• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 113

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Прямо даже не знаю, что и сказать :) проверить что ли лично движение очереди, сделав себе 7 аккаунт? :wink2:
Не надо...) Слышал у вас их очень много)) Могу вам помочь, есть у меня лишний проплаченный аккаунт. Зарегистрирован около 25-30 дней назад, место на первом уровне 2253.

добавлено через 2 минуты
Если заинтересует - пишите в лс.
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Не надо...) Слышал у вас их очень много)) Могу вам помочь, есть у меня лишний проплаченный аккаунт. Зарегистрирован около 25-30 дней назад, место на первом уровне 2253.

добавлено через 2 минуты
Если заинтересует - пишите в лс.

Вы не совсем поняли смысл моей идеи :) я и сама на первом уровне и знаю, как тут движется очередь. А нужно проверить скорость на нулевом, а для этого нужен новый аккаунт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Интересно, а как происходит реинвестирование, ведь средства в систему поступают только с новых аккаунтов и раньше те, кто выходил с 4-го уровня получали 10 новых аккаунтов вроде, а теперь? Каждый круг ведь по 200 баксов на реинвест уходит, каждый раз создается по 8 новых аккаунтов? Или как? Каким образом тогда реинвест учитывается в системе?

добавлено через 2 часа 22 минуты
А вот и подарок новогодний. Читайте новость на сайте, жесть...
 
Последнее редактирование:

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А вот и подарок новогодний. Читайте новость на сайте, жесть...
Ужас! Это конец существующему проекту, ибо новички, прочитав новость на сайте, не будут принимать участие в нем, соответственно и очередь остановится... :mad:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Green-Coin.com - Green Coin

По новому проекту я что то не понял, написано что те кто не получили выплаты в старом проекте получат скидку на вступление в новый в размере 10$, но если аккаунты регистрируются заново как админ будет узнавать кому давать скидку а кому нет? Не вручную же будет сравнивать аккаунты, или надо какую то заявку подавать? На эту тему ничего подробно не написано.
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А мне кажется что проекты будут взаимно дополнять друг друга. А если б создался новый похожий проект вовсе не от создателей green coin, то можно было бы тоже сказать что новички пойдут туда. Старый проект не остановиться, а новый я так смотрю будет пользоваться доверием из-за заслуг старого.
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

По новому проекту я что то не понял, написано что те кто не получили выплаты в старом проекте получат скидку на вступление в новый в размере 10$, но если аккаунты регистрируются заново как админ будет узнавать кому давать скидку а кому нет? Не вручную же будет сравнивать аккаунты, или надо какую то заявку подавать? На эту тему ничего подробно не написано.
По новому проекту я что то не понял, написано что те кто не получили выплаты в старом проекте получат скидку на вступление в новый в размере 10$, но если аккаунты регистрируются заново как админ будет узнавать кому давать скидку а кому нет? Не вручную же будет сравнивать аккаунты, или надо какую то заявку подавать? На эту тему ничего подробно не написано.
А в новом ЛК есть поле "Активировать код", обычно в личных кабинетах появляются промо кода, бонус кода ( не суть важно как назвать ), его водишь и получаешь свой бонус. Ну понятно что этакая штуковина должна появиться в личных кабинетах старого проекта.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вот и появилось возможность войти самым первым)

Я думаю таких желающих будет много :)

Кстати зарегался на новом сайте, действительно есть Код помощи. Теперь осталось дождаться когда этот код помощи появится на старом сайте.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Одним "подарком" убили оба проекта! Браво!:rolleyes:

Пожалуй соглашусь.

добавлено через 2 минуты
Зря конечно это все затеяли, никогда еще римейк не был удачливее оригинала. Неужели админы действительно думают, что те кто в этом проекте на первом-втором уровне, пойдут в новый? Сомневаюсь я.
 
Последнее редактирование:

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

В связи со сложившейся ситуацией (а именно открытие нового GC) предлагаю мега-субботнее предложение 3-м своим новым рефералам. Всем, кто подключится по моей нижестоящей ссылке, получат АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в подарок ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЙ аккаунт на старый Green-coin, который уже находится в системе уже около 30 дней и уже находится на 1-м уровне.

P.S. Предложение ограниченно. Аккаунта всего три. Поэтому торопитесь!
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Пойдут это 100%, все пойдут
Был бы вход меньше в два раза, может, еще бы и подумал. За 50 точно не пойду. Да и этот перестану рекламить (хотя одного рефа до бонуса здесь не хватает).

Хотя, стоит признать, в новом проекте интересная задумка смешать циклы и матрицы.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Был бы вход меньше в два раза, может, еще бы и подумал. За 50 точно не пойду.
Действительно, ребятам стоило бы уменьшить вход, хотя бы до 30$, это, дало бы больший приток участников.
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу