• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 96

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
У Маврода длинные руки. В назидание всем рассольникам.:)
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
все с ним норм. отдыхает себе на выведенные бабки
 

А М

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх. А как всё начиналось....
 

Jeneka

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
народная пирамида.
зато мавра вывел на чистую воду, с каждого по баксу..
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хахаха ... помню как все начиналось! Даже кодекс честности делали, была НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ! Но так как я был информатором личным его то в один день он просто перестал со мной выходить на контакт - потом свою группу убрал с этой пирамиды, он не отреагировал. Написал в общий чат - народ тоже не отреагировал, потом мне писали через 3 месяца все - "помоги, что же делать?!". Да что тут говорить - я предупреждал! А вы как всегда...:_107:
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Знавал я этого товарища Ваньку Попова. Не по наслышке знавал. Его жадность и лицемерие зашкаливает, и превосходит все границы.
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
А чем Ванька Поп (мудло в пенсне) ща промышляет?

Да вообще исчез из интернетов он. Ну если умудрился свою пирамиду замутить, и собрать бабла там нехило (насколько мне известно не меньше 5 лямов за все время собрано им), значит мозги есть хоть какие-то. Не тупой. А раз не тупой, то собранные деньги мог и инвестировать куда-то, и живет себе в удовольствие оффлайн.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Интересно 5 лямов это в какой валюте? Так и заканчивается жизнь любой финансовой пирамиды.
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно 5 лямов это в какой валюте?

В рублях конечно. В эре не было такого оборота, чтоб снять больше. Всего было около 1500 человек. Под конец в день было от 0 до 2 вкладов. И то не более 10 000 руб...:biggrin2:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
В рублях конечно. В эре не было такого оборота, чтоб снять больше. Всего было около 1500 человек. Под конец в день было от 0 до 2 вкладов. И то не более 10 000 руб...:biggrin2:

Этот взадник заработал себе имя на критике МММ, и открыл собственную пирамиду обещая честность и прозрачность, собственно к этому он и стремился. но пирамида, она на то и пирамида, чтобы развалисться.
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот взадник заработал себе имя на критике МММ, и открыл собственную пирамиду обещая честность и прозрачность, собственно к этому он и стремился. но пирамида, она на то и пирамида, чтобы развалисться.

Да не стремился он к этому. А своей честностью и прозрачностью он намеренно развалил пирамиду, когда показал админку, в которой скам на лицо. То что скам было ясно впрочем еще недели 2 назад до того как он раскрыл админку. А он её раскрыл в самый такой жестким момент. Прямо руины пирамиды смёл. И не докопаешься. Всё честно и прозрачно. Ну несомненно повлияло то, что его кинул на бабки фин. отдел в лице бывших КРОшников МММ во главе со Светланой Мильман.
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вжопник был опытным пирамидоном, хорошо сыграл на обращение к исключительно дубовым буратинам которые думали что если пирамида "честная" то они смогут срубить бабла.
 
Сверху Снизу