• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green-lime.net - green-lime - Страница 34

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Тем более, я сейчас глянул, что ты через минуту после создания темы уже написал что очередь летит! Это говорит об одном, что ты знал точное время старта проекта!
Не удивлюсь даже, что некоторые "избранные" форумчане были предупреждены заранее о проекте, закупили достаточно позиций, а потом только была создана тема на форуме. Конечно же в первые несколько минут бабла срубили избранные, а теперь довольные прикалываются).

Ты не избранный, ты не был в 13 убежище)))
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Тем более, я сейчас глянул, что ты через минуту после создания темы уже написал что очередь летит! Это говорит об одном, что ты знал точное время старта проекта!
Не удивлюсь даже, что некоторые "избранные" форумчане были предупреждены заранее о проекте, закупили достаточно позиций, а потом только была создана тема на форуме. Конечно же в первые несколько минут бабла срубили избранные, а теперь довольные прикалываются)

Это мне адресованно?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Тебе непонятно видимо, что ты ведешь себя как свинья
С точностью до наоборот уважаемый! Я говорю правду, а вот ты и еще некоторые здесь, именно ведут себя как свиньи, завлекая новых вкладчиков в заведомо уже вставший проект! Не так?
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

С точностью до наоборот уважаемый! Я говорю правду, а вот ты и еще некоторые здесь, именно ведут себя как свиньи, завлекая новых вкладчиков в заведомо уже вставший проект! Не так?

1. Проект двигается.
2. Ты говоришь не правду соответственно.
3. Инфо было кинуто в скайп чат Хайперы, в котором тусуются любители хайпов.
4. Я срубил 149,6 баксов в первых Зеленых Лимонах и услышав про Вторые Лимоны не стал ссать и вкинул три сотни.
5. Все честно, увы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

3. Инфо было кинуто в скайп чат Хайперы, в котором тусуются любители хайпов.
Хааааа....) Ну вот и ответ!!!!!! Молодцы чо, уважуха!!!!!

P.S. Ну если очередь движется и ты уверен в будущем проекта, кинь пару сотен баксов сейчас, как ты призываешь других)
А еще в люкс тоже кинь.

Умники мля..... киданули форумчан и довольные. Вот так крысы и выявляются.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Хааааа....) Ну вот и ответ!!!!!! Молодцы чо, уважуха!!!!!

P.S. Ну если очередь движется и ты уверен в будущем проекта, кинь пару сотен баксов сейчас, как ты призываешь других)
А еще в люкс тоже кинь.

Умники мля..... киданули форумчан и довольные. Вот так крысы и выявляются.

Давай я сразу тебе сразу денег на твой счет кину, купишь себе носовой платочек.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Давай я сразу тебе сразу денег на твой счет кину, купишь себе носовой платочек.
Ну а куле, сказать то нечего, вот и начинаем бред нести).
Ладно ребята, спокойной ночи, всем профита! Надеюсь, что 2-3 последние страницы завтра много людей прочтет.
Хайперы хреновы.......
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

лично я простой участник,без всяких знакомств и блатов.Услышал о запуске гринов2
через чат,когда зашёл на него,был 14.Жаль в первый круг кинул только 5 долл.Во второй уже вложил 10.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Ну а куле, сказать то нечего, вот и начинаем бред нести).
Ладно ребята, спокойной ночи, всем профита! Надеюсь, что 2-3 последние страницы завтра много людей прочтет.
Хайперы хреновы.......

Проспишь и следущий проект, тебя же нет в чате в чате Хайперы.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

тоже услышал через чат хайперюги: Biggrin2: нас там не много зато все по делу..ах о чем я. Блин 2 лайма продинамил ...Любую очередь заранее надо рекламить а то так вступать не интересно(мимо денег)

добавлено через 3 минуты
Алексей Жарко, я против рекламы нашего чатика =))
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

тоже услышал через чат хайперюги: Biggrin2: нас там не много зато все по делу..ах о чем я. Блин 2 лайма продинамил ...Любую очередь заранее надо рекламить а то так вступать не интересно(мимо денег)

добавлено через 3 минуты
Алексей Жарко, я против рекламы нашего чатика =))

Я не имею права пока создавать темы на этом форуме, ждал пока создадут и отписал вторым, меня же обвинили во всех смертных грехах, а у меня то грехов только то, что был сотником в МММ-2011)))...
Лимоны два только стартовали, все еще не чухнули тему. А чат никто и не рекламит, но похоже о нем уже все знают))):biggrin2:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

muzprofi, ктож тебя нытиком таким воспитал!? читаю что пишешь, аж тошно становится. Очередь за 4 часа на 120 позиций протянула... Это НОЧЬЮ! Сейчас снова все пойдет!!!
 

esterr

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Вы чего ночью втихаря стартанули?! Я мимо.
 

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

А зачем писать мимо, не хотите участвовать, так просто пройдите мимо. А писать мимо, криво, абы только что то написать. Проект плавно развивается, очередь двигается. Нада бы привлекать людей, и все будет на много быстрей. Когда он запустился, очередь очень быстро продвигалась.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: green2-limes.net - Green2 Limes

Не поймешь как лучше! Есть пред.регистрация - на старте ажиотаж и давка, нет - потом никто не хочет заходить! Где золотая середина???? :k-unsure:
 
Сверху Снизу