• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 112

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ночью, когда увидел новость, особо не вдумывался. А сейчас, когда внимательно посчитал, наконец-то понял что произошло, пипец...

А вот это уже что-то интересное)) вот так бы сразу...эх))
Это стёб или вы действительно не поняли смысл?
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Да конечно, пошутили наверно над нами, и что это получиться 200 получили потом опять ждать месяца два, опять 200... Замечательно. Мне кажется лучше хотя бы по 1000 на руки и все, чем не понятно что.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

опять ждать месяца два
Ну не думаю, что 2 месяца...на одном уровне, на четвертом, допустим, 56 человек, 2 месяца очередь идти не будет....Да и вложив 25, я и 200 получить рада...А если еще и не один раз , то тем более спасибо))
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Да ребята, по ходу сейчас мы будем получать только $1200 а $1200 уходят на ренивест. Но, все на 4 уровне начнут получать быстрее я думаю

добавлено через 3 минуты
Ну это конечно здорово, зато сейчас все закрутимся на 4 уровне :)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Но, все на 4 уровне начнут получать быстрее я думаю

В принципе да, быстрее. Предположим что сейчас на 4-м уровне 50 человек, вы в очереди первый и скорость движения будет как в лучшие времена (1 человек в сутки на 3-м уровне). То есть движение на 4-м должно быть тоже 1 человек в сутки. В таком случае, чтобы получить 1200 долларов, понадобится всего лишь четыре с половиной года. Конечно быстрее).
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

"Мы доработали новый функционал и запускаем движение на 4 уровне в режиме дополнительного реинвестирования. Теперь дойдя до порядкового номера «1» участник получает 400$ (200$ уходят на реинвест, 200$ доступны для вывода) и становится в конец очереди на этом уровне. Далее, снова достигнув порядкового номера «1» получит следующую выплату и т.д"

Я так понял $400 Вы получаете - $200 уходят на реинвест, а $200 доступно для вывода. Далее, снова достигнув порядкового номера «1» получит следующую выплату и т.д" - как это по другому понимать, получается что половина уходит на реинвесты
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

что за паника, мне кажется это лучше для всей очереди и лишь хуже для тех кто был первый и надеялся сразу получить все выплаты...
представьте если тот кто был 30 или 50 в очереди, получил бы выплату фиг знает когда, а теперь шанс получить 200$ намного ближе , эта закольцованность даст возможность большему количеству участников получить выплаты!
простая арифметика, что лучше для всех?:
1) 5 человек получат по 2400 или 1200
2)30 человек получат по 400 или 200
так что тут двоякая ситуация, для всех лучше это нововведение, а для первых в очереди не очень, но не нужно думать о себе, подумайте об остальных и о системе...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

не нужно думать о себе, подумайте об остальных и о системе...

Не нужно лицемерить, тем более автору темы. Хорошо так рассуждать, когда уже получил всю сумму :wink2:.

P.S. Ну как тут писал кто-то выше, лучше уж что-то, чем ничего. Пускай будет 200-400 :).
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

что за паника, мне кажется это лучше для всей очереди и лишь хуже для тех кто был первый и надеялся сразу получить все выплаты...
представьте если тот кто был 30 или 50 в очереди, получил бы выплату фиг знает когда, а теперь шанс получить 200$ намного ближе , эта цакольцованность даст возможность большему количеству участников получить выплаты!
простая арифметика, что лучше для всех?:
1) 5 человек получат по 2400 или 1200
2)30 человек получат по 400 или 200
так что тут двоякая ситуация, для всех лучше это нововведение, а для первых в очереди не очень, но не нужно думать о себе, подумайте об остальных и о системе...

Да мы и не паникуем :) (чего паниковать, когда у меня тут 6 аккаунтов? :wink2: ) просто получается обещают одно, а на деле получается совсем по-другому :k-unsure: согласитесь, 2400 и 1200, да еще и долларов - как говорят в Одессе, две большие разницы! Как-то не очень честно получается со стороны администрации :m-sad: А то что ввели такое распределение очереди - это очень даже правильно (я честно говоря, думала, что там так и есть :t-1doh:)

И еще момент: судя по сообщениям на сайте в разделе отзывов, народ регистрируется весьма активно и проплачивает тоже.
Вот цитата с сайта: "astra741: Вот это ДААА... За 7 часов вышла на 1 уровень!!!" Тогда почему на уровнях такое медленное движение? Даже на 1 уровне, на котором я сейчас нахожусь, не более 20-25 человек в сутки, что уж говорить про остальные уровни??? :eek:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вот цитата с сайта: "astra741: Вот это ДААА... За 7 часов вышла на 1 уровень!!!" Тогда почему на уровнях такое медленное движение? Даже на 1 уровне, на котором я сейчас нахожусь, не более 20-25 человек в сутки, что уж говорить про остальные уровни???
если быть смышленым(простите если обидел) , то не означает ли это что мало людей на 0 уровне? а если бы много людей и много активаций то люди бы днями проходили 0 уровень. И возможно что эти 1200 как раз и идут на реинвест что бы увеличить количество активаций и соответственно увеличить скорость))

P.S. Люди , почему вы сначала пишите, а потом думаете)) может быть лучше наоборот поступать (никого не хотел обидеть, лишь говорю факт)
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

если быть смышленым(простите если обидел) , то не означает ли это что мало людей на 0 уровне? а если бы много людей и много активаций то люди бы днями проходили 0 уровень. И возможно что эти 1200 как раз и идут на реинвест что бы увеличить количество активаций и соответственно увеличить скорость))

P.S. Люди , почему вы сначала пишите, а потом думаете)) может быть лучше наоборот поступать (никого не хотел обидеть, лишь говорю факт)

Прямо даже не знаю, что и сказать :) проверить что ли лично движение очереди, сделав себе 7 аккаунт? :wink2:
 
Сверху Снизу