• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Граждан Украины начали снимать с международных рейсов - Страница 3

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Тут же очевидно, что за уши притянута новость. Лично я считаю, что это скорее исключение из правил. Понятное дело, что с учётом последних событий в Европе далеко не рады ''понаехавшим", но их можно понять. И я думаю, что такие случаи касаются не только украинцев, не стоит и здесь политическую грязь разводить
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да я вообще как посмотрю нам лапши навешали, что нас ждут с распростёртыми объятьями только вот вам надо выполнить то-то и то-то, а мы и рады стараться бежим галопом.
Ну некоторые страны годами ждали, пока их наконец-то возьмут и примут, так что нам определено не стоит ждать, что нас примут в кратчайшие сроки...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну некоторые страны годами ждали, пока их наконец-то возьмут и примут, так что нам определено не стоит ждать, что нас примут в кратчайшие сроки...
Да нас вообще туда не примут! Снимите розовые очки и посмотрите на мир нормально!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да нас вообще туда не примут! Снимите розовые очки и посмотрите на мир нормально!
Да нет у меня розовых очков, подобное было ясно давным давно... но многие люди до сих пор верят, что нас там ждут чуть ли не с распростертыми объятиями...
 
Сверху Снизу