• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

grandsuccess.org (grandsuccess.net) - GrandSuccess - Страница 7

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

на ровном месте?)) 26личников за 6дней и 58 по струтуре,хватит,напериливались.

Я написал про ровное место тех кто счас получил от переворота, а не тех кто работал прошлую неделю. У меня самого 22 личника было
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Я представлял переворот что кто зарегился До будет в структуре! короче намутили чего то! где то было написано что ваш спонсор будет под вами ! а ни у меня ни у моих рефералов спонсоры не соответсвуют!
такая же фигня. И самое главное никого не смущает вопрос,куда прошли проплаты за вторую неделю.. ну уж не как не вниз в результате переворота.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

09.16.14 21:29 Account Receive +2.33 Received Payment 2.33 USD from account U5798xxx to account U19xxxxxx. Batch: 68607xxx. Memo: API Payment. Withdraw to vipxxx from grandsuccess.org.

добавлено через 4 минуты
Разъяснения по перевороту


Работы по перевороту завершены успешно. В разделе рефералы каждый участник, зарегистрированный до 14 сентября, видит 2 прямых реферала и некоторое количество (до 124) рефералов на остальных уровнях.

Приведем немного математики:
В настоящее время структура имеет вид:
2-4-8-16-32-64-128-256-512-1024-2048-4096-8192-5162, где числа - количество участников на каждом уровне, начиная с тех, кто зарегистрирован в конце первой недели.
Исходя из этого, участники первых 8 уровней, а именно 510 человек, имеют под собой полноценные 6 уровней (126 рефералов), у 9го уровня - уже 5 уровней (62 реферала), у 10го - 4 уровня (30 рефералов) ... и последний уровень - это 5162 первых зарегистрированных участника не получили в этом перевороте ни одного реферала. Этим участникам выгодно будет участвовать в следующем перевороте, где они будут иметь структуры в несколько уровней.

Структура не ограничена бинаром, то есть свои личные приглашения в течение недели будут становиться на первый уровень Вашей личной структуры. Тем самым Вы можете расширять структуру за счет приглашений, увеличиваю себе недельную прибыль.

Мы готовимся ответить на следующие вопросы:

Вопрос: "Почему у меня всего 30 рефералов? Я ведь так не смогу получить с них $294.
Ответ: "$294 - это та цифра, которую смогут получить только те участники, у которых оказались заполнены в результате переворота все 6 уровней и все участники в их структуре оплатили участие.
На деле же сумма может оказаться меньшей, это может быти и $200 и $100 и $30 в неделю, в зависимости, на каком месте в структуре Вы оказались и насколько активны Ваши рефералы.
Увеличить свой недельный доход Вы можете, делая личные приглашения которые будут становиться на первый уровень, выходя за рамки бинара и расширяя структуру.

Вопрос: "куда делись мои личные рефералы? Вчера их было 40, а сегодня 2!"
Ответ: "В результата переворота Ваши реферали попали под других спонсоров. Значит Вы были зарегистрированы в начале недели до переворота. На этом и устроен проект, что прибыль получали не только лидеры, но и новички! Принцип нашего проекта таков, что чем больше участников после Вас зарегистрировано в проекте, тем выгодне становится Ваша позиция с каждым переворотом!"

Также хотим отметить, что реферальные вознаграждения от переворота Вы будете получать на этой неделе от оплат Вашими рефералами недели "22-28 сентября", которая будет производиться в конце этой недели перед следующим переворотом.

Приносим извинения за задержку переворота структуры более чем на сутки. К следующей неделе алгоритм действий будет оптимизирован и займет всего несколько минут.

Желаем Удачи!
С уважением, Администрация проекта.
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Похоже, это вы уже позабыли, что наобещали на предстарте. На домашней странице: "Таким образом, Вы, не имевший никогда в жизни структур в сотни человек, всю следующую неделю получаете деньги, как самый крутой сетевик, даже не пригласив ни одного человека! С таким механизмои заработают абсолютно все!" А вот из ФАКа: "Сколько я буду получать в неделю?
Первые свои выплаты - 294$, даже если никого не приглашали при перевернутой структуре (см. Маркетинг) Вы получите уже в первую неделю после старта проекта. Это при условии, что на 8 сентября 2014 г. в нашей команде будет не менее 5000 членов..." На тот момент было уже якобы 16 тыщ, сейчас - 20 тыщ. И где обещанное? Или так и скажите, что правила по ходу игры поменяли, забыв на сайте исправить.
Еще как поменяли)) Да же в тех.поддержке замолчали когда им по факту вопрос был задан!

добавлено через 6 минут
в рот их чефирить с их переворотами,ага.
 
Последнее редактирование:

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

неделя только началась, с утра был ноль в структуре, уже стоит 2 человека (перелив) и :money: :d-thumbup:
22:56 16.09.14 Receive 68612791 U5798678
GrandSuccess.Org +4.66 46.09 Received Payment 4.66 USD from account U5798678. Memo: API Payment. Withdraw to yra77 from grandsuccess.org.
Продолжаю приглашать оптимистов :_108:
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

неделя только началась, с утра был ноль в структуре, уже стоит 2 человека (перелив) и :money: :d-thumbup:
22:56 16.09.14 Receive 68612791 U5798678
GrandSuccess.Org +4.66 46.09 Received Payment 4.66 USD from account U5798678. Memo: API Payment. Withdraw to yra77 from grandsuccess.org.
Продолжаю приглашать оптимистов :_108:
Продолжай и дальше
 

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Сообщение от службы поддержки.


Уважаемые участники!

В службу поддержки поступаю сотни писем в день.
Две основные темы этих писем:
1) Благодарности и эмоции после переворота.
2) Вопросы и недовольство после переорота.

Хотелось бы авторов первой категории писем направить на форумы и другие сайты, чтобы написали отзыв о работе проекта и о выплатах. Это поднимет нам рейтинг, а Вам и всем остальным личный доход.
А авторов второй категории писем мы призываем перечитать разъяснения по перевороту, где четко есть все ответы на их вопросы. Если у Вас мало или совсем нет рефералов - это значит, что Вы вступили в проект в начале и сейчас оказались в хвосте структуры. В Этом есть хороший плюс - это то, что на следующей неделе у Вас будет выгодная позиция у верхушки структуры.

Приносим извинения за долгий ответ на Ваши письма. Их действительно приходит очень много. Все получат ответы на свои вопросы в скором времени. Благодарим за понимание.

С уважением, Служба поддержки проекта!
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Сообщение от службы поддержки.


Уважаемые участники!

В службу поддержки поступаю сотни писем в день.
Две основные темы этих писем:
1) Благодарности и эмоции после переворота.
2) Вопросы и недовольство после переорота.

Хотелось бы авторов первой категории писем направить на форумы и другие сайты, чтобы написали отзыв о работе проекта и о выплатах. Это поднимет нам рейтинг, а Вам и всем остальным личный доход.
А авторов второй категории писем мы призываем перечитать разъяснения по перевороту, где четко есть все ответы на их вопросы. Если у Вас мало или совсем нет рефералов - это значит, что Вы вступили в проект в начале и сейчас оказались в хвосте структуры. В Этом есть хороший плюс - это то, что на следующей неделе у Вас будет выгодная позиция у верхушки структуры.

Приносим извинения за долгий ответ на Ваши письма. Их действительно приходит очень много. Все получат ответы на свои вопросы в скором времени. Благодарим за понимание.

С уважением, Служба поддержки проекта!
Переворот структуры произойдет только для тех участников, которые участвовали в первой неделе и продолжают участвовать во второй. Для всех тех, кто принял участие, начиная со второй недели, (дата регистрации после 13 сентября) переворот будет на 3й неделе, так как на второй неделе они пападают в конец перевернутой структуры и получают прибыль только от своих личных структур, либо от рефералов, которых дала система.
Желаем Удачи!
С уважением, Администрация проекта.

Sep-14-2014 05:10:45 PM

добавлено через 1 минуту
Так куда же МЛ..ТЬ ушли проплаты за ВТОРУЮ неделю???!!! Админ сцука,не ищи дурнее себя!
 
Последнее редактирование:

anchir

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Я вот тоже голову ломаю. Честно говоря я никогда не участвовала в подобных проектах. Решила рискнуть. Как видно зря! Тоже в структуре 0, активные рефералы ушли под других спонсоров...
 

anchir

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Отзовитесь те, кто зарегился до 14.09.14 и проплатил первую и вторую недели. Какая у вас ситуация в аккаунтах?
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Отзовитесь те, кто зарегился до 14.09.14 и проплатил первую и вторую недели. Какая у вас ситуация в аккаунтах?
Нуливая! Читайте посты повыше.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Отзовитесь те, кто зарегился до 14.09.14 и проплатил первую и вторую недели. Какая у вас ситуация в аккаунтах?
у меня появились рефералы, а до этого был только один приглашенный
 
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Да я проплатил 1 и 2 недели вот Доступный баланс: $0.02
Всего заработано: $11.63
Вы внесли: $28.00


Рефералов: 2
Активных рефералов: 2

Логин Активность
tuning Есть вклад
[Откуда]
grossman Есть вклад

[Откуда]

Всего в Вашей структуре (6 уровней): 1

добавлено через 3 минуты
у меня появились рефералы, а до этого был только один приглашенный
сколько рефералов
 
Последнее редактирование:

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Переливы работают:money:
13:10 17.09.14 Receive 68651089 U5798678
GrandSuccess.Org +2.33 48.42 Received Payment 2.33 USD from account U5798678. Memo: API Payment. Withdraw to yra77 from grandsuccess.org.
 

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Переливы работают
17.09.14 13:41 Receive Received Payment 2.33 USD from account U5798678 to account U3032***. Batch: 68653661. Memo: API Payment. Withdraw to PSHEN79 from grandsuccess.org.

После переворота:
Рефералов: 0
Активных рефералов: 0
 

aleksus2303

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Не пойму я как тут переворот произошел, по идее я на предпоследнем уровне, но сегодня мне капнуло 27.90$ :d-thumbup:
Скрин прилагаю

Хотя у меня статистика после переворота такая:
Рефералов: 5
Активных рефералов: 1

Так что движуха явно идет и всем все платится, а это главное.:_106:
Единственное что халявщикам сюда заходить все же не рекомендую. :l-1no:

Приглашаю в команду активных людей кто готов приглашать или хотя бы учиться это делать. Обращайтесь в личку.
 

Вложения

  • Грандсаксес выплата.png
    Грандсаксес выплата.png
    261.8 KB · Просмотры: 84

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

А почему тема в списке интернет мошенников?
 
Сверху Снизу