• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green2-apple.net - Green2-apple - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
сам маркетинг построен на постоянном вливании средств, которое в любом случае иссякнет. Вот и этот проект это тоже доказал.
ты видел сколько бабла вбухали в дуал мани( только на зеркало за пол дня, до обеда 60000$), сколько народу отписалось, что вкинули в подсолнухи 50,100$, и сколько не отписалось.
Сколько было когда первый грин остановился 900000$. , ну а капельки остановились уже на 20000$, а 2хКоин 3 недели 800$ выплаты.
Так, что не нужно писать про ресурс и маркетинг, у гринов с этим все в порядке, и бабла у народа, которое они готовы профукать во всяких :money3: копилочках очень много.

халяву прикрыли, урезав процент, разделили очередь, сделали ограничение в сутки, выкупили домен, все что нужно для работы.
Но ведь нет народу это не нужно им Удесятиритель подавай, без сайта, через скайп, соседа алкаша, тетю-Мотю из чата про вязание, кидай бабки на "волшебный кошелек", и ори через три дня на всех форумах, что админ опять все бабки забрал )))
 
Последнее редактирование:

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем, у кого остались вложения в Яблоках!

Если Яблокам делать рекламу, которой у них сейчас нет, они снова будет работать и постепенно возвращать нам наши яблочки.
На рекламу по минимуму, всем, кто хотел бы вернуть свои инвестиции в грин-эпл, достаточно скинуться по 1 рублю, ну или скольлко кому не жалко на надежду снова увидеть движение своих очередей.
Рубль или несколько не сделают Вас богаче или беднее, но шанс вернуть вложенное у Вас появится.
За каждый рубль отчитаюсь перед каждым, каждый сможет проверить лично наличие купленной рекламы на всю сумму сбора.
кошелек ВебМани R455621613613 (в комментарии слово "Яблоки")
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
ты видел сколько бабла вбухали в дуал мани( только на зеркало за пол дня, до обеда 60000$), сколько народу отписалось, что вкинули в подсолнухи 50,100$, и сколько не отписалось.
Сколько было когда первый грин остановился 900000$. , ну а капельки остановились уже на 20000$, а 2хКоин 3 недели 800$ выплаты.
Так, что не нужно писать про ресурс и маркетинг, у гринов с этим все в порядке, и бабла у народа, которое они готовы профукать во всяких копилочках очень много
Хорошо. но тут дело в том что Дуал, платил через строго определённое время, а не по очереди в с 5 нулями в конце. Я, например ушел из яблок, после 3х реинвестов, когда увидел как продвигалась очередь. Как раз, очень многих пугает длиннющая очередь, даже не смотря на большой приток людей.
В их же лепестки, я зашел на очереди 265тыс, в самом разгаре, когда все восхищались скоростью в 70тыс в сутки. И что, через 5 дней я застрял на 100тыс и ни туда, ни сюда.
И серьёзно считаю, что в тот момент, ни какая супер реклама тогда, не сдвинула бы проект. Всё, маховик остановился.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
На рекламу по минимуму, всем, кто хотел бы вернуть свои инвестиции в грин-эпл, достаточно скинуться по 1 рублю, ну или скольлко кому не жалко на надежду снова увидеть движение своих очередей.
ты уже давал какую то рекламу?
 

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
да, вот здесь bocman-bux.ru еще 6 дней благодаря 3 человекам можно любоваться баннером в ротаторе слева.
Не понимаю, заходят люди сюда в тему, ну есть же у тебя вклад, есть паршивый рубль на счете, ну дай же шанс сам себе, нет, похлюпал тут сопелкой и ушел дальше лежать камнем.
Рубль в интернете зарабатывается за 2 минуты максимум, в чем проблема?
И кстати, я увидел как сдвинулась очередь после размещения баннера, может благодаря именно ему, а если бы не три человека скинулись мелочевкой а тридцать, триста, три тысячи?
с тысячи реклам точно бы вы свои первые очереди прокрутили и смелее могли бы вложить далее в рекламу уже по 1 баксу из полученных яблок, чтобы вернуть следующие и так по нарастающей. Без рекламы бизнес не работает.
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще нужно попостить в активных темках
написать что тема опять актуальна
я уже несколько записей сделал
Спасибо.

Кстати, даже 15 рублей, это уже 1000! показов страницы Гринов целевым уникальным пользователям, интересующимся заработком в Интернете.
 

dengivnet

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил ради прикола зайти и посмотреть на очередь...
За 2 недели (может больше) сдвинулась немного и стала 1624 (5гринов).
Больше, я не стал админам дарить, и правильно сделал. Короче-хана этой "зеленке":l-3thumbdown:
Без активной рекламы, она не проживет и "сольется" очень скоро.
 

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Уверен, это наш единственный рекламный баннер двигает теперь 5-рочную очередь по 4 в сутки,
а если бы баннеров было хотя бы 20?

Не понимаю, почему вкладчики грина не хотят через рекламу вернуть свои бабки и снова оживить грин2-эпл?!
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем третий, когда есть качественный нереализованный второй?!
Убрать с сайта мемуары о первом грине (ни к чему они там, вообще зря эти компенсации были, лучше бы на рекламу второго пустили эти деньги), и организовать рекламу Яблок на доступных рекламных площадках.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
polaks, не в обиду, но как я понимаю, этот проект был отправлен Вами в этот раздел. И если бы оставался в основном, то бы ещё по чуть-чуть, но работал. Тем более админы честны - компенсации платили по мере возможностей. Мне выплатили. Я даже отписывался здесь что получил от них 10$.
Насчет скама Вы знаете - ушёл с деньгами не заплатив и кинув многих, да, скам. Но если до сих пор работает, но нет притока. Причем тут скам?
Если они откроют новый проект, то каковы причины переноса их проекта в архивную ветку, если они до сих пор на связи?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
polaks, не в обиду, но как я понимаю, этот проект был отправлен Вами в этот раздел...

Да, в остановке покупок яблок, не последнюю роль сыгрлала отправка этой темы -в архив :(
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
polaks, ну мы же взрослые люди и понимаем, что накопленных денег в первых гринах не было - всё тут же выплачивалось ранее стоящим в живой очереди. Максимум что там могло повиснуть из реальных денег - это 2$, которые не дождались одного вкладчика, чтобы превратиться в 3$ и уйти на оплату. Так что акки с деньгами были пусты изначально. Очередь стояла неподвижно больше недели и только после этого проект закрыли. Я считаю что сделали правильно.
А исход у любой пирамиды всегда один и тот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу