• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 93

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

добавлено через 9 минут
первую выплату вывел с реферальных, очередь на первом уровне быстро идет вчера было 221 человек сегодня 181, проект бомба:)

Это не на первом уровне, а на нулевом очередь так быстро идет, на первом чуть помедленнее будет и народу там более :)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я это понимаю. Просто люди сверху пишут что на 1 уровне двигаются по 50 человек в день, когда по факту я вижу что у меня движение на 1 уровне идет 12-15 человек в день.

да точно это на нулевом уровне:)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Хм, в четверг очередь на 4-м уровне продвинулась, сейчас зашел на сайт, еще продвинулась, интересно.
Да кстати, очередь продвинулась еще на одного человека. Движение есть и на 4ом уровне. Это не может не радовать
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Если на 1 уровне движение становится раза в 4 хуже чем на 0 уровне, сложно представить что творится на уровнях выше )
Маркетинг тут не суперзасекреченный, поэтому можно не представить, а посчитать, если интересно.
На 1 в 3 раза медленнее, чем на нулевом, на 2 в 4 раза медленнее, чем на первом, на в 2 в 12 раз медленнее, чем на нулевом... И так далее...
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Интересно что 2 позиции на 4м уровне за последние 3 дня прошли, а деньги никто не вывел судя по стате. Видимо люди не заходят в кабинет и не видят что бабосы пора выводить :) вот сюрприз будет кому-то :)
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я сейчас на первом уровне. СТатистика постоянно прыгает. ПОка ничего не начислили, Мурад Алиев вывел все. Так что все норм должно быть. КАк получу первую выплату,отпишу

добавлено через 1 минуту
Точнее на 4 уровне 1 позиция
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Заметил, что показы в рекламной платформе заменили переходами (кликами). Правда, пока непонятно, сколько дают изначально и сколько за рефералов.
С сайта:
Изменения функционала рекламной платформы
22 декабря 2012 г. 19:56:22

Уважаемые участники проекта и посетители сайта!

Сообщаем Вам, что в ближайшее время на сайте будут проводиться временные технические работы в связи с изменениями условий работы рекламной платформы.

Теперь участники получают не количество показов баннера, а количество переходов по нему. Каждому участнику, оплатившему единоразовый взнос в размере 25$, будет автоматически предоставлено 25 переходов. За каждого реферала будет начисляться по 5 дополнительных переходов. По-прежнему все участники смогут купить переходы по своему желанию.

Благодаря смене показов на переходы, Ваш баннер будет видеть неограниченное количество человек! Время показа баннера на сайте Green Coin также будет не ограниченно. Баннер будет показываться до тех пор, пока не пройдет определенное количество переходов. Это дает 100% гарантию, что рекламируемый Вами продукт просмотрят действительно заинтересованные участники.

Для сбалансированного распределения показов, и, соответственно, переходов по баннерам, в скором времени будут введены определенные ограничения на количество переходов или показов. Все детали будут озвучены в ближайшее время.



С Уважением,

Администрация проекта Green Coin

Как по мне не очень разумный ход от администрации, зачем изобретать велосипед? Уже есть много рабочих проектов которые работают по схеме, что была до этого. Все никак с администрацией пообщаться не удалось.

Если судить по другим рекламным площадкам на которых я рекламил сам Грин Коин, то с 25 переходов 1-2 человека регистрируются и проплачивают...
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

очередная выплат реферских 17:41 22.12.12 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U2360791 to account U3854718. Batch: 14749010. Memo: API Payment. Transfer_$5.000000_to_account_basay07_from_bonus. еще вопрос я только вошел на 0 уровень ,кто знает через сколько времени примерно я закрою все уровни так на вскидку если предположить?
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

еще вопрос я только вошел на 0 уровень ,кто знает через сколько времени примерно я закрою все уровни так на вскидку если предположить?

Тех, кто прошел уже все 4 уровня, затратили на это примерно столько времени, сколько существует сайт, а вот нам придется подольше ждать, так как по моей статистике 0 уровень я прошла примерно за неделю, а вот 350 мест на 1 уровне я прошла за 2 недели, сейчас 1645-я :dirol: вот и считайте, что и как :wink2:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

самая клевая тактика в грин коин, пригласить 5 человек, получить 50 долларов и радоваться жизни попивая коктейль и зная что через некоторое время получишь 2550 зеленых американских рублей :money3:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Тех, кто прошел уже все 4 уровня, затратили на это примерно столько времени, сколько существует сайт, а вот нам придется подольше ждать, так как по моей статистике 0 уровень я прошла примерно за неделю, а вот 350 мест на 1 уровне я прошла за 2 недели, сейчас 1645-я :dirol: вот и считайте, что и как :wink2:

короче думаю через месяцок все уровни закрою и получу 2500$:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin


Хорошо, что Вы подходите к этому с юмором :) но как Вы и озвучили, весна - весьма точный срок получения 2500 долларов, я тоже нацелена на эту дату (точнее, ожидаю, что это будет мне подарком на 8 Марта :e-clap:) и не вижу в этом ничего криминального, вполне реальная дата, дай Бог жизни этому проекту!:d-thumbup:
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Проект будет развиваться и скоро станет одной из лучших рекламных площадок интернета с целевой аудиторией

добавлено через 4 минуты
Которую будут использвать рекламодатели из Гугле Адвордс, Яндекс директ. Так как очень целевая и эффективная аудитория в проекте. Имею ввиду, письмо с проектами, которые будут высвылаться в конце каждого дня всем участникам проекта

добавлено через 5 минут
А для участников это продвижение в очереди и получение $2550 долларов :)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Хорошо, что Вы подходите к этому с юмором :) но как Вы и озвучили, весна - весьма точный срок получения 2500 долларов, я тоже нацелена на эту дату (точнее, ожидаю, что это будет мне подарком на 8 Марта :e-clap:) и не вижу в этом ничего криминального, вполне реальная дата, дай Бог жизни этому проекту!:d-thumbup:

Тоже считаю, что такая сумма за такой короткий период, - это даже очень хорошо! Три месяца пролетят быстро, при этом от участников ничего больше не требуется.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Которую будут использвать рекламодатели из Гугле Адвордс, Яндекс директ. Так как очень целевая и эффективная аудитория в проекте. Имею ввиду, письмо с проектами, которые будут высвылаться в конце каждого дня всем участникам проекта
Откуда такая информация?
 

gamover47

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Кстати мне наоборот нравится что показы на переходы заменили. А то могло 1500 показов пройти и 0 переходов. а теперь хоть 100 000 показов, пока народ не зайдет)
Но в скайпе мне сказали Админы, что скоро выбор сделают, мол либо показы, либо переходы) кто что хочет)
 
Сверху Снизу