• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-grass.info - green-grass - Страница 19

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Евгений Переводи деньги и на мой кошелек в перфект мани и остальным тоже делай Запомни репутацию заработать не просто а потерять мгновенно Ты видишь как все складывается что твой проект уже развалился И к этому привели только твои действия И слушай что тебе говорят другие
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Evgeniy Strezhanov, отмени рестарт,ещё не поздно тебе самому проект спасти.У тебя протокол https работать не будет,сам знаешь почему.Соответственно инстанта никак не будет,ты же поэтому заявлял о том,что ввод-вывод будет вручную.
Верни деньги,переводи как сказал и всё наладится мигом. Иначе у тебя будут одни потери.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Evgeniy Strezhanov,а как насчет честности и нашего разговора,просто воду в ступе надоело уже толочь.Ты же понимаешь ,что нашу переписку уже много народу прочитали и выводы делают не твою пользу.Так сделай ,как я предлагаю,положи деньги на счет, а я сам решу.Вот это будет по честному и имя админа окажется чистым.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня был депозит на 24 часа (ставил 45 баксов) или повтори тоже самое(72 бакса на 24 часа) или верни мои деньги(45 баксов,мне чужого не надо) на перфект-счет.Это будет соломоново решение.

добавлено через 2 минуты
а насчет форумного тролля - ошибаешься, никогда на подсосе не состоял,незачем мне это.Я просто защищаю свои интересы и буду стоять на своём.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
у меня был депозит на 24 часа (ставил 60 баксbrов) или повтори тоже самое(96 бакса на 24 часа) или верни мои деньги(60 баксbrов,мне чужого не надо) на перфект-счет.Это будет лучшее решение для тебя жень. не позорься еще больше
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
деньги на счет перфекта переведи Жень,т.е типа " восстановишь честное имя админа" ,якобы все это увидят и валом повалят на проект а сейчас - увы,братан звезды говорят что ты не сможешь отмыться пока не отдашь все по чесноку
сейчас все так и обстоит на самом деле, Жень ты видать фигеешь от такого оборота
потому то сам предложил 3 дня ( и опять ведь нечестно поступил !
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
деньги на счет перфекта переведи Жень,т.е типа " восстановишь честное имя админа" ,якобы все это увидят и валом повалят на проект а сейчас - увы,братан звезды говорят что ты не сможешь отмыться пока не отдашь все по чесноку
сейчас все так и обстоит на самом деле, Жень ты видать фигеешь от такого оборота
потому то сам предложил 3 дня ( и опять ведь нечестно поступил !

Еще не однин админ удвоителя не выплачивал вручную если деньги в пендинг уходили на делових айцах вообще нельзя было отменить выплату и заказать заново там у многих у пендинг поуходили в том числе и у меня нытиков и жалоб было много но админу было насрать на это. Здесь во первых была кнопка отмены которую вы не увидели, а во вторых админ вам предложил выход из даной ситуации вас я так понял не устраивает тогда давай до свидания. Чтобы админ теперь вам взял и вернул деньги из своего кармана такого некогда не будет.
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотри за словами своими и веди себя вежливо Не показывай себя с худшей стороны и будет тебе счастье А кто дал повод обращаться ко мне на ты??? Мы вместе водку не пили по-моему? Чужое мнение мне не интересно Кнопки у меня не было И мне отвечать не стоит АДМИН ТОТ ПАДОНОК ВЫСШЕЙ МЕРЫ И ЗА СВОЕ ОТВЕТИТ ЖУЛИК И ВОР
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу