• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green2-apple.net - Green2-apple - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Так что акки с деньгами были пусты изначально. Очередь стояла неподвижно больше недели и только после этого проект закрыли. Я считаю что сделали правильно.
А исход у любой пирамиды всегда один и тот же.
тогда я не понимаю для чего вообще этот разговор затеяли
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Яблочко -подкинули)

 

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
polaks, я тоже против чтобы проекты закрывались по желанию админов,
но это, мне кажется, не повод,
чтобы другой платящий и рабочий проект объявлять скамом/закрытым/неактивным,
удалять из тем на форумах общение вкладчиков по поводу активизации проектов и т.п.
Да, плохо сделали, когда закрыли первый, но зачем предъявлять претензии ко второму живому грину за мертвый первый?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу