• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 94

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Всем привет. Ребят, хочу вступить в проект, но есть один вопрос. Можно ли зарегистрировать под себя родственников и оплатить их аккаунты с одного счета? Ну и если будет что, вывести на один счет. :hi000000:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Всем привет. Ребят, хочу вступить в проект, но есть один вопрос. Можно ли зарегистрировать под себя родственников и оплатить их аккаунты с одного счета? Ну и если будет что, вывести на один счет.

да можно, сколько угодно аккаунтов с одного счета
 

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

да можно, сколько угодно аккаунтов с одного счета
Ключевое слово там не оплатить их, а зарегистрировать своим рефералом! На других проектах этого делать нельзя и карается блокировкой всех связанных аккаунтов. Хотелось бы точно узнать ответ, во избежании потери средств и времени. Спросил у тех. поддержки, посмотрим что ответят, но на всякий случай спрашиваю и здесь :)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ключевое слово там не оплатить их, а зарегистрировать своим рефералом! На других проектах этого делать нельзя и карается блокировкой всех связанных аккаунтов. Хотелось бы точно узнать ответ, во избежании потери средств и времени. Спросил у тех. поддержки, посмотрим что ответят, но на всякий случай спрашиваю и здесь

можно тут так делать, уже по-моему кто-то спрашивал выше, но для уверености дождитесь ответа от поддержки ;)

добавлено через 4 минуты
во! поиск рулит
https://mmgp.com/showpost.php?p=3731795&postcount=1613
 
Последнее редактирование:

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Дауж уже 266 страниц о данном проекте понаписано! Вступил в проект можно сказать одним из первых! Я в него сразу поверил! Дай бог жизни этому проекту!

Спасибо ! И на каком вы сейчас уровне ?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

зарегался 2 дня назад был 221 в очереди а щяс 90 в очереди очередь быстро проходит :)

Да, очередь движется на удивление быстро. Ещё очень нравится прозрачность работы проекта. Жду с нетерпением предвкушаемую сумму на 4 уровне:)
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

О, прикольно! Только что у меня реферал появился :e-clap: правда, пока еще не оплатил, но думаю, это не за горами :thumbsup:
Вот только где он (точнее, она) смог найти мою рефссылку? :eek: Я же ее не рекламирую, только знакомым на почту разослала, но этой дамы в моем списке контактов точно нет. Но все равно - приятно!!!!!! :crackup:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

О, прикольно! Только что у меня реферал появился правда, пока еще не оплатил, но думаю, это не за горами
Вот только где он (точнее, она) смог найти мою рефссылку? Я же ее не рекламирую, только знакомым на почту разослала, но этой дамы в моем списке контактов точно нет. Но все равно - приятно!!!!!!

отчего же не рекламируете? проект очень крутой.
вот хотябы в подписи ссылку поставьте ;)
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

отчего же не рекламируете? проект очень крутой.

Да, проект - супер! Надо заняться рекламой :)

вот хотябы в подписи ссылку поставьте

Честно говоря, даже не подумала об этом :) но с другой стороны если посмотреть - меня немного (это я еще мягко выразилась) раздражает, что в теме проекта идет реклама самого проекта (мне кажется, что тему читают в основном уже зарегистрированные пользователи проекта и это выглядит как навязчивая реклама по телевизору - но это только мое мнение и оно может не совпадать с мнением большинства окружающих).
Но за совет - спасибо!

добавлено через 20 минут
Что-то я в непонятках :( подпись вроде бы добавила, но где она должна отображаться?

Все, уже вижу :)))
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Честно говоря, даже не подумала об этом но с другой стороны если посмотреть - меня немного (это я еще мягко выразилась) раздражает, что в теме проекта идет реклама самого проекта (мне кажется, что тему читают в основном уже зарегистрированные пользователи проекта и это выглядит как навязчивая реклама по телевизору - но это только мое мнение и оно может не совпадать с мнением большинства окружающих).
Но за совет - спасибо!

А вот здесь Вы не правы. Есть люди которые предпочитают сначало узнать мнение тех, кто участвует в проекте, а затем вступать. Либо просто ищут хороший проект не ориентируясь на рекламные слоганы в спаме или скайпе, а здесь например. И почитав тему, приняв для себя решение посмотреть сайт кликают на первую ссылку что попалась на глаза. Им в этот момент нет разницы, они просто смотрят. А дальше дело техники :)
И ничего в этом зазорного нет
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Надо заняться рекламой

зачем вы говорите что надо) если вы преследуете подтолкнуть очередь своей рекламой то это делать только всем вместе) вы должны думать что за 5 приглашенных вы получаете 50$ это уже окупает ваш расход в проекте сполна, и пусть каждый так думает) тогда будет карусель)
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А вот здесь Вы не правы. Есть люди которые предпочитают сначало узнать мнение тех, кто участвует в проекте, а затем вступать. Либо просто ищут хороший проект не ориентируясь на рекламные слоганы в спаме или скайпе, а здесь например. И почитав тему, приняв для себя решение посмотреть сайт кликают на первую ссылку что попалась на глаза. Им в этот момент нет разницы, они просто смотрят. А дальше дело техники :)
И ничего в этом зазорного нет

Ну я же сказала, что это - исключительно МОЕ ЛИЧНОЕ мнение и оно может не совпадать с мнением окружающих :wink2:
Кроме того, я же сужу по себе, а у меня своя схема: вижу новый проект-регистрируюсь-смотрю его изнутри-читаю форум и прочие ресурсы, которые найдутся-делаю вклад, поэтому меня и раздражает реклама самого проекта внутри темы, которая и обсуждает этот проект. Но опять повторюсь - это МОЕ мнение и я его никому не навязываю! Думаю, хватит обсуждать этот вопрос.
И еще - я обычно в подписях выискиваю новые для себя проекты :)

добавлено через 17 минут
зачем вы говорите что надо) если вы преследуете подтолкнуть очередь своей рекламой то это делать только всем вместе) вы должны думать что за 5 приглашенных вы получаете 50$ это уже окупает ваш расход в проекте сполна, и пусть каждый так думает) тогда будет карусель)

Поверьте, я свои затраты уже давно окупила и сполна, и не только свой первый аккаунт, но и 5 последующих :d-thumbup: я очень хорошо умею считать (прикладная математика как-никак :wink2:), поэтому сейчас просто жду своей очереди на выплату, периодически читаю форум и помогаю советом нуждающимся :i-yes: поэтому и было неожиданным, что реф появился, хотя я активной рекламой не занималась, а что же будет тогда, если заняться?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу