• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 117

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

сначала хвалят проект...потом наезжают)
люди че вам надо то?
я не панимать))

Так на старый проект никто и не наезжает). Проект отличный! И продолжал бы работать дальше. А админ заварил кашу зачем-то.
 

Евгений Деловой

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
30
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ведь если я не ошибаюсь то очередь на 1 уровне 3000+ и все идут потихоньку друг за другом что бы получить выплату

3300 моя очередь
ждёмс))
таже фингя,не совсем понятны мотива переноса?
 

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ответ тех. поддержки, по поводу скидки в 10$:
Cразу после того как будет открыта оплата единоразового взноса, в Личном кабинете в старом проекте появится код помощи. При вводе кода в новом проекте Вы будете поставлены в список на получение 10$.
Очередь будет выстраиваться по порядку активации аккаунтов, т.е. по оплате единоразового взноса
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, ум так и прет, лучше бы по делу ответили...

Я продал свой акк в первом проекте, потому-что понял, что эта бадяга скоро закончится. Тут же проект не стартовал ещё, а деньги давай и по 50 баксов. Не наводит ни на какую мысль? Админ сейчас огребёт денег и смоется со всех проектов. Тут, как говорится, жадность его обуяла. Максимум 10 челов получат, в лучшем случае, прибыль. Вы себя к десятке относите? Поэтому я и говорю, если есть лишние деньги, высылайте... я найду им применение.:wink2:
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ваши бы слова да в уши кому надо
Ну так я и надеюсь что они попадут в уши кому надо - целевой аудитории, на которую рассчитан проект. Вот увидите что лавочку никто не будет сворачивать да поздно будет.. По-моему автор темы выше писал, что люди посмеются, пофыркают, а затем будут писать "Эх, если б была возможность быть в первых рядах..". Честно говоря я так с версией Х1 налажал, но с Х2 такого не будет!
 

Nocturnus

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

17:01 20.01.13 Receive 15591566 U2360791
Green-Coin +10.00 10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2360791. Memo: API Payment. Transfer_$10.000000_to_account_Nocturnus_from_bonus. Payment ID: 78bec4a8b74647e6ba686aaad183c8fb


я вот 10 долларов вывел сегодня, все пучком стабильно и инстант к тому же. Верни теме норм. статус, не делай такую свинью всем нам!! Кто за??!!
 
Последнее редактирование модератором:

Nocturnus

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, я не хочу тебя обижать , но ты либо мал, либо просто глуп (не в обиду) рассуждения у тебя детские...
ты можешь вчитаться в новости проекта и понять что в новом проекте маркетинг доработан , куча новых функций и чего стоит что они готовы почти пол стоимости входа вернуть в прошлый проект? это говорит о жадности админа?? мда... у тебя "отличное" логическое мышление.

В общем , знаешь, спорить с тобой это падать до твоего уровня, поэтому я пожелаю тебе лишь удачи и хороших заработков.

Просто это наверно твой первый проект, где ты нормально заработал, попав в струю. У меня же их было и хороших и плохих тьма тьмущая. Вот попомнишь мои слова,что жадность фраера сгубила. Сценарий один в один похож на кучу скамов. И что топик перенесён сюда это логическое завершение проекта. Ты думаешь, что админы и модеры этого форума недалёкие люди? Они тоже учавствуют в кучах проектов и опыт у них громаден.

Любой админ проекта создаёт его только для себя. Он не преследует меценатских целей расчитанных на всеобщее обогащение. Он преследует только одну меркантильную цель...побольше хапнуть. Это аксиома. :i-yes: Остальное, хорошая игра команды на доверии вкладчиков. Чем дольше водят за нос, тем больше вытряхнут кошельков вкладчиков.
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Любой админ проекта создаёт его только для себя. Он не преследует меценатских целей расчитанных на всеобщее обогащение.
Америку открыл....только вот бывают адекватные админы, а бывают и кидаловы. завтряшний и все последующие дни рассудят нас, поэтому предлагаю весь негатив оставить при себе. особенно учитывая то, что вы не собираетесь участвовать.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Америку открыл....только вот бывают адекватные админы, а бывают и кидаловы. завтряшний и все последующие дни рассудят нас, поэтому предлагаю весь негатив оставить при себе. особенно учитывая то, что вы не собираетесь участвовать.

Вот тут я полностью согласен...:appl:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Любой админ проекта создаёт его только для себя.
Я не согласен с этим. Я ЗНАЛ админа,который создавал проекты для людей,а не себя. И с них он никогда не зарабатывал,всегда был минус. Но люди его приняли за кидалу...долгая история...))
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

Вложения

  • ВЫПЛАТА.JPG
    ВЫПЛАТА.JPG
    19.3 KB · Просмотры: 62

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Справедливость восторжествовала!
согласен) но все равно обидно, что такое случилось... и все равно интересно почему такое случилось и кто дал ложные наводки...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

согласен) но все равно обидно, что такое случилось... и все равно интересно почему такое случилось и кто дал ложные наводки...

Да никто никаких наводок не давал, я бы сказал почему это случилось, да боюсь забанят.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

На мой взгляд, админы начали неправильно фокусироваться, а именно, они хотят сконцентрироваться на новом проекте за $50 ввести все нововведения. Но, эти нововведения можно легко внедрить и в старый, раскрученный проект, а именно:

1. Увеличение рекламных кликов

2. Возможность прорекламировать свой проект на e- mailы всех участников проекта один раз в день. Будет приходить письмо от проекта один раз в день со всеми добавленными проектами от участников. Так же, если кто то захочет прорекламировать свой проект еще раз, это можно будет сделать за деньги, из которых, часть прибыли идет на покупку реинвестных аккаунтов, а часть админам

3. Тизерный и контекстный сервис( в будущем). Будет возможность заработка всем вебмастерам, а так же, часть прибыли будет уходить админам и часть прибыли на покупку реинвестных аккаунтов

Я вот только не могу понять, что они имели ввиду под текстом " мы не можем внедрить эти нововведения в старый проект"

Неужели они не могут добавить рекламные показы, а так же в рекламной платформе, сделать еще пункт, где человек может добавить свою ссылку и небольшой рекламный текст

На мой взляд, концентрироваться на новом проекте и внедрять все это в новый проект большая ошибка от админов.

Ребята, нужно всем нам написать админам, что бы все эти нововведения были в старом проекте, а новый просто проект и все, так как можем потерять и старый и новый

добавлено через 4 минуты
"Мы хотим, чтобы Вы отчетливо понимали, что добавление нового функционала в старый проект невозможно, поскольку сама система движения участников изменена, а денежные средства и порядок их получения полностью распределены."

Какой новый функционал? Что именно они хотели сделать под новым функционалом? Нужно это все узнать у админов точно, и повторюсь еще раз, нужно срочно писать администрации, что бы все внедряли в старый проект.

Те нововведения, что я писал выше с ЛЕГКОСТЬЮ внедряться в старый проект

добавлено через 24 минуты
Как вы думаете, где человек лучше бы купил рекламу, в старом проекте за $25 получив рекламные кредиты + один раз возможность рассказать всем участникам проекта по email о своем проекте, или же за $50? Куда лучше пойдет человек? Вот, я так же думаю

Новый проект - это чисто проект что бы поиграться, не более

добавлено через 26 минут
Допустим, у меня нет особого желания учавтствовать в новом проекте из за того, что он просто напросто остановится, как всегда, старт пройдет и все. А вот у старого проекта действительно огромные перспективы и очень классные условия для рекламы своих проектов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу