• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 35

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

И вообще надо реинвест после получения 100 долларов делать! Вот пройдет у меня еще 13 позиций в очереди, сотку получу и пойду на реинвест! Слово даю!

Похвально. А почему бы прям сейчас не инвестировать?Ведь в проекте есть уверенность
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

походу 4 й уровень самый длинный и вкусный)
есть у меня идейка как его раскрутить на сео спринте) нужна только что бы инициативу подхватил каждый )))

сейчас запишу ролик и передам в нем суть идеи....

добавлено через 44 минуты
http://www.seosprint.net/baners/seo1x468x60.gif

добавлено через 46 минут
походу 4 й уровень самый длинный и вкусный)
есть у меня идейка как его раскрутить на сео спринте) нужна только что бы инициативу подхватил каждый )))

сейчас запишу ролик и передам в нем суть идеи....

добавлено через 44 минуты
вот ознакомьтесь с идеей
http://www.youtube.com/watch?v=NvtQxVnzJkU

что скажите?
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin


Поддерживаю Мурад! Я уже честно говоря пробовал народ растолкать, только в скайп-чате. Там все покивали головами и ни 1 регистрации так и не было (правда не сеоспринт а веб-айпи).


НАДЕЮСЬ ЧТО ЗДЕСЬ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТУ ИДЕЮ! Я В ТЕМЕ, ПОШЕЛ ЗАКАЗЫВАТЬ РЕКЛАМУ!

Просто намного больше толку когда реклама мелькает на одном и томже проекте от 100-200 пользователей, чем от 1-2.
 
Последнее редактирование:

voronoil

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Murad Ali, идея хорошая, тоже попробую. Но у меня уже был опыт работы с контекстной и баннерной рекламой на сеоспринте. Она, конечно, выгоднее тем, что оплачивается только результат, но участников, готовых проплатить уровень там очень трудно найти.
А если ориентироваться на новичков, то у них будет сложность с платежной системой и вообще они могут не понять систему и уйти.
Лучшим вариантом было бы сделать онлайн-пособие по green-coin, в котором все сложности учтены. Но вот лень:rolleyes:
Во всяком случае, вариант неплохой. Если реклама будет от нескольких человек - результат должен быть.

добавлено через 7 минут
Упс, а где баннеры брать?
 
Последнее редактирование:

RolleXXpro

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
101
Реакции
116
Поинты
0.000

swanvl

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Сообщение от Murad Ali


походу 4 й уровень самый длинный и вкусный)
есть у меня идейка как его раскрутить на сео спринте) нужна только что бы инициативу подхватил каждый )))

сейчас запишу ролик и передам в нем суть идеи....

добавлено через 44 минуты
вот ознакомьтесь с идеей
http://www.youtube.com/watch?v=NvtQxVnzJkU

Прошу всех цитировать сообщение Мурада в своих ответах.
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Кнопочка в личном кабинете "Рекламный блок"
Спасибо) Нашла, разместила контекстную+баннеры с разными текстами (на всякий случай). Бюджет пока небольшой, дальше посмотрим.

Прошу всех цитировать сообщение Мурада в своих ответах.
Не обязательно в каждом, хотя бы на 1 странице нужно)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я тоже пару месяцев назад зарегился на сеоспринте, так же начал давать рекламу всякую, но результат скажу вам мягко говоря никакой. Мало переходов, регистраций вообще практически нет, а если и были, то как показывал Мурад, пустые, никто так и не оплатил. Вобщем за месяц активной рекламы 1 реферала я нашел там))). Потом уже в чате общаясь с народом по поводу сеоспринта мне сказали что там в основном школота сидит, серфит сайты и только.
Не знаю, может у кого по другому, у меня так было.
Если и рекламить проект, то наверное лучше в соцсетях, только вот надо продумать как это грамотно сделать, а то акк забанят нафик))).
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Потом уже в чате общаясь с народом по поводу сеоспринта мне сказали что там в основном школота сидит, серфит сайты и только.
поэтому в серфинге лучше не размещать
А контекстная и баннеры приводят более менее заинтересованных людей. Только лучше сразу указать в рекламе, что есть вложения, так придут те, кто действительно на это согласен.
там и новичков полно, которые хотят заработать, но пока не знают, как. На них и ориентируются рекламодатели, размещая объявления.
 

voronoil

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

поэтому в серфинге лучше не размещать
А контекстная и баннеры приводят более менее заинтересованных людей. Только лучше сразу указать в рекламе, что есть вложения, так придут те, кто действительно на это согласен.
там и новичков полно, которые хотят заработать, но пока не знают, как. На них и ориентируются рекламодатели, размещая объявления.
Солидарен, нужна группа людей кто готов вкладываться, а не школота и не люди витающие в облаках, что без вложений можно заработать миллионы, а не копейки какие есть на самом деле))
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вся реклама хороша когда ее много, статистика срабатывает! Из 1000 переходов 1 проплатится. Главное не останавливаться.

А тем временем
Ваш номер в очереди 12
:d-thumbup:

Кстати есть идейка, тут у раздела млм-игры я смотрю спонсор пропал, может скинемся?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Кстати есть идейка, тут у раздела млм-игры я смотрю спонсор пропал, может скинемся?
пусть админ скидывается, деньги же с нам собирают за раскруттку))
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

да в сеоспринте рекламировать проекты где обязательные инвестиции больше 1 бакса смысла нет, даже если прибегут и зарегаются, то не оплатят
Еще проблема в том, что на сеоспринте мало кто знает о перфекте, все пользуются вебмани.
 
Сверху Снизу