green-kassa.com - Зеленая Касса - Страница 2

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Фактически вам переведут 2.4$, 24$ или 40$.

Это после листа втираний про эти же суммы. Да и ошибки попадаются.
Не, я нИчО... Просто как-то ответственнее надо что ли...
Если пишешь текст не в один присест, так хоть перечитай перед тем, как продолжить.
А то начало и концовка друг друга нафиг посылают )

добавлено через 24 минуты
Я, пожалуй, мимо...
Тут явно не тратились...
Морда - кустарщина с набором градиентов. И хостинг за 3 копейки...
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
У всех нормально сайт работает?? Закладка новости и условия вообще бред выдает!!!
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересно, сколько еще людей уже вкинули по договоренности с админом????
А я и правду думал, что скорость интернета + ловкость рук и никакого ............ на старте, а можно было просто ранее вкинуться....

добавлено через 14 минут
Ну, попробовать конечно побороться за 2-е место можно.......

Никто больше не вкинул. Во всех очередях так и было. Не думаю что мои 5 баксов в начале очереди что-то решат. А тема НЕ в мусорке куда привлекательнее чем тема в ней.

Ты тоже участвовал в тестирований?

добавлено через 1 минуту


Маркетинг проосто ужас. на сайте написано что кто пригласит рефералов у того очередь быстро будет двигатся. А как они определяют что рефералы активные?

Никто не участвовал в тестировании. Админ дал сделать только 1 вклад - мне. Возможно ему потом такие же предложения шли, но было уже поздно.


На счет рефреалов.Подразумевается тот факт, что если каждый пригласит рефералов, то общая очередь будет двигаться быстрее. Ну и процент свой получать за них будешь. И там нет понятия активный реферал или неактивный. Кто-то кинул 10 баксов в проект, тебе автоматом тут же приходит 1 доллар реферальных.


На счет того что сайт 5 копеек, то не соглашусь. Сайт 1фор4 да, стоит копеек 5. Тут же явно уровень выше. ИМХО.

Все кто мимо - удачи. Ваше право.

У всех нормально сайт работает?? Закладка новости и условия вообще бред выдает!!!

Вот для этого и нужны 5 дней...


А админу и вправду хотелось бы пожелать ССЛ и выделенку.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Я вообще зайти в свой аккаун теперь не могу и кажется, что колличество зарегистрированных уменьшилось!! Откат системы?????
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Никто больше не вкинул. Во всех очередях так и было. Не думаю что мои 5 баксов в начале очереди что-то решат. А тема НЕ в мусорке куда привлекательнее чем тема в ней.



Никто не участвовал в тестировании. Админ дал сделать только 1 вклад - мне. Возможно ему потом такие же предложения шли, но было уже поздно.


На счет рефреалов.Подразумевается тот факт, что если каждый пригласит рефералов, то общая очередь будет двигаться быстрее. Ну и процент свой получать за них будешь. И там нет понятия активный реферал или неактивный. Кто-то кинул 10 баксов в проект, тебе автоматом тут же приходит 1 доллар реферальных.


На счет того что сайт 5 копеек, то не соглашусь. Сайт 1фор4 да, стоит копеек 5. Тут же явно уровень выше. ИМХО.

Все кто мимо - удачи. Ваше право.



Вот для этого и нужны 5 дней...


А админу и вправду хотелось бы пожелать ССЛ и выделенку.

ну ты и бред пишешь и про этот проект и про 4 for 1 - как ты определяешь сколько какой сайт стоит?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
ну ты и бред пишешь и про этот проект и про 4 for 1 - как ты определяешь сколько какой сайт стоит?

По виду. Если бы 4фор1 в первый раз стартовали допустим 12 числа в 20:00 и этот проект стартовал 12 числа в 20:00, то я явно бы склонился к этому.

Ну конечно ССЛ, антиддос, лицензия скрипта тоже решают. Но ни 4фор1, ни этот проект похвастаться ими не может.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
ByMe, уточни у админа. Удалялись чьи либо аккаунты???? У меня сосед говорит, что тоже не может зайти!!!!
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
лицензия - по согласию или по договорёнке , по любви кароче . Варки , тёрки , мутки до старта . Хрень полная . Спасибо играйте сами .:)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
ByMe, уточни у админа. Удалялись чьи либо аккаунты???? У меня сосед говорит, что тоже не может зайти!!!!

Связь с админом у меня точно такая же как и у вас. Скайп есть на 1 странице. Он сейчас офф.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
лицензия - по согласию или по договорёнке , по любви кароче . Варки , тёрки , мутки до старта . Хрень полная . Спасибо играйте сами .:)

да, блатные какие-то, ну нафиг такие предстарты, какой то слог с отмазами, не канает ага, потом великий стартер ByMe вкинет по договоренности пару штук, как привык и мы обрабатывай...
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Связь с админом у меня точно такая же как и у вас. Скайп есть на 1 странице. Он сейчас офф.
Я к тебе обратился как к ТС, который уже имеет тесные отношения с админом, раз тебе разрешили проплату сделать. Ну нет так нет!!! Так и скажи, что ты собираешь только рефералов, а проблемы решайте сами!
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Я к тебе обратился как к ТС, который уже имеет тесные отношения с админом, раз тебе разрешили проплату сделать. Ну нет так нет!!! Так и скажи, что ты собираешь только рефералов, а проблемы решайте сами!

Он сейчас офф. Как появится само собой буду разговаривать что почему как и когда. Не злись, если я создал тему, значит я буду вести её как следует.

А теперь извольте удалится. Вернусь ближе к вечеру.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это лимонник чтоль? Или яблочник? Похоже теперь коноплянник.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
ByMe, надо звать админа!!!!! Уже покупки пошли, и кнопка купить активна!!!!!!!
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт 1фор4 да, стоит копеек 5

И тот и этот одинаково стоят ) Оба копеечные и на колене собраны ) Но там хоть хостинг не за 40руб./мес. )
Вот про такие проекты вы и кричите:

Я участвовать буду. При чем по крупному. Вот это я понимаю занялись проектом.

и один у вас лучше другого )
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Блин, накупил позиций. Пишет что уже выплаты идут, а на кошеле нифига нет. А позиции то пропадают. Админ в скайпе?
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тарас Мотика, подпись исправь, мега пишется через А))))
 
Сверху Снизу