• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 114

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

ждите к лету проект номер 3,новые улучшения улучшенная матрица-вход-100$,где есть 2 там и будет три!
Простор у админов есть:


Указал на ошибку в новом проекте, зачислили "спасибо за замечание" на счет. Спасибо и им!
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

никогда еще римейк не был удачливее оригинала
Ну если люди не поверят в проект, то соглашусь с вами, а вот те плюсы которые создатели указали в новости говорят только о преимуществах. и вообще можно абстрагироваться и считать что это новоиспеченный проект из многих такого рода, только заведомо проверенный. Я лично не принимал участие в первой версии, но отзывы друзей только лестные.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вот что выдал мне новый проект при регистрации:
"Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log."

К чему бы это???
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Нет слов.... Один проект не довели...набрали критическую массу:) Ещё теперь открыли... Пирамида она и в Египте пирамида. Получат опять те кто уместится на верхушке, на смотровой площадке, остальные у основания только подпрыгивать будут, чтобы посмотреть...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Представляю как сейчас местные рефоводы трясутся глотая слюни в ожидании запуска нового, чтобы быстрее всех тему создать :lol:.

я даже не рвусь. думаю темы объединят))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
552
Реакции
233
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

В связи со сложившейся ситуацией (а именно открытие нового GC) предлагаю мега-субботнее предложение 3-м своим новым рефералам. Всем, кто подключится по моей нижестоящей ссылке, получат АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в подарок ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЙ аккаунт на старый Green-coin, который уже находится в системе уже около 30 дней и уже находится на 1-м уровне.

P.S. Предложение ограниченно. Аккаунта всего три. Поэтому торопитесь!

Я зарегистрировплься)
логин Ipman
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

gamover47

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А ни у кого не складывается такой мысли, что админы просто хотят вернуть розданные деньги и после сбора денешек на старте соскамиться? Ведь вход 50$ убью 2-х зайцев сразу! Ща они наберут людей побольше к понедельнику и будет грандиозный скам! Кто так же предполагает, как и я? Лично я заработал неплохов в первом грин-коене тут даже не знаю стоит или не стоит соваться! Хотя тут даже новый презент ролик сделали... Ну хз может они там ваще профессионалы могут чего угодно сделать лишь бы срубить бабла на доверии людей :)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Да что за бред, с регистрацией? Ни как не могу фамилию нормально прописать, всё время не проходит. Было у кого подобное?
У меня нормально. Одна английская буква вместо фамилии.

А ни у кого не складывается такой мысли, что админы просто хотят вернуть розданные деньги и после сбора денешек на старте соскамиться? Ведь вход 50$ убью 2-х зайцев сразу! Ща они наберут людей побольше к понедельнику и будет грандиозный скам! Кто так же предполагает, как и я? Лично я заработал неплохов в первом грин-коене тут даже не знаю стоит или не стоит соваться! Хотя тут даже новый презент ролик сделали... Ну хз может они там ваще профессионалы могут чего угодно сделать лишь бы срубить бабла на доверии людей
Такой вариант не исключен. Примеров в этом разделе мы видели уже десятки. И это надо помнить, что никакие прошлые заслуги админа не говорят абсолютно ни о чем.
Кстати, повышение входной суммы и предстарт - те факторы, почему я не буду участвовать в новом ГринКойне.
 
Сверху Снизу