Green Link Ads - www.greenlinkads.com

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю новый проект - Green Link Ads.

Дата открытия - 29 октября. На мониторах, которые проверяют данный проект с его открытия, статус Paying

Касательно выплат и денежного процессора:

- в проекте существует приём только e-gold (планируется ввод других ПО в будущем);
- минимальный апгрейд - 5$, максимальный - 500$;
- выплаты производятся каждую пятницу - автоматом;
- нет минимума к выплате;
- реферральная комиссия - 3% "неулучшенным" участникам, 5% - "улучшенным".

Условия серфинга:

- 2,5% х 60 дней = 150%;
- 15-секундный таймер;
- необходимо просмотреть 20 сайтов для зачисления ежедневного процента (максимальное количество кредитов за один день - 50);
- бонус при регистрации - 150 кредитов.

Маркетинг и раскрученность:

- мониторится 6-ю мониторами;
- тема о проекте - на talkgold.com и asamonitor.

Мой вклад - пока 5 у.е., для теста.
Скрин вклада.


UPD: В проекте полностью изменён скрипт и инвест-план. В связи с этим, принимается только Liberty Reserve и lert Pay, а формула для вычисления дохода выглядит как 8% х 15 дней = 120% дохода.
 
Последнее редактирование:

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнал у админа относительно того, что платёжка - одна:

Дорогой пользователь

Конечно, я добавлю другие ПО наравне с Е-Голд... но, буду честен с Вами, я купил неправильный скрипт, старой версии. Он не поддерживает LR и STP.

У меня в планах зачислять апгрейды с других ПО вручную. Возможно, на этой неделе эта система будет закончена.

Я свяжусь с членами GLA в следующие 2 дня. Моя оффлайновая работа сейчас отвлекает на себя всё свободное время. И я буду посещать форумы.

Спасибо за внимание к моей программе. Надеюсь, вместе мы проработаем достаточно долго.

С уважением, Bayu ~ GreenLinkAds

Ответ поступил на следующий день. Слежу за развитием событий...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Зарегистрировался и вложил 30$.
Проект выглядит довольно прилично.:d-thumbup:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Между тем, заметил интересную вещь: при сёрфинге здесь начисляются бонусные кредиты случайным образом. Но это ещё не всё: эти 5 кредитов зачитываются в ежедневную "порцию", необходимую для зачисления баланса. Поскольку происходит это минимум 2 раза за один "сеанс", то реальное количество сайтов к просмотру - уже 10, а не 20. Что тоже плюс. :)
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо от админа:

Завтра состоится вторая выплата проекта.

Я хотел бы поблагодарить всех вас за поддержку все эти дни.
Проект ГЛА теперь насчитывает более 70 участников и 16 участников-инвесторов.

И, как я и сказал в FAQ, я добавлю новые ПО.

Но, прежде чем покупать апгрейд, позвольте мне извиниться перед вами... все они будут зачисляться вручную.
Наш сайт (скрипт) не поддерживает много ПО, а особенно - последние.

Вот те ПО, которые добавлены:

1. Liberty Reserve
Account Number : U6290546
Account Name : GreenLinkAds

2. Alert Pay
Email : [email protected]

3. E-Bullion
Account Number : D72288

Для ЛР - переведите деньги на наш счёт вручную, и мы постараемся зачислить их вам в виде апгрейда как можно быстрее.

Для АлертПэй есть специальная кнопка под ссылками Member Area / Upgrade Account, но апгрейд не появится на вашем счету. Я добавлю его вам вручную после того, как получу подтверждение на панели управления идминистратора.

Делайте апгрейды спокойно. И свяжитесь со мной, если есть какие-либо вопросы.

Bayu ~ GreenLinkAds
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
При заходе на сайт выдаётся страница "Index of/", что в совокупности с отсутствием писем от админа - не очень. Похоже, приехали. :(
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
При заходе на сайт выдаётся страница "Index of/", что в совокупности с отсутствием писем от админа - не очень. Похоже, приехали. :(
Админ писал что будет переезжать на новый хостинг, поэтому стоит подождать.:)
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, теперь сайт работает. Рановато я запаниковал... Да и смысла именно сейчас закрывать проект - никакого (с такими-то процентами).:i-yes:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил, что админ добавил ещё 2 монитора. Это радует - проект развивается. :thumbsup:
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился по-минимуму, сегодня заказал выплату и уже получил:
11/23/2007
08:21 Payment Received 867xxxx Gold +0.000373 48xxxxx 0.30 USD 803.40
From: GreenLinkAds
Memo: Payment from GreenLinkAds
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
В недавно пришедшем письме админ просит всех обратить внимание на то, что выплаты каждую пятницу проходят не автоматом, а вручную - то есть, их надо заказывать. В принципе, это и так понятно - но на всякий случай сообщаю. :)

Меж тем, получена выплата:
23 November 2007 04:30 $12.18 Cashout from cash balance. Complete
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Так же получил выплату.:d-thumbup:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ в еженедельном письме сообщает, что наступили временные проблемы с ЛР - заблокирован аккаунт по неизвестной ему причине. Ну и, разумеется, пишет о том, что ситуация разрешается письмами в суппорт этого ПО. Админ просит воздержаться от апгрейдов через эту систему до разрешения проблемы, а также уверяет, что из-за малого числа апгрейдов через ЛР ситуация не повлияет на остальных участников, апгрейдившихся через другие ПО.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновление от админа:
Дорогие Участники

Я сообщу всем Вам, что я сделаю несколько изменений в GreenLinkAds 1-ого декабря 2007.
Эти изменения выведут GreenLinkAds на новый уровень, и я гарантирую, что все Вы будете рады узнать изменения.

Я не могу сказать Вам об изменениях, потому что больше это не будет сюрпризом... ^^

И Вы наверно зададите вопрос: почему 1-ого декабря 2007... Это не только из-за Рождества, и празднование 30 дней работы GreenLinkAds. А также, потому что я жду ПОБЕДИТЕЛЯ реферрального конкурса.

Я только могу сказать, что я больше НЕ буду использовать e-gold. Я добавлю LR, AlertPay и STP. Все с автоматическими апгрейдами.

Надеюсь, что эти изменения пригодятся GreenLinkAds и конечно всем участникам GreenLinkAds.

Я буду делать больше инноваций, чтобы сделать программу не только лучше, но и более устойчивой и более надежной.

Наилучшие пожелания,

Bayu ~ GreenLinkAds

Кстати, сейчас план в программе таков: 3%х60дней=180%
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновление от админа:
Дорогие Участники

Просто напоминаю, что завтра пятница..... День заказа выплат..... ^^

Кнопка для заказа выплаты будет открыта в 00:00 сегодня вечером.
Пожалуйста...... закажите выплату в это время. И для участников, которые хотят сделать апгрейд, пожалуйста, подождите до 2-ого декабря... GreenLinkAds предоставит новый план!

И, с 00:00 1-ого декабря по серверному времени, будет происходить техническое обслуживание GreenLinkAds, и я надеюсь, что обслуживание будет закончено в течение 6 часов.

Спасибо за Ваше понимание... ^^


P.S.: Если есть какой-нибудь вопрос, просто свяжитесь со мной через форму контактов.

Наилучшие пожелания,
Bayu ~ GreenLinkAds
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил свою первую выплату с этого проекта. На данный момент сайт не открывается, тех.обслуживание ...
 
Сверху Снизу