОИ вырастает до 4 и более % в день. Итого на первом круге с Голдом намечался потенциальный минус 105 долларов , а проработав ещё около месяца и добавив 49 дол. намечается тенденция не в сторону улучшения ситуации. В ответе одного из участников на форуме видела что админ написал мол на статусе стандарт нет ограничений по РОИ теоретически я поняла если упасть с деньгами на стандарт то выводить можно будет хоть и с большими интервалами но хоть как то минимизировав результат. Неопределённость ситуации в том , что купив второй раз Голд мне продлился статус ещё на 12 мес и теперь он будет очень долго у меня . Как с него оптимальней спрыгнуть на стандарт? Может кто проделывал подобный финт? Или имеет мысли по этому поводу? Как выйти из замкнутого круга?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Как с него оптимальней спрыгнуть на стандарт? Может кто проделывал подобный финт? Или имеет мысли по этому поводу? Как выйти из замкнутого круга?
Странное у Вас желание с Голда спрыгнуть на Стандарт! Вам бы в другую сторону двигаться...
На форуме Грандбукса море полезной информации, но хотелось бы выделить один пост в разделе Guide, где доступно описана информация по поводу увеличения AVG и работы с рентами.
Если коротко:
1) делать минимум 4 клика в 0:01-3:00 по времени сервера;
2) проводить на сайте не менее 1 часа в сутки и быть активным на форуме;
3) ни в коем случае не арендовывать новых рефералов, пока не продлите существующих на максимальные сроки (150 или 240 дней);
4) не рециклить! малоактивных, а дать им доработать и арендовать новых, так как фильтр при аренде намного выше, чем фильтр рецикла.
В Вашем случае, думаю, нужно навести порядок в рядах рентов и присмотреться к Ultimate (700% ROI и раз в три мес - платежи, его понижающие + больше минималка на вывод)
Успехов!
 
Сверху Снизу