• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Granul Signals - бесплатный срок тестов

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Цитата из канала:

Добрый день всем. Рады приветствовать вас на нашем сигнальном канале.

Условия торговли:
Каждый раз когда трейдер будет начинать анализ рынка появится сообщение "Начало торгволи". Это значит, что вам следует далеко не убирать телефон, потому что в любой момент может появиться сигнал.

Когда трейдер будет завершать анализ рынка и поиск сигналов, то появится напдись "Конец торговли", что значит завершение торговли для всех участников.

Сигналы будут поступать для таймфрейма м5 и м15 на 10-и вал-тных парах: eur/usd, gbp/usd, aud/usd, usd/cad, usd/jpy, usd/chf, eur/gbp, eur/jpy, ndz/usd. aud/cad.

Сигнал будет поступать в виде:
Название валютной пары, экспирация, направление. Пример:
EUR/USD 5m вверх

Вход нужно совершать не сразу же, а с нулевой секунды новой 5-и минутной свечи (для сигналов с экспирацией 5 минут) и с новой 15-минутной свечи (для сигналов с экспирацией в 15 минут).

За неделю сигналов бывает не очень много, потому что мы работаем над их качеством.
Будут и очень прибыльные дни, но и возможно минусовые, это рынок, ничего не поделаешь.
Ппросим выкладывать вашу личную статистику на форуме. Впоследствии, когда сигналы станут платными мы учтем вашу активность и сделаем индивидуальную скидку.

Ставка не более 5% от депо.
Рекомендуем брокеров intrade.bar и binary.com
Конец цитаты

Ссылка на канал:
Granul Signals
 

Tupzo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.260
Со входом все понятно, а по выходу что? Самому решать? Странные сигналы. Я когда то получал сигналы, там был формат название, уровень либо время входа, уровень выхода и СЛ.
 
Сверху Снизу