• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Граждан Украины начали снимать с международных рейсов - Страница 2

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Такое ощущение, что они боятся массовой миграции украинцев в их страны. Не вижу другого объяснения таким ситуациям. Ну лицо не выпускают по причинам большой задолженности по штрафам, налогам и прочему.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
24 ноября состоялся 18-й саммит Украина-ЕС. Несмотря на все ожидания по безвизовому режиму, 24 ноября его так и не дали.В Европе усиливается влияние евроскептиков.Влиятельные элиты в Германии и Франции не хотят больше жить по общим правилам ЕС.Сказывается и влияние выборов в США.Европа не хочет новой волны эмигрантов.
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Хрень какая-то. Ездил и езжу без проблем.
 

RaiRa

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно... Откуда такая информация просочилась? Кто-то кроме Марущенко может ее подтвердить? Да и снимок малоинформативен.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Безобразие какое! На снимке я вижу чуть ли не реальную драку! Но с другой стороны надо правила-то соблюдать? Виза - дело строгое.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
только за первый год правления в 7 раз.
Мне вот интересно, как теперь украинцам СВОБОДНО ехать в Европу на заработки?
Я думаю, что подавляющее большинство украинцев с самого начала не верили в новое правительство, которое пришло к власти, устроив государственный переворот. Скорее всего, люди знали, что никаких кардинальных изменений в лучшую сторону не произойдёт.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Какие хитрые авиаперевозчики. Не хотят за бесплатно людей на родину возвращать. Не понятно только одно, почему же украинцев в Европе так не любят принимать?
А мне непонятно, как люди делают выводы по какой то непонятной статье, ведь совершенно очевидно, что никаких фактов и цифр в статье не указывают, ну сняли там кого то с рейса, так это бывает в любой стране и с гражданами любой страны, но автору явно нужна сенсация. А для этого нужно просто указать, что именно украинцев сняли с рейса горячая сенсация и дешевый рейтинг, не больше.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Европа не хочет новой волны эмигрантов.
Согласен. Продолжу. Европа сейчас находится на волне смены приоритетов. Во многих странах к власти приходят те, кто против действующей. ЕС продолжает деградировать.

Странно... Откуда такая информация просочилась? Кто-то кроме Марущенко может ее подтвердить?
Подтвердить? Да нужно просто взять и сходить в аэропорт и понаблюдать. У меня знакомого не пустили к родственникам в Штаты.

Я думаю, что подавляющее большинство украинцев с самого начала не верили в новое правительство, которое пришло к власти, устроив государственный переворот.
НЕ верили и верить не будут.
Какие хитрые авиаперевозчики. Не хотят за бесплатно людей на родину возвращать.
А с каких таких щедрот, они должны это делать?
А мне непонятно, как люди делают выводы по какой то непонятной статье, ведь совершенно очевидно, что никаких фактов и цифр в статье не указывают, ну сняли там кого то с рейса, так это бывает в любой стране и с гражданами любой страны
Обращаю внимание на то, что снимают тех, у кого есть несоответствия в визах. Нашим сейчас важно любыми путями попасть в ЕС на заработки. Они оформляют визу в одну страну Шенгенской зоны, а валят в другую. Именно таким способом мой знакомый, отправившись в Польшу, постепенно добрался до Великобритании.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Обращаю внимание на то, что снимают тех, у кого есть несоответствия в визах. Нашим сейчас важно любыми путями попасть в ЕС на заработки. Они оформляют визу в одну страну Шенгенской зоны, а валят в другую. Именно таким способом мой знакомый, отправившись в Польшу, постепенно добрался до Великобритании.
Да я понял это, но вы название статьи читали? Таким образом могут снять граждан любой страны, не понимаю, почему акцент делается именно на гражданах Украины, а если тоже самое будет делать гражданин другой страны, разве будут другие результаты? Просто почитал комменты, люди тут уже и майдан приплетают и вообще не пойми что.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Да я понял это, но вы название статьи читали? Таким образом могут снять граждан любой страны, не понимаю, почему акцент делается именно на гражданах Украины, а если тоже самое будет делать гражданин другой страны, разве будут другие результаты? Просто почитал комменты, люди тут уже и майдан приплетают и вообще не пойми что.
__________________
В том то и дело, что граждане стран ЕС не устраивают махинаций с визами. Кроме этого, ранее реально снимали только тех украинцев, которые имели задолженности (любые виды долгов). На данный момент снимают не только эту категорию, но и тех, кто не купил обратный билет, и не предоставил погранцам бронь гостиницы на определенное время. При этом, в брони должна указываться как дата заселения, так и дата Выселения. Без обратного билета украинцев в страны ЕС не пускают. Для того, чтобы там работать, нужно оформлять рабочую визу, и строго в ту страну, где собирается гастарбайтер работать.
При чем тут Майдан? Да все просто. Вспомним обещания Петрушки и Яценюка. Они уже три года обещают безвиз, а получат украницы его или нет, это ОЧЕНЬ большой вопрос. Вот вам и, так называемое, свободное перемещение между странами.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В том то и дело, что граждане стран ЕС не устраивают махинаций с визами. Кроме этого, ранее реально снимали только тех украинцев, которые имели задолженности (любые виды долгов). На данный момент снимают не только эту категорию, но и тех, кто не купил обратный билет, и не предоставил погранцам бронь гостиницы на определенное время. При этом, в брони должна указываться как дата заселения, так и дата Выселения. Без обратного билета украинцев в страны ЕС не пускают. Для того, чтобы там работать, нужно оформлять рабочую визу, и строго в ту страну, где собирается гастарбайтер работать.
При чем тут Майдан? Да все просто. Вспомним обещания Петрушки и Яценюка. Они уже три года обещают безвиз, а получат украницы его или нет, это ОЧЕНЬ большой вопрос. Вот вам и, так называемое, свободное перемещение между странами.
Ой, а типа до майдана прямо свободно летали куда хотели. А вообще, Европу понять можно, пока на востоке вопрос не решиться, люди бояться, что к ним полетят маргиналы. В стране военные действия, в такой ситуации безвизовый режим это головную боль на себя принять, кому оно надо. А на счет обещаний, ну тоже мне удивили, все политики что то обещают, тоже новость.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ой, а типа до майдана прямо свободно летали куда хотели. А вообще, Европу понять можно, пока на востоке вопрос не решиться, люди бояться, что к ним полетят маргиналы. В стране военные действия, в такой ситуации безвизовый режим это головную боль на себя принять, кому оно надо. А на счет обещаний, ну тоже мне удивили, все политики что то обещают, тоже новость.
Не забывайте, что под эти самые обещания тогдашняя оппозиция произвела госпереворот. При чем вооруженный. А сейчас запрещают митинги и массовые протесты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не забывайте, что под эти самые обещания тогдашняя оппозиция произвела госпереворот. При чем вооруженный. А сейчас запрещают митинги и массовые протесты.

Ой, отстаньте от меня с этими митингами, госпереворот вооруженный, а еще есть фашисты и каратели, удачи вам, я этого на ютубе наслушался и начитался, без меня занимайтесь агитацией.:biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ой, отстаньте от меня с этими митингами, госпереворот вооруженный,
Почитайте такой документ, как: Конституция Украины.

Ух эти злые Порошенки, не то что добрые Путины
При чем тут Путин? Мы говорим про Украину, а не про Россию. Почитайте такой документ, как: Конституция Украины.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
При чем тут Путин? Мы говорим про Украину, а не про Россию. Почитайте такой документ, как: Конституция Украины.

А типа Россия ни сделала военную интервенцию в Украину )))
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А типа Россия ни сделала военную интервенцию в Украину
Повторюсь. Покажите мне официальное объявление войны между Россией и Украиной. На данный момент я вижу только: 1. Вооруженный госпереворот. 2. Гражданскую войну. 3. Геноцид части украинского народа собственной властью. 4. Сращивание власти с криминалитетом. 5. Развитие диктатуры. И так далее.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Повторюсь. Покажите мне официальное объявление войны между Россией и Украиной. На данный момент я вижу только: 1. Вооруженный госпереворот. 2. Гражданскую войну. 3. Геноцид части украинского народа собственной властью. 4. Сращивание власти с криминалитетом. 5. Развитие диктатуры. И так далее.

К чему официоз, в России множетво делается "в черную" а нае...ть братский народ о том что на Донбассе нету российской военной техники - как 2 пальца об асфальт. :)
Меньше слушайте роспропаганду.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Подобное раздражает просто невероятно, на словах они наши самые лучшие друзья, а когда доходит до дела, сразу становиться понятно, что нам там не очень то и рады..
Да я вообще как посмотрю нам лапши навешали, что нас ждут с распростёртыми объятьями только вот вам надо выполнить то-то и то-то, а мы и рады стараться бежим галопом.
 
Сверху Снизу