• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-grass.info - green-grass - Страница 22

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Сворованные тобою у меня деньги тебе счастья не принесут жулик и вор Твои проекты все такие же прогнившие как и ты неудачник Трус последний

ты о чем? кто там что воровал у тебя? проект же оолько запустился
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
как думаете сколько Дабл капитал от Оби завтра соберет? думаю не мало

Тысячи две от силы но выплаты врядле будут. Рублевый-дабл капитал скамом был. Дабл-профит от модератора дабл-капита недавно 5000 кусков собрал и скам. Все проекты которие косят под дабл капитал мошейники и скамеры от увидите выплат не будет.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Тысячи две от силы но выплаты врядле будут. Рублевый-дабл капитал скамом был. Дабл-профит от модератора дабл-капита недавно 5000 кусков собрал и скам. Все проекты которие косят под дабл капитал мошейники и скамеры от увидите выплат не будет.

Ну так это от известного оби ван кеноби!!! у него репутация крутая!!! а не какого то х изза бугра!!! думаю тыщ 10 соберет!! я 300 вкину смело:z-cshowoff01:
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
у админа проблемы начались с первой серии .когда он нечестно затырил пару сотен баксов у участников.
Что произошло на самом деле смотрите в передачах Битва экстрасенсов.если один из них захочет - расскажет, как этому жмоту выбираться из ловушки ,в которую он угодил из-за собственной жадности. Наблюдайте и примите к сведению.
Evgeniy Strezhanov, ты муха в паутине обстоятельств
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
у админа проблемы начались с первой серии .когда он нечестно затырил пару сотен баксов у участников.
Что произошло на самом деле смотрите в передачах Битва экстрасенсов.если один из них захочет - расскажет, как этому жмоту выбираться из ловушки ,в которую он угодил из-за собственной жадности. Наблюдайте и примите к сведению.
Evgeniy Strezhanov, ты муха в паутине обстоятельств

да уймись ты уже, со своим 3 баксами. мы тут дабл капитал от оби который стартует завтра обсуждаем
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
ты о чем? кто там что воровал у тебя? проект же оолько запустился

Он у меня в первой серии своровал 96 баксов Потом втихаря вернул на счет в его "проекте" Потом снова обнулил 15 октября положил 37 баксов на мой счет в его проекте на 3 дня А 16 октября меня удалил и вовсе с его проекта А скрины то я все сохранил Так что он настоящий жулик и вор и неудачник и трус
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
sergeysmirnov, ты сделай топик и обсуждай про дабл капитал, к тому же сворованный у настоящего. Имя то не его.как и всё остальное.Что обсуждаете-то, воровские терки что ли устроили.

добавлено через 2 минуты
.... в сторону уводить не надо тему.Тема - проект гринграсс создал мошенник и вор
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
sergeysmirnov, ты сделай топик и обсуждай про дабл капитал, к тому же сворованный у настоящего. Имя то не его.как и всё остальное.Что обсуждаете-то, воровские терки что ли устроили.

добавлено через 2 минуты
.... в сторону уводить не надо тему.Тема - проект гринграсс создал мошенник и вор

я про имя оби ван кеноби! оно покруче будет чем имена каких то админов ушлепков))) кстати 2 и 3 дабл был гавнищем с их маркетингом. а вот Оби сейчас сделал маркетинг самого первого дабл капитал!:d-thumbup:
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Он у меня в первой серии своровал 96 баксов Потом втихаря вернул на счет в его "проекте" Потом снова обнулил 15 октября положил 37 баксов на мой счет в его проекте на 3 дня А 16 октября меня удалил и вовсе с его проекта А скрины то я все сохранил Так что он настоящий жулик и вор и неудачник и трус

Так смеялся после вашего очередного сообщения что яблоком подавился. Ну хватит смешить людей. Здесь обсуждают проект клоунам тут не место. У меня знакомый может помочь вам если я попрошу в Камеди клаб устроиться шутом вот там и отобьете свои потери в хайпах.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
sergeysmirnov, слушай, для меня что о би ,что другое- поровну, здесь проект гринграсса втирают всем как самый честный, а он у меня украл денег конкретно и именно у к р а л, а ты входишь в процесс и уводишь тему в сторону. Мне с тобой совершенно нечего обсуждать
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Проснулась шайка клоунов уже и давиться стали... Продолжайте в таком же духе Невоспитанные неотесанные неграмотные Админ грингрэса жулик и вор тебе не будет счастья

добавлено через 2 минуты
Бейбут Занимайся своими делами Не суй свой нос в каждую щель Жулик и вор админ грэса на ворованых деньгах счастья не построишь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу