• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green2-apple.net - Green2-apple - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Набираемся терпенья . Народ должен прозреть .
если бы ветку вернули в раздел, уже давно все было бы нормально.
за 2 суток на дуалмани 200к насобиралось, а в реальный проект ни кто не идет, где логика ?
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Логики нет 100% / Лохи ( просьба извенить за прямоту ) не видящие очевидного есть ! Подождём нашу маму ! Подождём нашу мать ! :wink2:

добавлено через 7 минут
В других ветках без попкорна делать нефиг . Кино и немцы . Люди везде одни и те же . Про нашу ветку впринципе все знают. Принуждать кого либо смысла нет , сами не маленькие .Пускай тады школоту поднимают .:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Slivon, да наверное как и все - вкладывал по 5к-10к$ и умножал сам себе на два, за счет других. Кстати когда начал готовится переезд, сумма вложений почти ровнялась половине суммы выплаченного. А поскольку это удвоитель, то денег на счету уже оставались крохи. Странно что никто на это не обращал внимания.
 

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
По-яблочку)

 

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Докинул копейку к вашим, ребята, и повесил баннер на буксе. Спасибо, что верите в гринов. )
Да, вот получил от здешнего админа послание:

Уважаемый(ая) -Freedom-,

Вы нарушили правила на форуме .

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http-MMGP.COM/showthread.php?p=3081621#post3081621
Цитата: Так, ребята, давайте скинемся на мааааленькую рекламку лучшего проекта - от 1 рублика ну и кому сколько не жалко на продвижение и раскрутку Ваших личных Яблок.
Счёт ВебМани : R455621613613
В комментарии к переводу пишите слово "Яблоки" .
Себе ничего не возьму, отчет о том где ставил рекламу, для желающих буду предоставлять в личку по мере поступления и расходования средств.
Посмотрим по движению очереди, насколько эффективной будет реклама, хотя бы минимальная.

О проекте никто не знает в общем-то, кроме первой волны, я лично видел рекламу только один раз, надо чё-то делать хоть немного, бросаем мелочь короче в шапку )

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

Удобно, когда правила состоят из ----------- . )
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо, Dedrik, за разъяснение.
Правила есть правила. Для того наверно они тут и нужны. чтобы ограничивать возможности людей вернуть свои инвестиции, вложенные в качественный проект. )

2-ум уважаемым людям, отправившим на этот кошель средства на рекламу Грин2-Эпл, я отписал в личку название букса, где будет теперь висеть баннер (не знаю, можно ли по правилам называть его, чтобы опять в злодеи не записали)).

Может, кто подскажет какую идею, как продолжить организацию сбора средств на рекламу Яблок без получения наилучших пожеланий Администрации?
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, прочитал правила после такого мутного замечания модера, и нигде не нашел, что нельзя писать номер кошелька.
Есть пункт: выпрашивать средства, так я их не выпрашиваю, мне лично не нужны чьи-то средства, уважаемый (-ая) модератор!
всю мелочь, которую кто-либо считает необходимым или возможным положить на ВМ кошель R455621613613, я сразу же отправляю в оплату рекламы проекта в честь которого названа тема. Для того, чтобы проект снова ожил и перешел в активный раздел форума, привел снова кучу народа на форум, т.е. принес прибыль форуму и модеру, его обслуживающему в виде зарплаты.
Личного дохода от сбора рекламных средств я не имею, так как и сам вкладываю средства в рекламу грин-эпл. Я не выпрашиваю средства, я предлагаю людям помощь!

"Зашёл на форум поплакать на стоящую очередь? поплачь и кинь рубль на рекламу!" )
 

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
ну ничего, еще пару подслнухов, дуалов, арбузиков, капелек, и все равно народ придет сюда)))

три дня и мои слова полностью подтвердились, когда уже буратины научатся ))):lol:
реальный проект, а они семечки покупают, уже пол ветки нытья верните мои деньги :)
Сколько еще нужно подобный проектов? :m1517000:
Кто там следующий на очереди? 1день150%, или Золотой Клуб, ну-ну :m1513000:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Slivon, недовольные, были есть и будут, даже в таком реальном проекте. так как, сам маркетинг построен на постоянном вливании средств, которое в любом случае иссякнет. Вот и этот проект это тоже доказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу