• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 132

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
в старом проекте очередь окончательно здохла?
или только у меня, уже неделю стою на месте 3300 ,первый уровень:mad:

Согласен, не надо ля ля :biggrin2: Я сегодня 1 уровень закончил, получил $10 на вывод, до этого был 19 в очереди (вчера или позавчера, не помню)
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
в старом проекте очередь окончательно здохла?
или только у меня, уже неделю стою на месте 3300 ,первый уровень:mad:

Нет, у меня все двигается, примерно на 15 человек в сутки - медленно, но верно :)
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ну так за активирование кода помощи начислиться бонус в $10, соответственно продав его за $5 и мне будет прибыль и человеку купившему его будет прибыль, как уже выше описали, с воздуха :d-thumbup:

P.S. Я с одного аккаунта уже получил структурные выплаты, поэтому на нем нету кода помощи, а у брата моего есть 2 аккаунта, и там 2 кода помощи рабочих, он еще ни одной структурной выплаты не получал..

Так что еще раз: кто хочет с воздуха $5 получить, пишите в скайп (в подписи внизу), продам за $5, вы получите за этот код $10 (ваша чистая прибыль $5)
P.P.S предложение тем, кто еще не активировал никакого кода помощи в аккаунте. Потому что наврятли там можно 2 раза его активировать )

добавлено через 6 минут


Понятное дело, за это ему спасибо ) Но извините меня, админ раздал определенное кол-во кодов помощи по определенному кол-ву человек не успевших получить ни единой структурной выплаты, поэтому я думаю он расчитывал на то, что N-ое количество кодов будет активированно. Я сам не зарегистрировался в системе из-за того что мой перфектмоней аккаунт заблокировался по непонятной мне причине (в поддержке сказали что возможно взломали и надо пройти функцию восстановления, так что какое то время я не смогу им пользоваться). Поэтому я так же решил по неплохой идее продать свои 2 кода помощи )

Честно говоря, я думала, что админ проверяет, получил ли аккаунт выплату, а потом начисляет код помощи, а тут оказывается как на рынке... Сейчас прочтет Ваши сообщения и заблокирует все аккаунты, которые участвуют в данной афере... :t-1doh:

Так я, если бы вошла в новый проект, вообще 6 кодов бы получила :) вернула бы свои затраты на первый проект :) но что-то мне не хочется этого делать...
 
Последнее редактирование:

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря, я думала, что админ проверяет, получил ли аккаунт выплату, а потом начисляет код помощи, а тут оказывается как на рынке... Сейчас прочтет Ваши сообщения и заблокирует все аккаунты, которые участвуют в данной афере...
вообще-то вроде система автоматом создала эти кода только для тех, кто не получил, админ вряд ли сам проверяет 7000 аккаунтов :)
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря, я думала, что админ проверяет, получил ли аккаунт выплату, а потом начисляет код помощи, а тут оказывается как на рынке... Сейчас прочтет Ваши сообщения и заблокирует все аккаунты, которые участвуют в данной афере... :t-1doh:
Админ уже получил свой кусок пирога с каждого оплаченного аккаунта в проекте, и поверьте ему не важно кто как и когда активирует (активировал) этот ключ. Они не с воздуха берутся - люди заплатили 25$ за это, и не получили ни копейки.

P.S. Активировать аккаунт можно только единоразово.
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Как идет движение в очередях в новом проекте? Смотрю, уже 3-й уровень появился :)
На третьем пока тока админ :wink2:, на втором - с утра продвинулся на 8 позиций, на первом - поживее идет.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
На третьем пока тока админ :wink2:, на втором - с утра продвинулся на 8 позиций, на первом - поживее идет.

Оплатить что ли второй проект? Все равно получится 40 долларов :) а если бы все коды можно было активировать, то вообще бесплатно :)
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатить что ли второй проект? Все равно получится 40 долларов а если бы все коды можно было активировать, то вообще бесплатно
Киньте монетку:) ребром не станет..А вообще думаю стоит
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Ну как там дела?))))))))) Мне выплатил второй круг на 1 уровне.))

А вообще всётки..., чтото я не пойму.))

Поясните пожалуйста.

Я оплатил депо под 41 номером. Сейчас я зашёл на ТРЕТИЙ круг первого уровня под номером 128. Как так получается?? Объясните гуманитарию.))))))))
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оплатил депо под 41 номером. Сейчас я зашёл на ТРЕТИЙ круг первого уровня под номером 128. Как так получается?? Объясните гуманитарию.))))))))
Вы зашли на первый уровень, за Вами начали заходить следующие , тем самым проталкивая вперед Ваш аккаунт на первом круге, те кто были перед Вами пошли в конец очереди и стали уже и за Вами и за теми кто успел зайти на первый, Вы так же получили выплату и пошли в конец и так еще 2 круга. теперь ясно ? Завершите 3 круга и на 2 уроень снова выйдете на своей 40+ какой-то там позиции, 3 круга все -таки не 7 кругов ада
 
Сверху Снизу