• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 85

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Напомните блог про Новую Эру.
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А что хорошая правда мне понравилась его правда как он написал: около 3 миллионов было потрачено на городские праздники - вранье он **** за каждую копейку давился разве что не высчитывал сколько пропили и прожрали. Далее пишет 900 тыс на прогу Оглянись тоже врет там было около 600 тысяч. Далее 800 типо у координаторв. Ты то не врал бы Ваня ты кому это их оставил.? Ты же **** обзванивал всех и грил чтобы усе перевели. Вам же с Борисовым денег мало! Нужно было еще косяк забить. Дальше что еще написал рекламные продвижения ну не ври какие лифты какие листовки ты все рубил все считал бегал от Артема Малаховского к другим и так далее насколько помню хоть один чел тебе согласился помочь, надеюсь ему не плюнул в лицо? Все лажа полнейшая. А смс проект ты сам зарыл на полном ходу. И вместо того чтобы довести его до конца ты всех переругал между собой! А что там еще написал спиздили люди ай какие плохие ты же им этим людям обнулил типо все вклады сказал идите боритесь со своими опричниками! Че еще придумал )) Посмотрим )) Товарников да ты тоже обосрал! 500.000 на смс ты кому пиздишь???? одна смс по россии самая дешевая 0.005 коп!!! все что ты сделал все рубил на суку! Да и 80 человек по 1000 баксов ты их тоже себе припрятал! Не забудь! как раз посчитали 5.000.000 увел!!!!!
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Ваня мошенник перенял у мавроди фишку. модель проста. ваня берет себе пару лямов из систему, на выплаты сразу не хватает....и тут гениально...надо быстро найти врагов провокаторов недоброжелателей...иии заморозить выплаты...а зачем скам объявлять то)лохи еще раз схавают.и так по кругу! просто ведь чужие мошеннические идее воровать. унылый мошенник и вор попов иван своего не смог придумать.
 

Orb

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
А сколько было криков на старте, что Ванек честный. :D
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже двенадцатилетний ребенок(индиго) Ира Кречет сразу раскусила этого прохвоста -ОБМАНЩИКА , с января постоянно постила в комментах , Иван, вор и мошенник. Дети индиго нетерпимы к неискренности и фальши.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Смотрю, сайт снова заработал...
Что там в итоге он решил: закрыться или перезапуск сделать?
Нигде информацию не нашёл...
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу так, многие из моей структуры в минусе. Я в том числе.
Про матрицу, я вообще молчу.

А как же постоянная защита 50 листами раньше. Что проект супер-мега? Что все всем платится и нет никаких проблем! А теперь твоя самая лучшая команда Украины в дерьме. Обидно слышать. Таки есть выходы ведь.
 

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевклады были, потом рестарты и снова перевклады.
Я сам разочарован Новой Эрой, не оправдала она моих надежд.
Были ошибки у Всадника, и первые начались когда он подпустил фин отдел. потом из за этого пошли изминения и отток.
Если бы сделал всё грамотно как было изначально, одну понци под 25 и если привлекаешь 35, то пожила бы она ещё, и профит максимум в 2 раза.
Идея хорошая, реализована скажем так сказать мягко НЕАХТИ.
Будущего нету у Новой Эры, как бы там не били себя в грудь.
Ошибка за ошибкой, без рекламных компаний.
Я по Украине мог вырулить ситуацию с одной рекламной компанией, даже сами организаторы бы вкинули тыщ 30 000 уе, если бы её запустили, потому что бы точно знали что будут в профите.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Так когда официально о СКАМЕ объявит этот Фуфлыжник???

Сайт работат, значит вклады новые тоже принимает?
Я тут в приличном минусе...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Как там Ромка Видаков? Уже нашел)) наш тупой неудачник полез в некий Социальный Фонд Взаимопомощи.
 
Последнее редактирование:

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
buzhor, Ромка Видаков парень я так понял 3-ий раз пролетает.
Э-эх! Жальковато лоха, каким неудачником ,жополиз -влошенец оказался ,предупреждал же ,не перевкладывайся ,всё одно ж Ванька Вжопник отберет ,не послушал ,ну и поделом тады.

добавлено через 2 часа 19 минут
Недолго музыка играла,
недолго фраер танцевал,
Какая муха Ваньку укусила,
Что так бесславно НЭру сдал,
Ему кричали ты мошенник,
Ему кричали ты злодей,
Но он не слушал голос правды ,
Он уверял что всех умней,
Ни чьих не слушайте вы сплетен,
В своих беседах призывал ,
Когда людей звал в пирамиду,
К добру и честности взывал,
А что же вышло на поверку ,
Свой план- затею превратил в обман,
Одних надул ,других прогнал ,
Всем остальным долгов в ЛК наделал,
Пять миллионов положил,
Причем бессовестно украденных
В свой собственный карман,
А в пирамиде специально сделал скам.
.............................................................

............................................................

.................................................................


.....................................................................



..............................................
Умнее нужно быть ребята!,
Не нужно верить всяким крикунам,
Кто вас заманивает в хайпы,пирамиды,
У тех всегда,
Во всех проектах будет СКАМ.
 
Последнее редактирование:

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Трезво смотрю на картину и не могу сам себя обозвать)))
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет скоро будут отличные новости!!!
 
Сверху Снизу