• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 118

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

На мой взгляд, админы начали неправильно фокусироваться, а именно, они хотят сконцентрироваться на новом проекте за $50 ввести все нововведения. Но, эти нововведения можно легко внедрить и в старый, раскрученный проект, а именно:

1. Увеличение рекламных кликов

2. Возможность прорекламировать свой проект на e- mailы всех участников проекта один раз в день. Будет приходить письмо от проекта один раз в день со всеми добавленными проектами от участников. Так же, если кто то захочет прорекламировать свой проект еще раз, это можно будет сделать за деньги, из которых, часть прибыли идет на покупку реинвестных аккаунтов, а часть админам

3. Тизерный и контекстный сервис( в будущем). Будет возможность заработка всем вебмастерам, а так же, часть прибыли будет уходить админам и часть прибыли на покупку реинвестных аккаунтов

Я вот только не могу понять, что они имели ввиду под текстом " мы не можем внедрить эти нововведения в старый проект"

Неужели они не могут добавить рекламные показы, а так же в рекламной платформе, сделать еще пункт, где человек может добавить свою ссылку и небольшой рекламный текст

На мой взляд, концентрироваться на новом проекте и внедрять все это в новый проект большая ошибка от админов.

Ребята, нужно всем нам написать админам, что бы все эти нововведения были в старом проекте, а новый просто проект и все, так как можем потерять и старый и новый

добавлено через 4 минуты
"Мы хотим, чтобы Вы отчетливо понимали, что добавление нового функционала в старый проект невозможно, поскольку сама система движения участников изменена, а денежные средства и порядок их получения полностью распределены."

Какой новый функционал? Что именно они хотели сделать под новым функционалом? Нужно это все узнать у админов точно, и повторюсь еще раз, нужно срочно писать администрации, что бы все внедряли в старый проект.

Те нововведения, что я писал выше с ЛЕГКОСТЬЮ внедряться в старый проект

добавлено через 24 минуты
Как вы думаете, где человек лучше бы купил рекламу, в старом проекте за $25 получив рекламные кредиты + один раз возможность рассказать всем участникам проекта по email о своем проекте, или же за $50? Куда лучше пойдет человек? Вот, я так же думаю

Новый проект - это чисто проект что бы поиграться, не более

добавлено через 26 минут
Допустим, у меня нет особого желания учавтствовать в новом проекте из за того, что он просто напросто остановится, как всегда, старт пройдет и все. А вот у старого проекта действительно огромные перспективы и очень классные условия для рекламы своих проектов

Все что вы перечислили - это все верно и возможно, но админы говорили о функционале движения очереди - именно его нельзя изменить. Но думаю, если бы они прислушались к Вашим советам, то в старый проект пришло бы гораздо больше народу и очередь бы стала двигаться намного быстрее и не было бы надобности в новом проекте. Напишите свои предложения непосредственно админам, может прислушаются :)
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

1. Увеличение рекламных кликов
Да, тут можно сделать изменение.

2. Возможность прорекламировать свой проект на e- mailы всех участников проекта один раз в день. Будет приходить письмо от проекта один раз в день со всеми добавленными проектами от участников.

То есть появился проект, о котором узнают,скажем, 100 участников Грин Койна. Все закинули свою реферальную ссылку через новый раздел в личном кабинете. И что админу/модеру, сидеть думать чью рефку приоритетней разослать участникам ? или сразу все 100 отправить ?:)
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

yauhenikorzun12, поверь, эти админы всегда прислушиваются к участникам(к адекватным и реальным советам). Вспомни почти любой случай.
Ты думаешь что они не хотят раскрутить свои проекты еще сильнее? ну что за бред. тут 2 варианта, либо твои советы сильно не решат проблемы и лишний раз делать мартышкин труд нет смысла. либо уже все делают.
в общем я написал им по твоему вопросу, как ответят , отпишу тут.
а пока жду 17:00 хочу в деле посмотреть новый функционал движения очереди))):d-thumbup:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

одно я точно знаю. вкладчики почти всегда недовольны)
вот 1000 раз это видел...даже если платит, даже если все хорошо. куча народа недовольно)

Так и есть, недовольные будут всегда.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Инстант: The amount of 25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Transfer_$25.000000_to_account_start_from_bonus.. Date: 10:20 21.01.13. Batch: 15609403.
игорь а как же это!ваши слова!
Был бы вход меньше в два раза, может, еще бы и подумал. За 50 точно не пойду. Да и этот перестану рекламить
как понимать!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Goldmani, он вывел рефские (бонус)

А вообще не очень то красиво получается, могли бы в новом проекте хотя бы поменять название на Red Coin или что-то в этом духе... да хотя бы лого сменить, у меня закладки одинаково выглядят...

50 не деньги ради перспективы... поучаствую в любом случае
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А вообще не очень то красиво получается, могли бы в новом проекте хотя бы поменять название на Red Coin или что-то в этом духе... да хотя бы лого сменить, у меня закладки одинаково выглядят...

50 не деньги ради перспективы... поучаствую в любом случае
--
Согласен, на счёт изменения названия. Это дало бы ощущение, отдельного, нового проекта, от той же команды.
На счёт входа в 50$, всё же, считаю данную сумму большой. Даже уменьшение входа на 10-15$, смогло бы привлечь в проект больше участников, а именно новичков.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Goldmani, за всеми следите?

Не хватало одного до бонуса. Купил аккаунт. Получил 5 рефских. Потом получил 25 бонусных. Итого +5$ и +30 переходов.

Реклама где уже есть на .com - снимать не буду. Проект-то работает. Просто новую закупать не буду.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

вспомним самые известные проекты - gold**ne, super**ssa, ros**k и т.д. сколько у них вход ? а сколько людей участвуют(участвовало) ?
50$=1500 рублей, это 1 раз сходить в кино с девушкой или купить какое нибудь барахло.
и вы хотите сказать что 50$ жалко?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

согласись что намного приятней сходить в кино в девушкой, чем комуто отдать деньги!
или скачать фильм на торрентах и вложить в гринКоин:lol:
мужики успокойтесь. каждый сам выбирает пойдет в проект или нет.
 
Сверху Снизу