• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 75

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
этот жидоублюдок попов иван заблокировал мой кабинет.чтоб ты сдох *****
 

vurkazak

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
30
Реакции
56
Поинты
0.000
Ты уже не знаешь как и вывернуться ваша новая эра запускалась Иваном наспех ,непродумано , вы должны богу молиться, что еще как-то трепыхаетесь,вас не сожрали конкуренты до сих пор только потому, что это кому-то еще не нужно, вы начали работу на чужом,не дырявом защищенном сайте крошников , вскрывать чужие админки хватает умельцев и плакли бы ваши денежки в каком -то чужом кармане давно,а вас бы поудаляли всех по одному нафиг к чертям собачьим ,как буд-то вас и небыло вовсе , Причем тут Михалыч ,Деньги были ваши,а стали наши ,"долбоБобы"несите больше "бабла", пока касса не закрыта.:dirol:
Я не пытаюсь вывернуться,а пишу как есть......по поводу конкурентов:я лично не вижу смысла умышленно скамить любой из проектов (ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ),так как скам за скамом портит вообще все......."вскрывать" админку на данный момент смысла нет,так как участников не так много (по сравнению с большими ФП) и все левые вмешательства вычислить не сложно......деньги участников на счетах участников и заставить их "плакать" вмешательствами из вне невозможно.
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Со
"вскрывать" админку на данный момент смысла нет,так как участников не так много
Что и требовалось доказать ,нас немного ,но мы в тельняшках ,так и останется в НЭ только старый контингент, новый отряд господ деревьев к вам не хочет как то под Ванькин топор прибывать ,и все что вы сейчас можете ,то только ждать,да надеяться из вашего болота,брода нет впереди трясина и этот ваш маленький отряд не сегодня ,завтра погибнет ВАШ Иван"Сусанин"завел вас туда , не знаю куда , но только вы сейчас не хотите в этом признаться .
 

vurkazak

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
30
Реакции
56
Поинты
0.000
Со

Что и требовалось доказать ,нас немного ,но мы в тельняшках ,так и останется в НЭ только старый контингент, новый отряд господ деревьев к вам не хочет как то под Ванькин топор прибывать ,и все что вы сейчас можете ,то только ждать,да надеяться из вашего болота,брода нет впереди трясина и этот ваш маленький отряд не сегодня ,завтра погибнет ВАШ Иван"Сусанин"завел вас туда , не знаю куда , но только вы сейчас не хотите в этом признаться .
А куда сейчас идут "господа деревья"?
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пимпа собрался свою лохотумбу открывать

Эра без долгов соскамилась, один из оленеводов Тимур Пимпи, он же король унитазов, он же крушитель АСФН, он же расхваленный когда-то попом сотрудник, он же КРОшник, в общем лоховод для буратинов создает проект.
Всем говорит, что живет в Мексике, я сегодня его в городе видел, открывает типа гарантированный проект типа официальный, но также будет собирать бабло с людей. Опытный вор и мошенник приехал на Родину чтобы собрать налог с буратин.

Сегодня на своем блоге он проговорился что что то хочет в раше сделать, НА ВИДЕО СВЕЖЕГО ПОСТА ДАТА В БИЛЕТЕ СТОИТ 10 ИЮНЯ - это значит что он в РОССИИ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. НЕ ОФИШИРУЕТСЯ И НА БЛОГЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ. МИЛЬМАН СКАЗАЛА ЧТО ОН СВОЙ ПРОЕКТ ДЕЛАЕТ И НИКОГО НЕ ПОЗВАЛ, ЧИСТЕНЬКИМ ПОД ШУМОК УШЕЛ ИЗ ЭРЫ.

Бывших КРОшников не бывает. На какие деньги он открывает?? Говорит офисы и какие то точки открывает. На что купил себе БМВ на которой сегодня я его видел на плотинке в екате?? ОН ДАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН ТИПА РУКОВОДИТЕЛЕМ МЕНЯ ПОЗОВЕТ КАК ОТКРОЕТ)))) так что радуй читателей, вор он есть вор, причем мне прямо вчера сказал, что это та же пирамида но официальная. Скажет как Демкин что типа в Мексике загеристрировал а сам просто набьет карманы и уедет к себе в Мексику.

добавлено через 1 минуту
Инфа с сайта Лохобоз
 
Последнее редактирование:

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая Эра на НТВ! Полная версия интервью youtube.com/watch?v=s3d39UfeMkI&feature=youtu.be
 

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000
Меня эта НЭ уже с смс затрахала, то в 01-00 то утром то на работе когда ((((. Надо им письмо написать об отказе от смс рассылки, а затем заявление в полицию . Интересно, где я так телефон светанул ?
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам же Иван потихоньку свою систему и губит делая рассылки за ваши же деньги ,за чем ему лишняя головная боль все деньги потерянные в МММ он отбил с большим "наваром",с "ментами " расплатился полностью ,сейчас на дачке отдыхает уже не прячась в "норе" ,вот пропиарит себя на НТВ, чтобы кто-то заметил на более крутой бизнес ,а предложения будут,не сомневайтесь,и кинет он вас как в случае с ЭБД ,он с ними намеренно расстался т.к там крутые финансисты и могли поднять шум после СКАМА вНЭ денежки они считать умеют ,разобрались бы сразу куда и сколько утекло . Ну держит он Федорец и Шуткину в финансистах которые ни бельмеса в этом не понимают ,этим Иван и воспользуется позднее,не надо всецело доверять уголовнику и душевнобольному в одном лице ,начинайте уже прозревать, не дожидаясь дна, как в случае с ЭБД .Есть среди Вас грамотные и честные люди ,добивайтесь правды.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто финансист?Мильман,Чурка,наркоман с Мехико?
Не смеши.
Я буду поболее финансист)))У меня по крайней мере высшее экономическое международное образование.
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто финансист?Мильман,Чурка,наркоман с Мехико?
Не смеши.
Я буду поболее финансист)))У меня по крайней мере высшее экономическое международное образование.
От витьки тетова поди депломъ?
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто финансист?Мильман,Чурка,наркоман с Мехико?
Не смеши.
Я буду поболее финансист)))У меня по крайней мере высшее экономическое международное образование.

И что ?, тебя Ыван и близко не подпустит к админке ,да лень объяснять , тут и ежу понятно ,что ваши финансы поют романсы.:money:

добавлено через 1 час 9 минут
Я буду поболее финансист)))У меня по крайней мере высшее экономическое международное образование.
Меня обманывать не надо ,я сам обманываться рад
 
Последнее редактирование:

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И что ?, тебя Ыван и близко не подпустит к админке ,да лень объяснять , тут и ежу понятно ,что ваши финансы поют романсы.:money:

добавлено через 1 час 9 минут

Меня обманывать не надо ,я сам обманываться рад

Мне она по сути и не нужна, та админка.
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим! Ладно там когда тупые , обделенные умом люди, без разбора лезут во всякого рода пирамиды, надеясь что-то успеть хапнуть для себя ,и в конце концов увязнуть там и все потерять,тебе то что у Ивана надо , с мошенником поведешься ,от того и наберешься ,обманом же вас Иван заманил обещая социальные программы,где они сейчас , сдулись ,все, один пшик остался кроме урезанной Понци под 30% и все ,люди с головой сейчас в некоторых проектах хорошие деньги поднимают ,а ты у Взадника мошенника- однодневки пасешься,как будто делать вам больше нечего кроме, как лизать зад Лошаре Апокакалиса,Иван вас давно уже продал и предал ,как вы до сих пор этого не поймёте
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим! Ладно там когда тупые , обделенные умом люди, без разбора лезут во всякого рода пирамиды, надеясь что-то успеть хапнуть для себя ,и в конце концов увязнуть там и все потерять,тебе то что у Ивана надо , с мошенником поведешься ,от того и наберешься ,обманом же вас Иван заманил обещая социальные программы,где они сейчас , сдулись ,все, один пшик остался кроме урезанной Понци под 30% и все ,люди с головой сейчас в некоторых проектах хорошие деньги поднимают ,а ты у Взадника мошенника- однодневки пасешься,как будто делать вам больше нечего кроме, как лизать зад Лошаре Апокакалиса,Иван вас давно уже продал и предал ,как вы до сих пор этого не поймёте

Да Максим
Вам место где и всем
 
Сверху Снизу