• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 2

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Они уже свое сообщество открыли, сегодня на почту пришло сообщение !

plus.google.com/u/0/communities/105770082931960641672
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Видео "всадника" посмотри там все сказано - из МММ, открыл свой лохотрон, признался что раньше имел пирамиду (название не сказал) и сидел в СИЗО до этого, жаль не довели дело до конца но видимо он еще раз хочет попробовать.

Пирамида это ЗАВЕДОМО мошенническая схема, поэтому те кто открыто говорят о том что открыли пирамиду в эту тему и должны попадать, ну а там уже на Магадан, Воркуту.

Уважаемый, хватит обсирать все подряд, откройте что-то свое.

Если всадник откроет что-то свое,я лично к нему пойду.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

ин: нет нового года в ближайшие месяцы.
Минус: кипи и ммм-12сп1 показали, что и первым "участникам" могут не заплатить :mad:

Уважаемый, кипи мне и моим знакомым заплатила, мы влашивались на 3-й день ее существования:q-nono:
 

Denis77

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Я тоже к нему иду. Не исключено что удастся построить сильный, долгосрочный проект. Те кто в этой ветке пишут глупый негатив видимо вообще не в теме про пирамиды, либо там не участвовали, либо просто обманутые участники и пишут на эмоциях.
"Пирамида это ЗАВЕДОМО мошенническая схема" - а форекс компании, биржевые брокеры .... Где нет мошенничества, в банке? на фондовой бирже? в зале игровых автоматов? на продуктовом рынке)))? ......
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

цытата"Ключевая фраза вани всадника (на вопрос соколова про програмистов ЛК)
Единственный контакт с програмистами будет у меня.
Вам остается либо верить мне либо "утоните" к в демкин в ммм
У меня вопрос : А кто будет диспечером ?
Ваня ? Готов работать за "капельку" ?
А цифра. А то у маврода получилось "на еду" - 4 миллиона "
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Уважаемый, кипи мне и моим знакомым заплатила, мы влашивались на 3-й день ее существования:q-nono:

вклады по 3000 руб выплачивали полностью, не спорю :biggrin2:
 

voronyonok

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Байкотировать его надо....
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Я тоже к нему иду. Не исключено что удастся построить сильный, долгосрочный проект. Те кто в этой ветке пишут глупый негатив видимо вообще не в теме про пирамиды, либо там не участвовали, либо просто обманутые участники и пишут на эмоциях.
"Пирамида это ЗАВЕДОМО мошенническая схема" - а форекс компании, биржевые брокеры .... Где нет мошенничества, в банке? на фондовой бирже? в зале игровых автоматов? на продуктовом рынке)))? ......
Повторюсь, хотя буратинкам хрен объяснишь... Проблема не в том, что в любой сфере деятельности есть мошенники. Проблема в том, что в финансовых пирамидах НЕТ НЕ МОШЕННИКОВ.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Повторюсь, хотя буратинкам хрен объяснишь...
ну почемуж, помоему почти все буратинки в курсе, что такое пирамида, участие осознанное, жажда рулетки наверно
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

ну почемуж, помоему почти все буратинки в курсе, что такое пирамида, участие осознанное, жажда рулетки наверно
Лучше бы в "русскую рулетку" поиграли, глядишь, средний уровень интеллекта бы существенно повысился.
 

Orb

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Сходства всадника и СПМ:
1. по их словам их пирамиды были разрушены гос-вом (наезд налоговиков в случае с мавроди, посадка в сизо - всадник)
2. если бы их пирамиды не уничтожило гос-во, то они бы существовали еще очень долго ( ;) )
3. оба говорят про какую-то идеологию
4. как обычно рассказывают про долларовую пирамиду
5. оба строят свою систему на основе доверия ( вкладчик должен доверять лоховоду)
Странно, что у людей нет чувства дежавю.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Странно, что у людей нет чувства дежавю.
Какое нафиг дежавю, не во Франции чай живём!
vk.com/anton.firyulin
Народная традиция - регулярные прогулки по граблям.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

отправил запрос на регистрацию как участник в проект к Всаднику. посмотрим во что все это выльется.
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

..

* ВИДЕОролик с паспортом выслать для КАЖДОГО участника? :lol: всё, удачи! дальше неинтересно

Это только для руководителей

добавлено через 5 минут
Честно говоря, непонятна ненависть к всаднику. Если многие здесь считают пирамиды --- мошеннической схемой --- то получается вы --- сообщники преступлений --- поскольку своим участием поддерживаете подобные схемы. Я никого не защищаю, просто прочитал эту ветку --- индекс ненависти прямо зашкаливает ---- как будто всадник некоторым людям лично пакость сделал:cool:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Это только для руководителей

добавлено через 5 минут
Честно говоря, непонятна ненависть к всаднику. Если многие здесь считают пирамиды --- мошеннической схемой --- то получается вы --- сообщники преступлений --- поскольку своим участием поддерживаете подобные схемы. Я никого не защищаю, просто прочитал эту ветку --- индекс ненависти прямо зашкаливает ---- как будто всадник некоторым людям лично пакость сделал:cool:
Всадник использовал личину "борца с МММ" для пиара своей минипирамидки. Обычная конкуренция лоховодов в связи с недостаточным количеством лохов. В любой из пирамидок таких "всадников" как мух в сортире, идёт драчка за контингент.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Честно говоря, непонятна ненависть к всаднику.
Я очень хорошо понимаю и поддерживаю тех людей, кто не связывается с пирамидами.
Можно понять тех, кто вступает чтоб срубить бабла, или за идею.
Хрен с ним, я могу понять даже тех, кто идет в пирамиду осознанно, что-бы развести лохов.

Но как понять Всадника - ?

Как выяснилось - он матерый пирамидон! Явно не из числа лохов, которые не понимают куда идут, и явно не идейный. Значит, шел в пирамиду осознанно, прекрасно понимая что может проиграть, а если и выиграет - то за счет кидалова других лохов.

И вот расклад пошел не в его пользу. Он проиграл. Остался в лохах. И что же он делает?
- Начинает ныть и стонать как подъездная шлюшка, обливая всех грязью. Обвиняет в том - на что он сам осознанно шел!
Да еще на чем проиграл?
- На Автоакции! Запущенную от отчаянья и рассчитанную на самых последних лохов.

Ну хрен даже с этим. Бывают люди с больной головой. Садятся играть в карты, а как проиграют - начинают ныть и клянчить деньги назад. Но он то, после всего этого решает сам запустить такой же лохотрон. То есть создает то, против чего он так отчаянно выступал все это время.

Это уже ни в какие ворота не лезет. Либо он просто больной на голову, либо совершенно бессовестный подонок, который своими выступлениями просто пытался привлечь к себе немного лошков, чтоб потом их развести на бабки, и все ...
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Я очень хорошо понимаю и поддерживаю тех людей, кто не связывается с пирамидами.
Можно понять тех, кто вступает чтоб срубить бабла, или за идею.
Хрен с ним, я могу понять даже тех, кто идет в пирамиду осознанно, что-бы развести лохов.

Но как понять Всадника - ?

Как выяснилось - он матерый пирамидон! Явно не из числа лохов, которые не понимают куда идут, и явно не идейный. Значит, шел в пирамиду осознанно, прекрасно понимая что может проиграть, а если и выиграет - то за счет кидалова других лохов.

И вот расклад пошел не в его пользу. Он проиграл. Остался в лохах. И что же он делает?
- Начинает ныть и стонать как подъездная шлюшка, обливая всех грязью. Обвиняет в том - на что он сам осознанно шел!
Да еще на чем проиграл?
- На Автоакции! Запущенную от отчаянья и рассчитанную на самых последних лохов.

Ну хрен даже с этим. Бывают люди с больной головой. Садятся играть в карты, а как проиграют - начинают ныть и клянчить деньги назад. Но он то, после всего этого решает сам запустить такой же лохотрон. То есть создает то, против чего он так отчаянно выступал все это время.

Это уже ни в какие ворота не лезет. Либо он просто больной на голову, либо совершенно бессовестный подонок, который своими выступлениями просто пытался привлечь к себе немного лошков, чтоб потом их развести на бабки, и все ...

Спасибо за обоснованный ответ. Я пока повременю с выводами.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Бывшие десятники МММ (хоть 11, хоть 12 - без разницы), "внезапно прозревшие" и не упускающие пнуть труп пирамиды и обматерить Мавроди, движимы отнюдь не благороднейшими из намерений, а как минимум жаждут известности и внимания, которых недополучили, будучи руклями. Болтовнёй об идее уже не привлечёшь народ к своей персоне, поэтому в ход идёт грязное бельё, компромат, сор из избы, ложь и подтасовки, с обелением себя, любимого. Дескать, "учитесь на моём опыте, салаги! Слушайте умного человека".
Ну и замутить свой собственный лохотрончик, ясное дело, нелишне. А что, куда ни плюнь, везде какая-то касса взаимопомощи а-ля народная пирамида.
Поэтому сколько бы раскольники не пели о том, какие они "не такие", а честные, порядочные, и просто душки, - эти сладкоголосые сирены мечтают всего лишь о содержимом кошельков буратин. Если буратины хорошо клюют на "разоблачения КРО" - будут им разоблачения. Если "исповеди десятника" пользуются спросом - будут исповеди. В общем, окучивать рынок влохов можно любыми средствами, лишь бы влаживались.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новая Эра (Всадник Апокалипсиса)

Сходства всадника и СПМ:
1. по их словам их пирамиды были разрушены гос-вом (наезд налоговиков в случае с мавроди, посадка в сизо - всадник)
2. если бы их пирамиды не уничтожило гос-во, то они бы существовали еще очень долго ( ;) )
3. оба говорят про какую-то идеологию
4. как обычно рассказывают про долларовую пирамиду
5. оба строят свою систему на основе доверия ( вкладчик должен доверять лоховоду)
Странно, что у людей нет чувства дежавю.

Да - ты прав, я тоже за ним слежу с самого начала и говорю что он очень многое берет от СПМ-а :z-cshowoff01:
Прислал ответ - хочет полные контактные данные (интересно с паспортом?:lol:)
лоховоды еще надеятся на барашиков

добавлено через 3 минуты
Я очень хорошо понимаю и поддерживаю тех людей, кто не связывается с пирамидами.
Можно понять тех, кто вступает чтоб срубить бабла, или за идею.
Хрен с ним, я могу понять даже тех, кто идет в пирамиду осознанно, что-бы развести лохов.

Но как понять Всадника - ?

Как выяснилось - он матерый пирамидон! Явно не из числа лохов, которые не понимают куда идут, и явно не идейный. Значит, шел в пирамиду осознанно, прекрасно понимая что может проиграть, а если и выиграет - то за счет кидалова других лохов.

И вот расклад пошел не в его пользу. Он проиграл. Остался в лохах. И что же он делает?
- Начинает ныть и стонать как подъездная шлюшка, обливая всех грязью. Обвиняет в том - на что он сам осознанно шел!
Да еще на чем проиграл?
- На Автоакции! Запущенную от отчаянья и рассчитанную на самых последних лохов.

Ну хрен даже с этим. Бывают люди с больной головой. Садятся играть в карты, а как проиграют - начинают ныть и клянчить деньги назад. Но он то, после всего этого решает сам запустить такой же лохотрон. То есть создает то, против чего он так отчаянно выступал все это время.

Это уже ни в какие ворота не лезет. Либо он просто больной на голову, либо совершенно бессовестный подонок, который своими выступлениями просто пытался привлечь к себе немного лошков, чтоб потом их развести на бабки, и все ...

+1 Как всегда поддержую тебя:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу