• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 33

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Надеюсь все-таки будет вскоре развернутая статистика.

Да говорят отдыхали немного, так что ко вторнику-среде все сделают)) хотя админ частенько в сети был)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я примерно понимаю, какую статистику всем надо. После регистрации до оплаты у человека в кабинете: вы будете 329 на очереди, если оплатите. При всеобщем гулении, что ни хера не движется, вы получите хотя бы сорок долларов через пару лет! Честно, но никто не заплатит.
А через пару недель мы скажем, ай админ сцуко нам перевод не приготовил! Вы чего, друзья?
Тусанитесь на зарубежных форумах вместо нашего раздела "МЛМ-рвачи". Там в просто матрицы почти никто не играет. Если ошибаюсь, Мурад и Нестор меня поправят.
Какая надежда на загранку, если здесь оплатили человек 700?
К чему пишу? Бросьте калькуляторы и желание понимать, как все движется. Уважайте тех, кто рекламит и двигает вашу очередь.
Пишу с телефона и похмелья, прошу строго не винить. Скрин выплаты еще надеюсь запостить, но позже. Всем добра и зеленых монеток!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Тусанитесь на зарубежных форумах вместо нашего раздела "МЛМ-рвачи". Там в просто матрицы почти никто не играет. Если ошибаюсь, Мурад и Нестор меня поправят.

играют, но у них не такие матричные программы. ибо у нас сугубо матрица положил - подождал - получил. а там это уже прошло, стартуют правда иногда, но без пиара, встают через пару дней. А вот если запускается Daily revenue Cycler ( Вихрь, Ангелы, Путь) то да существует подольше и прибыльные, + размешивают рекламной площадкой вот и прут в него толпой, так как продукт есть который использовать можно.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Murad Ali, Спасибо. Я примерно это хотел сказать. Что без рекламных площадок там почти никто не играет. При этом наши игроки иногда думают, что забугорные будут оплачивать наши игры. Требуя настойчиво перевод на английский.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Требуя настойчиво перевод на английский.
ну перевести по сути дело одного дня)
у нас же не Война и Мир в двух томах) кнопки заголовки подписи правила итп)

просто вопрос в том как будет сделан перевод, есть базы, если сделать одну базу и два языка, получится машинный перевод, тут легче добавить просто гугл переводчик)

а если разделить папку root на две подпапки с данными сайта, то короче длинная история, нужно все переделывать с корня) потому и встали они перед дилеммой)
нужно ли и будет ли отдача.
 
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Во-первых, благодарю админа за трепетность к проекту. Побольше бы таких :)

по-поводу перевода на английский-почему бы не попробовать? это лучше, чем ничего. Я хоть и далеко от начала, но рад, что очередь движется потихоньку
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

хоть бы в подписи проект держал

Держал почти все время с открытия. Сейчас на этом форуме смысла уже не вижу держать в подписи.

ПыСы: Еще на 1 позицию продвинулся).
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

17:27 05.11.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U2360791 to account U1131254. Batch: 13215215. Memo: API Payment. Transfer_$40.000000_to_account_annatimets_from_bon us
Платит!!!
Ну вот, а Вы паниковали!)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я вот на 4 м уровне в очереди 10

после арова есть еще 9 человек, вы теперь на каждого из них будете досье заводить)

Досье не досье, но вы ведь сами говорите, что перед вами 9 человек на 4-м уровне? Неужели не интересно как они туда попали?) По крайней мере в выплатах я не видел 10 штук по сотне за переход, или все держат на балансе?:rolleyes:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Досье не досье, но вы ведь сами говорите, что перед вами 9 человек на 4-м уровне? Неужели не интересно как они туда попали?) По крайней мере в выплатах я не видел 10 штук по сотне за переход, или все держат на балансе?:rolleyes:
Очень интересно Вы заметили это! У меня тоже были такие мысли, как такое возможно?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Очень интересно Вы заметили это! У меня тоже были такие мысли, как такое возможно?

Неужели непонятно?:wink2: Все прекрасно всё понимают, ну если совсем не без мозгов, только молчат, главное платит)))).
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Неужели непонятно? Все прекрасно всё понимают, ну если совсем не без мозгов, только молчат, главное платит)))).

Кстати админу неплохо было бы включить реинвест с последнего уровня, хотя бы процентов 50
 

Леонид2012

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Кстати админу неплохо было бы включить реинвест с последнего уровня, хотя бы процентов 50

Так вроде же изначально было задумано 10 реинвестов на 1 Уровень при выходе
 
Сверху Снизу