• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-grass.info - green-grass - Страница 21

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Поаккуратнее с выражениями. Поучись грамматике в первую очередь.

В смысле? А с чего ты взял, что я про тебя говорю? Ты себя за клоуна считаешь? Молодец!)
А насчет грамматики на себя посмотри чудило, ни одной запятой и построение предложений на уровне 3-го класса, позорище.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, ты столько здесь сыпал оскорблениями и несдержанностью речей заслужил абсолютный игнор

Неееет, пожалуйста, только не это, вы не можете так со мной поступить :wallbash:, придется идти топиться в море, хорошо что живу рядом с ним......:m1517000:
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Музпроф Я на оскорбления твои не ведусь Можешь хоть на всю одесскую улицу громко говорить Это говорит о низком уровне твоей культуры и воспитании Да и только

добавлено через 3 минуты
Стрежанов на других твоих проектах результат будет плачевный, ты попал парень в историю как неудачник
Уже тебе ничто и никто помочь не в силах жулики и воры всегда отмазки-заготовки впаривают,так и ты ,чтобы дотянуть до кидалова,которое ты планируешь -байки с рестартами заводишь через день на третий..... ну и т.д. Ты уже несколько раз струсил когда то ввел втихаря 96 баксов на счет твоего творения потом обнудлил Вчера ты ввел 37 баксов на 3 дня и прилюдно написал А сегодня вообще мой логин в твоем творении удалил Ты жулик и вор по тебе тюрьма плачет парень ты попал по полной грошь цена твоим словам
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

Evgeniy Strezhanov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
тестер млм Кто тебе давал право со мной на ты? Стрежанов ты 15 октября поставил 37 баксов на 3 дня Скриншот сохранен Так вот завтра в 19 00 истекает срок вклада на 260 процентов Так что если ты хоть считаешь себя до сих пор мужиком ты вернешь деньги Счет мой в перфекте ты знаешь Я везде тебя поставлю на место подонок И со скриншотом твоей подачки на 37 баксов Докажи что ты честный а не жулик и вор Или кишка тонка? Или маменькин сынок
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Он сделал вклад на 3 дня на 37 баксов И не вернул ни фига Админ ты жулик и вор и трус последний Ты неудачник и все твои проекты будут такими же Пока ты наконец не осознаешь что надо сделать тебе и не станешь мужиком
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
я ничего неврублюсь ,-- каму чего не вернули !?? Что ини тут 3 страницы пишут..
Админ всем обратно же отдал вклады, к стати заметить без процентной компинсации как некоторые,например дабл.)))

Два школьника вложили последние деньги и вывести не успели. А может это и один человек просто еще аккаунт создал чтобы с двух акаунтов теперь тролить проект. Требуют чтобы им вернули деньги им уже объясняли неоднократно что это млм-игра и они проиграли. Но таким бесполезно что либо доказывать. Щас опять огрызаться будут эх школота...
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
В эту тему уже захожу чисто поржать над двумя безграмотными баранами
Судя по всему это один человек. Поехавший. Он, вероятно считал, что этот проект будет его обогащать не один год, вероятно до конца жизни...
Если прочитать, то это пир духа. Рекомендую кстати остальным - реально жесть. Посты plusorel и Axelerat
 

Evgeniy Strezhanov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые участники и гости системы, вводится уникальная бонусная система "последним быть не страшно". Суть программы заключается в том, что последний вложившийся участник на момент остановки системы, получит свой депозит обратно.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Уважаемые участники и гости системы, вводится уникальная бонусная система "последним быть не страшно". Суть программы заключается в том, что последний вложившийся участник на момент остановки системы, получит свой депозит обратно.
Мелочь, а приятно! Админ радует:thumbsup:
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу