• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 119

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

и вы хотите сказать что 50$ жалко?
Не об этом речь. Те кто здесь стабильно вкладываются, знают на что идут и чего ожидать. Но ни чего не знающий новичёк, или человек, для которого 50 значимая сумма, сильно задумается, стоит ли ей рисковать. 35$ в таком случае, уже более располагаемая ко в кладу сумма, ибо таких вкладчиков, всё же большенство.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

согласись что намного приятней сходить в кино в девушкой, чем комуто отдать деньги!
А еще приятней получить 5 косарей с проекта и уже после хватит и на кино и на после кина..) Всем хорошего настроения и удачи в новом проекте! Админ - не подведи;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Это точно, каждый пусть сам решает участвовать или нет, просто хочется напомнить тем кто надеется быть в первых рядах, чтобы они не думали, что если они первыми взнос сделают, значит быстро их протолкнут другие. Читайте маркетинг внимательно). Вы будете крутиться по кругу на первых уровнях).
Чтобы попасть на четвертый уровень по новой системе, нужно огромное количество новых участников, а при взносе 50 баксов это маловероятно.
Еще раз все посчитайте, прежде чем бездумно вливаться. Например вы перешли на первый уровень и там сейчас 50 человек, получаете первую выплату, становитесь в конец очереди, а очередь будет уже больше сотни (люди то новые тоже переходят на первый пока вы делаете круг). А дальше все в геометрической прогрессии. Чтобы получить третью выплату нужно будет отстоять 200 человек))). Вот и представьте какими должны быть вливания в проект для того, чтобы вы вышли хотя бы с первого уровня)). Маркетинг не так прост здесь. Так что снимите розовые очки те, кто хочет быстро навариться.
В новом проекте участников должно быть намного больше чем в старом, чтобы был заработок, вот и думайте реально ли это?
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

На мой взгляд маркетинг в новом проекте - чистое безумие, как и то, что сделали с четвертым уровнем в старом. Те, кто восторженно отзываются об этом, либо не умеют считать, либо уже все получили, либо работают с админами:)
Согласитесь, с точки зрения привлечения людей 10 человек получивших по 100$, куда лучше тысячи человек, получивших по 1$.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

привлечения людей 10 человек получивших по 100$, куда лучше тысячи человек, получивших по 1$.
вот тут я с тобой не соглашусь да и многие не согласятся, что лучше:
1 человек получит 2400$
или 6 человек получат по 400$
возьмем цифры побольше
10 человек по 2400$
или 60 человек по 400$

так что думайте сами, но верным решением будет не думать, а лично проверить... я пока ничего не могу сказать, только теорию, как только войду в проект сразу отпишу как оно на практике...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

вот тут я с тобой не соглашусь да и многие не согласятся, что лучше:
1 человек получит 2400$
или 6 человек получат по 400$

:lol:а что ж ты молчал, когда первый в очереди на 2400 стоял? Проявил бы инициативу, ты же с админами на одной ноге. Сказал бы ребят, давайте с этого момента начнем по 400 баксов выплачивать, а то как-то нечестно, я получу 2400, лучше пускай еще несколько за мной стоящих человек по 400 получат))).
Твой ник ведь если по русски будет звучать как Шустрый? Соответствует.....:rolleyes:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Твой ник ведь если по русски будет звучать как Шустрый? Соответствует.....
хоть бы переводчиком от гугла воспользовался:lol: just try = просто попробуй
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

ровно в 17:00 старт)
я правильно понимаю, что старый проект закроют и будет новый? или все останется как и раньше, только появятся новые фишки и улучшения?
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу