• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-grass.info - green-grass - Страница 17

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот админ вор и нечестный чел, он (после окончания) деньги мне сначала вернул на счет, а потом снова их убрал с баланса. Видно сомневался ,да жаба придушила все-таки. Кнопки не было ни в истории,ни в других разделах.Требовать скрины с клиента также смешно,как мне сейчас тупить и давить ему на совесть (бесполезно дергать то что не выросло- эт китайская пословица,если кому не понятно)
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Несколько форумчан -ложитесь спать, утро вечера мудренее


muzprofi, не расстраивайся так, ноты забудешь....

По поводу успеха этого проекта Gg всё сказано было в самом названии . Г -оно такое, вонючее... От проекта будет долго плохо пахнуть
Все кто в этом убедился поделятся на других форумах своими мыслями.Я так думаю...
Всем привет и удачи в делах ваших околофинансовых
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, не расстраивайся так, ноты забудешь....

Мне-то чего расстраиваться? Я свои деньги нормально вывел. А если у тебя на это не хватило мозгов, твои проблемы. Трудно быть бараном, сочувствую.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Хор проекта GG (прям Дабл "Г" получается). Запашок точно здесь не из приятных.Вы господа подпевалы мошенника админа.Почитает умный человек эти вирши да и обойдет вашу компанию стороной.

иногда лучше молчать, в твоем же случае, иногда можно заменить на более продолжительное время.
Мы написали отзыв по своему опыту работы с админом. Никого силой не гоним в рестарт, не утверждаем что админ и 2ой запуск отработает на 100%
в общем, твои сентенции не в кассу :rolleyes:
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Tester mlm,
так я что? приглашал кого-то к полемике? Я просто громко заявляю также своё мнение,основанное на собственном опыте общения с мошенником админом. А вас тут... хор Пятницкого отдыхает... советчиков для простаков с денежкой. Я излагаю своё мнение : Админ проекта мошенничал и не выплачивал крупную денежку,а по мелочи - отдавал,никто не спорит. Флаг с барабаном вам всем защитникам такого мошенника и новых стартов вместе с ним - одна компания,воруйте друг у друга.Зачем же на своих знаменах слово честность изображать, если замазаны в дерьме?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
ребятки, если вам заказали антирекламу, регистрируйтесь хоть заранее, а то это смешно смотрится.
я не кум админа, но реально, повылазили сегодня нареганные и давай поливать. Покажите свои переводы в проекте и что вам не выплатили - скрины желательно.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
так это вы тут оккупанты, и днюете и ночуете - отрабатываете хлеб свой прям скажем
недостойно.Сканы вам подай, да отчитайся,да перечить не смей... А ещё что вам изобразить? Уж не знаю ,что вы там параноики рассмотрели и в какую лупу.Я же уже сказал Флаг в руки и барабан на шею! Трезвоньте дальше о мошеннике админе ужасно оболганном и впавшем от расстройства в кому до рестарта (чего он то,админ который, язык уткнул в .....пу и сам не отвечает? от коматозного состояния онемел что ли) а вы тут спектакль играете за него. С вами действительно не соскучишься...
Люди читают вашу белиберду .... и ржут над вами.... миллионеры
Главное веселье впереди
 

Evgeniy Strezhanov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу