GrandInvestFund - grandinvestfund.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Нельзя факт. И сомниваюсь, что это мог бы сделать кто-то кроме самих GC, так как у них там вроде зашифровано всё. Когда-то видел этот скрипт. Думаю можно спросить об этом в поддержке.

В-общем, сам пошёл проверять в демо версии скрипта от разработчика - http://www.goldcoders.com/demo4/

Подобную рефку выставить не смог :i-yes:
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
факт?! Это было уже давно! Вы последний мод пробовали "ламать"?! :wink2:

добавлено через 1 минуту
Я не защищаю программу, я не согласен с отношением к ГК скрипту, который при верной настройке многих самописцев за пояс затыкивает! НО, для этого нужен МОЗГ, которого многие админы не имеют, вот и заказывают самописцев!

ой я в расплачусь от смеха:biggrin2:
судя по вашим словам, то голимый ГК скрипт за 200 баков круче скрипта уникала стоимостью 2.5 -3 к баксов? Может еще скажете, что хайпы, написанные на ASX - это дешевка, а ГК крутой, потому, что имеет 4 шивра. видел я тот ГК и разбирал его код.Поймите, то, что можно найти в сети станет схемой для изучения структуры сайта и доступа к базе. а там, если голова варит, то дело техники и желания поломать.

По фастам. Там нет смысла заказывать уникал и платить под 3к бачей, если можно купить за 200 баков и пользоваться. Так какой скрипт, столько и живут...
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Travolta, Старания админа конечно видны, посмотрим как платит. Мне лично нравится такой инвест план, больше доверия, чем к возврату через пол года. А на счёт моников не понял, на сайте explorer, goldpoll, cruiser и ещё что-то. Первые три очень даже достойные. Где их 8 насчитали.
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
только крутой админ фаста сможет себе позволить выходить каждый раз с уникалом
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
голимый ГК скрипт за 200 баков круче скрипта уникала стоимостью 2.5 -3 к баксов?
Нет! А вы много видели проектов на таком дорогом скрипте?! Пробизскрипт в лучшем случае ставят или же модификаты. Кстати модифицированный скрипт отличить от оригинала почти невозможно, учитывая тот факт, что по просьбе ГК лицензию могут не вносить в базу данных :wink2:
 
Последнее редактирование:

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
По фастам. Там нет смысла заказывать уникал и платить под 3к бачей, если можно купить за 200 баков и пользоваться. Так какой скрипт, столько и живут...

Есть фасты на гк, которые около 100 дней и даже больше живут, дело не в скриптах, а в админах.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
если голова варит, то дело техники и желания поломать.
А почему вы умалчиваете о том, что на самописцах проекты в основном на дедиках? Основное требование безопасности ГК - дедик! Много вы таких встречали? ;)


Так какой скрипт, столько и живут...
Вы хотите сказать, что главное скрипт, а не админ?! :biggrin2:
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Много прогеров за 2.5-3к впихивают админам мол уникал, а сами перерабатывают то, что уже созданно.
А вообще считаю, главное чтобы деньги были в безопасности и чтобы либу не взломали. А какой скрипт, в большинстве случаев это только понты перед инвесторами. А в итоге админ плачется, мол украли деньги с либы. Ведь были случаи)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я думаю, что каждый останется при своем мнении ... Поэтому стоит обратить внимание на то, как админ справится с первыми трудностями и ... как оперативно исправит баги, а уже потом можно будет говорить о том, сколько протянет или же не протянет проект. Я пока в стороне наблюдаю, но особого критического мнения о проекте пока нет ...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А самописцем пользуются в большинстве для "солидности", а не для улучшеной безопасности!
к хайпам на униках больше доверия,туда лучше идут вкладчики и вклады посолиднее
а к среднепроцентнику на ГК вкладчик относится более осторожно
при таком отношении и при таком плане вкладчики будут дергать деньги при любом чихе
пукнет кто нибудь на форуме какую нибудь ерунду и массовый вывод вкладов обеспечен
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
к хайпам на униках больше доверия,туда лучше идут вкладчики и вклады посолиднее
а к среднепроцентнику на ГК вкладчик относится более осторожно
при таком отношении и при таком плане вкладчики будут дергать деньги при любом чихе
пукнет кто нибудь на форуме какую нибудь ерунду и массовый вывод вкладов обеспечен

Если проект поработает месяц идеально, все уже забудут про скрипт.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
в хайпе важен не только админ, а все, что к нему относится. только грамотная система и выстроенный тандем преимуществ или упущений играет важную роль в жизни хайпа.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
а здесь не согласен в корне, и не в защиту этого проекта, а в принципе! Чем же ГК не подходит для серьезного проекта? Кто сказал, что самописец будет безопаснее ГК?! ГК "латался" много раз, баги "всплывали" со временем, а когда самописца удастся так протестировать?!!!

Немного о ГК

1. Его исходники можно легко найти в интернете, и хакер его может изучить вдоль и поперек.

2. Обычный лицензионный ГК с инстант выплатами ломается хакерами в течении недели, я знаю только двух админов, которые использует инстант в своих проектах. Оба занимаются в основном почасовиками, и скорее всего их скрипты модифицированы, и лицензия покупается, но не ставится.

3. База данных на ГК всегда подвергается угрозе SQL инъекций, в результате появляются пользователи с депозитом из ниоткуда, если админ невнимательный, то он так и будет кормить таких пользователей, делая им выплаты

Исходя из этих недостатков, админы профессионалы используют уникальные скрипты. Поэтому серьезный проект и ГК вещи редко совместимые
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Обычный лицензионный ГК с инстант выплатами ломается хакерами в течении недели
Значит поэтому здесь нет инстанта и правильно.

если админ невнимательный
Надеюсь будет внимательный, время покажет.

И если админ с головой как покажет этот проект, то в будущем будем ждать проект с уник скриптом)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
expert-money, я вижу ваши сообщения со словами "нет,я не защищаю проект,но всёже..",на каждой странице темы,через сообщение.Что вы хотите нам доказать,что вы не заинтересованы в проекте или что?
По поводу ГК-ломается любой где поставлен инстант,лицензия или нет.Просто ни кто об этом не пишет,поэтому ни кто не слышал.
Копилка на ГК это действительно нонсенс.Согласен
По поводу мониторов,-их нет,те что вы видите,это не купленные,а вложенные за свои,Отсюда вывод-админ не неторопится,а просто у него нет денег на это дело.
По дизайну и цветам админ явно хотел сыграть на ностальгии недавно почившего.
Проект готовился видно,но админ хочет проскочить на халявку,ни чего не вкладывая.
Мой имхо.
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
polaks, Видно просто ваш мониторинг ещё не взяли))) А на счет денег. Хотите сказать что explorer 200 и goldpoll 100 свои вложили, сомниваюсь) А более мониторингов и не нужно для начала мне кажется.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
polaks, Видно просто ваш мониторинг ещё не взяли)))
я так понимаю зацепить меня хотели,видимо я вас зацепил как-то.
да мне в принципе всё равно,половину проектов на мониторе я мониторю за свои,так вот сюда я свои точно не вложу.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Значит поэтому здесь нет инстанта и правильно.


Надеюсь будет внимательный, время покажет.

И если админ с головой как покажет этот проект, то в будущем будем ждать проект с уник скриптом)

Это было бы правильно, если проект бы имел планы, которые позволяют настроить функции ГК. А так, вносить модификации в этот скрипт крайне тяжело, и не факт, что они будут нормально работать. Я знаю на своем примере, у меня тоже гк, только для мониторов, так вот, дописать туда какую-нибудь мелочь - куча проблем. И если с рефералкой они все сделали, то депозиты скорее всего возвращаются так долго, потому что админу нужно вручную его удалять. Пока инвесторов мало это его не будет сильно затруднять, а когда их будут сотни? Будет тратится уйма времени на обработку заявок. Использование ГК здесь неоправдано.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
polaks, Видно просто ваш мониторинг ещё не взяли))) А на счет денег. Хотите сказать что explorer 200 и goldpoll 100 свои вложили, сомниваюсь) А более мониторингов и не нужно для начала мне кажется.
Camaro5, по вашим постам в этой ветке складывается впечатление, что вы отвечаете на сообщения типа как вместо админа этого хайпа :)

добавлено через 4 минуты
Pro-Hyip, Полностью согласен. Так именно поэтому я и говорил,что ГК не подходит к хайпу копилке и именно поэтому у опытных админов все копилки были с уникальными скриптами, которые как раз подходили к этому плану и партнерке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу