• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 18

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

это как ?) у меня ур 2 очередь 4 и до перехода 140$ )))

А вот спроси у админа))))) Я ж говорю черт знает что творится.
И еще, при стольких оплатах ни одного участника нет еще кто вышел со второго уровня? Этого просто быть не может!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я тоже что-то не пойму, при старте была 83, уровень 0, теперь перешла на первый уровень, номер в очереди 47 до перехода 45$. А в маркетинге же написано:

"После перехода на первый уровень, Вы получите три взноса по 15 $, общим размером в 45$. От образовавшейся суммы, 10$ уходят Вам на вывод, а сумма в размере 35 $ начисляется участнику второго уровня, на который далее переходите и Вы."

Может что-то я не так поняла, но получается что бы получить 10$ я должна отстоять две очереди.

Да и стата меняется, количество пользователей было 452, а сейчас 382
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я тоже что-то не пойму, при старте была 83, уровень 0, теперь перешла на первый уровень, номер в очереди 47 до перехода 45$. А в маркетинге же написано:

"После перехода на первый уровень, Вы получите три взноса по 15 $, общим размером в 45$. От образовавшейся суммы, 10$ уходят Вам на вывод, а сумма в размере 35 $ начисляется участнику второго уровня, на который далее переходите и Вы."

Может что-то я не так поняла, но получается что бы получить 10$ я должна отстоять две очереди.

Да и стата меняется, количество пользователей было 452, а сейчас 382

Просто таких же как вы еще 46 на первом уровне, которые перед вами, все они ждут свои 45 баксов).
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вобщем так, я не знаю как, так и не понял систему, но я только что перешел на 3-й уровень и получил 40 баксов.
На данный момент личный кабинет выглядит так
Уровень 3, номер в очереди 8, осталось до перехода 500$.

Received Payment 40.00 USD from account U2360791. Memo: API Payment. Transfer_$40.000000_to_account_muzprofi_from_bonus. Payment ID: a013c38c1375482397e4d1e4b1af13cd
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Поздравляю.
Я оплатил месяц назад и не получается у меня выйти со второго уровня никак.-15 номер
Тоже систему не понимаю-на второй уровень я попал когда админу в скайп написал.
А как так очередь идет у всех по разному не знаю.-пока не решится думаю никто приглашать не будет больше.

добавлено через 14 минут
Justtry Какой номер очереди и на каком уровне у вас?
 
Последнее редактирование:

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Justtry Какой номер очереди и на каком уровне у вас?
Уровень 2
Номер 3

Я спрашивал про сбои в очереди у админа, только недавно ответил, что они там что-то тестировали и создавали тестовые аккаунты , которые присвоились к участникам которые находились в начале очереди, так вот мол удалили потом тестовые акки и какая-то из выплат вовремя не поступила людям и через них перескакивали другие участники потому что у них все вовремя приходило. потом все подправили , но уже восстановить очередность не удалось. поэтому я сам не понял как мой первый реферал прыгнул чуть впереди меня.
Говорят что такого больше не повторится.

добавлено через 3 минуты
Одно я заметил, что действительно над проектом работают и выплаты идут, медленно , но идут. А там посмотрим как дальше дело будет.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Говорят что такого больше не повторится.
А я уверен,что такого больше не повторится)))Люди расходятся из темы-тесты не на участниках проводятся.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я спрашивал про сбои в очереди у админа, только недавно ответил, что они там что-то тестировали и создавали тестовые аккаунты , которые присвоились к участникам которые находились в начале очереди, так вот мол удалили потом тестовые акки и какая-то из выплат вовремя не поступила людям и через них перескакивали другие участники потому что у них все вовремя приходило. потом все подправили , но уже восстановить очередность не удалось. поэтому я сам не понял как мой первый реферал прыгнул чуть впереди меня.

и что в этом радостного?) нужно быть неучем что бы поверить в это)
вот смотри если тестовый аккаунт присвоен мне, то значит админ его мне присвоил по моей рефке, так ? или ты думаешь что они выборочно брали тех кто первые в очереди и через БД вписывали под них рефералов тестовых? я не верю в такие факты.

тут скорей другие детали, так как проект был переделан и матрица его тоже была переделана, и все это делалось на скорую руку, так как время - деньги.
Потому и видим сейчас результат этого "апгрейда" допущены ошибки, которые теперь исправлять уже не получается, вот и прыгают те что были до тебя, вперед тебя.

и ничего я в этом радостного не вижу, ситуация/: кусок вкусного торта попадает не в твой рот, а в рот того, в который он должен попасть только через несколько дней. тебе понравятся такие обстоятельства? и не вариант что ты уже когда то этот кусок получишь)
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ни кто ни куда не прыгает.
Всё идёт своим чередом! Заткнитесь уже негативщики! Задрали. Забыли в каком разделе?
muzprofi, вышел в плюс, удвоил свой вклад, один хрен не доволен. КАК ТАК ТВОЮ МАТЬ?
Я первый раз такое вижу! Это неуважение к участникам, неуважение к тем, кто после вас вложился!
Пока проект платит, должен быть только позитив!!!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Забыли в каком разделе?

как такое можно забыть) раздел в котором теряют 80% посетителей) самая окровавленная окраина форума ММГП забрызганная кровью и пеной со рта, вперемешку с выбитыми зубами)

так человек по теме, недоволен) он был до меня, но попал вперед меня и получил выплату) мог ведь промолчать? а нет, отписался что этого не должно было быть. но чудо код выбрал своего счастливца)


Пока проект платит, должен быть только позитив!!!

а где ты видишь негатив? забыл где мы находимся? ФОРУМ
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу