• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 5

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Четвертной моментально ! 👇

 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько реально тут что-то заработать без больших инвестиций? :dirol:
 

dudia

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Не подскажете на стандарте выплаты нормально проходят или не платят(надо вложиться)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
27-я моментально ! 👇

Насколько реально тут что-то заработать без больших инвестиций?
Без инвестиций - не реально. С не большими, - тоже мало.
Поэтому, всё зависит от Вашего кармана.
Не подскажете на стандарте выплаты нормально проходят или не платят(надо вложиться)
Нормально и моментально, начиная от $5.
Но здесь на стандарте Ваши ренты будут убыточными.
Хотите вложить, - милости просим.

И немного о приятном...

 

dimkka

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги были автоматически перемещены на баланс для покупок. Благо, было немного.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
В описании я упоминал, но повторюсь еще раз.:)

На сайте есть функция Autoprofit (раз в 60 дней автоматически переводит деньги с основного баланса на баланс для покупок +20% добавляет в качестве бонуса!) При желании можно выключить.
 

kostsok82

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Если не продлять арендованных рефералов, штрафы будут какие-нибудь ?
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, всем привет!
Скажите, а как тут выводить? Накликала наконец первые 5$. Нажала на Cash Out... И что дальше? Вижу то, что на скрине. Это что, теперь им обязательно нужно свои доки отсылать? А без этого никак не вывести? Да и в общем-то отослала я им скрин прав водительских....Paypal у меня верифицирован... Три недели уже прошло... А акк до сих пор не подтвердили...(( Что делать?
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    58.1 KB · Просмотры: 113

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Андрей Демидов, написала на форуме, что отправила документы для верификации...
Четко видела, что мое сообщение опубликовалось. А сегодня захожу, его уже нет... удалено.

И вообще нет возможности топик создать... Из-за того что у меня российский IP? И тут банят из-за санкций?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу