• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green-lime.net - green-lime - Страница 33

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Понимаешь не может быть чтоб за доли секунды вложили 7000 и вывели 6000 - это грубо я в той ветке писал пост на счет этого, просто это физически по времени не возможно.
кстати в этом есть доля истины, мне думается, что админы в последнее время, зная что будет ажиотаж в первые минуты проекта, просто напросто берут себе тысячу-другую позиций и все, проект запускается, проталкивают их позиции моментально и часть обычных смертных, вот и весь вам расклад, отсюда и получается очередь несколько тысяч за минуты)))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Участники системы раздали друг другу
3528
ВСЕГО ВЫПЛАЧЕНО:
2820.8

Я уже на 1753 месте - тем более 1-й день - дубликаты живут также несколько дней .... поживем увидим )))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

у меня 657 место, честно говоря и я уже не жду))))))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

так вроде всего 100 пользователей, на прошлом сколько было?
на прошлом было больше из-за того, что старт был вечером а не ночью, вы думаете завтра люди проснутся, зайдут на сайт, увидят что уже количество выплаченых денег почти 3 штуки баксов и кинутся сразу сюда вливать деньги? Фигвам, может быть в другом месте, но не на этом форуме, здесь уже далеко не дураки сидят и вы это знаете не хуже меня. Максимум что могут выборочные люди из них сделать так это посидеть минут 10-15, периодически обновляя страницу посмотреть на движение очереди (по выплаченному счету), движения естественно не будет, и все, процентов 80% сразу закроет страницу и выйдет, а остальные 20% может еще на что-то надеясь бросят пробный бакс, чтобы посмотреть какое место в очереди они займут и увидев, что там уже пару тысяч так же уйдут оттуда. На этом форуме не дураки сидят, а люди умеющие считать деньги. Админ зря сделал старт ночью, нужно было в час пик, больше бы он заработал).
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

на прошлом было больше из-за того, что старт был вечером а не ночью, вы думаете завтра люди проснутся, зайдут на сайт, увидят что уже количество выплаченых денег почти 3 штуки баксов и кинутся сразу сюда вливать деньги? Фигвам, может быть в другом месте, но не на этом форуме, здесь уже далеко не дураки сидят и вы это знаете не хуже меня. Максимум что могут выборочные люди из них сделать так это посидеть минут 10-15, периодически обновляя страницу посмотреть на движение очереди (по выплаченному счету), движения естественно не будет, и все, процентов 80% сразу закроет страницу и выйдет, а остальные 20% может еще на что-то надеясь бросят пробный бакс, чтобы посмотреть какое место в очереди они займут и увидев, что там уже пару тысяч так же уйдут оттуда. На этом форуме не дураки сидят, а люди умеющие считать деньги. Админ зря сделал старт ночью, нужно было в час пик, больше бы он заработал).

С его жадной комиссией 20% я думаю он норм срубил в любом случае :dirol:

А в общем смотрю я на люкс. смотрю я на этот...
И понимаю что у пузырей все ещё впереди :i-yes:
Ибо очередь в 40 человек это смешно по сравнению с тем что тут идет...
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
купил 100 гринов во втором проекте
успеваем забрать сливки
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

ВАШ НОМЕР В ОЧЕРЕДИ: 1703 - может к утру америка поучаствует ? )))))))))
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

С его жадной комиссией 20% я думаю он норм срубил в любом случае :dirol:

А в обшем смотрю я на люкс. смотрю я на этот...
И понимаю что у пузырей все ещё впереди :i-yes:

он ноет, потому что потерял в люксе, он и той теме ныл, специалист мля, очередь двигается, а такие как он засирают форум только...и солнце еб....й фонарь...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

С его жадной комиссией 20% я думаю он норм срубил в любом случае :dirol:

А в общем смотрю я на люкс. смотрю я на этот...
И понимаю что у пузырей все ещё впереди :i-yes:
Ибо очередь в 40 человек это смешно по сравнению с тем что тут идет...
Кстати да, пузыри твои это мелочь вообще по сравнению с этим).
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

он ноет, потому что потерял в люксе, он и той теме ныл, специалист мля, очередь двигается, а такие как он засирают форум только...и солнце еб....й фонарь...
если ты про меня, то ошибаешься, срал я на эти 20 баксов))) Я особо не переживаю, это просто стеб))) А ты кроме говна, которое вывалил здесь скажи что-нибудь по теме, конкретизируй или опровергни сказаное мной.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

если ты про меня, то ошибаешься, срал я на эти 20 баксов))) Я особо не переживаю, это просто стеб))) А ты кроме говна, которое вывалил здесь скажи что-нибудь по теме, конкретизируй или опровергни сказаное мной.

s016.radikal.ru/i335/1209/16/0f37be61d372.jpg
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Ну и что ты этим доказал? Что срубил бабла в первые секунды и сидишь посмеиваешься над другими? Ты сейчас вложи 300 баксов!!!!!!!!!!

так ты плачешь только поэтому? срешь людям в теме, потому что тебе не удалось вложить в первые секунды, да можешь и дальше гундеть в темах, твою натуру все уже раскусили Самого Великого Инвестора в Мире...
Тебе непонятно видимо, что ты ведешь себя как свинья по отношению к тем, кто сейчас ратует за проект и стоит в очереди.

BONI PASTORIS EST TONDERE PECUS, NON DEGLUBERE
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

админ здесь тусуется ,или нет?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Тем более, я сейчас глянул, что ты через минуту после создания темы уже написал что очередь летит! Это говорит об одном, что ты знал точное время старта проекта!
Не удивлюсь даже, что некоторые "избранные" форумчане были предупреждены заранее о проекте, закупили достаточно позиций, а потом только была создана тема на форуме. Конечно же в первые несколько минут бабла срубили избранные, а теперь довольные прикалываются).
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

у меня вопрос есть.
 
Сверху Снизу