• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

greendoubler.com - greendoubler

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Открытие 10 января .Я не админ. Тема лишь для ознакомления с проектом. Я не призываю никого вкладывать.

Минимальный вклад - 10 долларов.
Минимальный вывод - 0,1 доллара.
Выплаты инстант.
Платежка - Перфект Мани.
Наша программа не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новый вклад, на любую удобную для вас сумму, и, по истечению 24 часов, Ваш вклад будет умножен в 2 раза соответственно, а полученную сумму Вы свободно сможете вывести на свой кошелек Perfect Money или сделать реинвест.
Система GREENDOUBLER возрождает эру высокодоходных проектов. Только с нашей системой вы с легкостью будете удваивать сумму вклада каждый день без особых усилий. Приглашайте своих друзей и получайте приятные бонусы. Регистрируйтесь и получайте переводы на ваш кошелек ежедневно! В ваших личных кабинетах ждет отзывчивая техническая поддержка, чтобы ответить на все волнующие вопросы. Участник, который прошел регистрацию в проекте, автоматически подтверждает тот факт, что он непосредственно является совершеннолетним гражданином своей страны и в состоянии принимать трезвые решения. Система представляет собой распределение денежных средств среди вкладчиков, именуя себя как Финансовая пирамида. Реферальная структура строится исключительно участниками системы. Руководители не подстраивают вкладчиков под свою реферальную сеть. Заработок системы идет от комиссии которая взимается при выплате средств ( 7.8% ). Вы подтверждаете, что во время чтения данного артикула вы были при трезвом сознании и ознакомились со всеми правилами.

Пользователь, который прошел регистрацию, имеет право сделать неограниченное число депозитов с минимальной суммой вклада 10$, с максимальной 5000$. Также пользователь может отказаться от оплаты депозита и строить свою сеть рефералов, но получать 10% от депозита каждого приглашенного. Система рекомендует использовать два способа: вклады и построение реферальной сети. Любой участник может пригласить неограниченное число участников в свою реферальную структуру.

Рестарт 20 января в 20,00.

Вклад:


Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Тс не умеешь не делай
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Всё вроде правильно зделал просто в начале разделом ошибся)
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
MMGP.COM/showpost.php?p=3337439&postcount=145
Как говорят в HYIP разделе:
Проект шлак ©
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
думаю это не тот админ

Именно тот все сходиться

добавлено через 1 минуту
Комиссия админская , минимальный и максимальный вклад, а на счет артюха я думаю админ решил его попросить пропиарить проект но видимо не знал прошлое артюха))))
 
Последнее редактирование:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
не думаю что тот админ, думаю скоро будет обзор от андроника или как его там называют))
могу и ошибатся все равно в этот проект не советую вкладываться
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Андроник так же обзор делал для дабл капитал
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Артюх да страный парень считает себя экспертом в хайп индустрии и гуру русскоязычного интернета:biggrin2:
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Артюх да страный парень считает себя экспертом в хайп индустрии и гуру русскоязычного интернета:biggrin2:
но он свое дело с делал с мексиканским хайпов, правда я не знаю проект хоть что выплачивал
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Опа! Свежак, попробуем. И Артюх тут уже)) :biggrin2:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Вот Админ вроде youtube.com/watch?v=I6FduLD3rw4&feature=youtu.be
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Три раза пытался регится. То Емейл уже существует, то имя занято!) Попробовал зайти по старым своим данным, не получилось.
Честно, грузновато стало в разделе, заехать не куда, может админы не раскачались ещё!?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Три раза пытался регится. То Емейл уже существует, то имя занято!) Попробовал зайти по старым своим данным, не получилось.
Честно, грузновато стало в разделе, заехать не куда, может админы не раскачались ещё!?

я регился всё удачно вышло
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
не думаю что тот админ, думаю скоро будет обзор от андроника или как его там называют))
могу и ошибатся все равно в этот проект не советую вкладываться

Если Андроник будет делать обзор, проект сразу можно похоронить.:biggrin2: После его обзоров ВСЕ проекты уходили в скам очень быстро или сразу же :lol:.
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Я тож заметил, что после его обзоров что-то с проектами происходи не то. однако дабл-капитал отлично продержался.
Дизайн нормальный:) Но сразу не поймёшь о чём сайт, зелень кругом
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
ну здесь 100% скам будет заметил что ssl убрали, не думаю что админ серьезно решил по работать
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу