• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

greendoubler.com - greendoubler - Страница 13

stasboy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Dimati куда то пропал)))Они че в минус,что ли отработали?
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Dimati куда то пропал)))Они че в минус,что ли отработали?

вот еще один админ Vladislav Myshkanzev, dimati-dj-Дмитрий Камышев, вроде как он главный админ
greendoubler.com - это касса взаимопомощи (финансовая пирамида), где каждый получает выплаты за счет новых участников или их повторных вкладов.
странно почему то нету соглашения(
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Если ситуация не измениться, Админ зделает обьявления о рестарте в 2ч по мск. в чате писали что Админ из своих кровно заработаных пожертвовал 200$.
 

stasboy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
23:29greendoub
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

23:30Вы
Добрый вечер уважаемый администратор.вы не могли бы мне подсказать по какой причине мой депозит еще не разморозился?ОООООчень хочу знать.

23:31greendoub
Проект отработал 1-ую серию. Все средства исчерпаны, ожидайте новый выпуск в ближайшее время, через некоторое время, будет опубликована новость на сайте.

23:32Вы
Ок,а как же мои средства?Во вторую стадию новые заливать?

23:33greendoub
Вклады полностью обнуляются. Извините, Вам повезет во второй серии!
Это финансовая пирамида, сами понимаете, что предыдущим -за счет последующих

23:34Вы
Я уважаемый был один из первых!

23:35greendoub
Во сколько вы вложились?
В какое время?
Проект, был открыт в 20:00.

23:36Вы
23.00

23:36greendoub
Проект, был открыт в 20:00.

23:39Вы
Ок спс.Все,что было сказанно на видео и на форуме судя по ситуации полное.....Я поверьте не особо расстраиваюсь,но дай бог вам здоровья и удачи по жизни.....

23:39greendoub
Спасибо Вам. Попробуйте в первой версии вложить первым!
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
23:29greendoub
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

23:30Вы
Добрый вечер уважаемый администратор.вы не могли бы мне подсказать по какой причине мой депозит еще не разморозился?ОООООчень хочу знать.

23:31greendoub
Проект отработал 1-ую серию. Все средства исчерпаны, ожидайте новый выпуск в ближайшее время, через некоторое время, будет опубликована новость на сайте.

23:32Вы
Ок,а как же мои средства?Во вторую стадию новые заливать?

23:33greendoub
Вклады полностью обнуляются. Извините, Вам повезет во второй серии!
Это финансовая пирамида, сами понимаете, что предыдущим -за счет последующих

23:34Вы
Я уважаемый был один из первых!

23:35greendoub
Во сколько вы вложились?
В какое время?
Проект, был открыт в 20:00.

23:36Вы
23.00

23:36greendoub
Проект, был открыт в 20:00.

23:39Вы
Ок спс.Все,что было сказанно на видео и на форуме судя по ситуации полное.....Я поверьте не особо расстраиваюсь,но дай бог вам здоровья и удачи по жизни.....

23:39greendoub
Спасибо Вам. Попробуйте в первой версии вложить первым!
Надо вкладывать в первые секунды а не через несколько часов это так на будущее)
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Еб...ть тарахтеть!!!Вы только представьте какой поток в первые секунды и попробуй тут влесть!!!Короче я так понял,что первый час сбор на выплату,а потом гуляй губерня)))
час это еще круто обычно минут15
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Еб...ть тарахтеть!!!Вы только представьте какой поток в первые секунды и попробуй тут влесть!!!Короче я так понял,что первый час сбор на выплату,а потом гуляй губерня)))

да не было не чего, все ждали чуда!!! минуты 2 точно я мог спокойно деньги кинуть, еще и думал а что народ то деньги не вкладывает:wink2:
 

stasboy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Катался себе в млм,матрицах,ростках и.т.д Понес меня черт в хайп:mad: Ну ни чего где потерял там и нашел:d-thumbup: С моим характреом нельзя в такие игры,всем спасибо,я думаю ,что в хайп я не ногой. 1000$ за две недели ,это думаю хороший урок :i-yes:
 

dimati

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!О каком скаме может идти речь если статистика у вас перед глазами! Ни кто там ни чего не подрисовывал! Проект продолжает работу! Была временная пауза на 20 минут по причине того что денег на балансе осталось мало! Чтобы снять автоблокировку я вложил свои кровные 200$ проект запустили, до 02.00 по мск сайт работает в режиме прием.Выплаты временно приостановлены,но нет в целях обогащения а чтоб дать возможность вздохнуть проекту!для вас стараемся!
О нашей прибыли вообще речи нет!
Если кто-то еще не понял, то доказывать с пеной у рта не собираюсь!я помоему ясно сказал, что скама не будет!работаем честно до полного обнуления!
Я хочу чтоб сайт ожил!Если ляжет то не по моей вине и ни как не из за скама!!!
Лечь данный проект может только по одной причине: Отсутствие вкладов!
Даже если проект будет суждено запустить заново, сделать так называемый рестарт, то сделаем мы его честно, максимально выплатив все что сможем!
Обьявлена будет сумма вкладов и сумма выплат, хотя вы и сами видите статистику она перед глазами!
В случае рестарта:
1. Старт будет 20 января 19.00
2.Тарифная ставка будет снижена до 177%
3.Реф бонус снижен до 7%
4.Так же будет снижена комиссия на вывод до 7%
5. Проект по прежнему будет работать в режиме ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО РУБЛЯ!

Пока ждем вкладов! Если вкладов не последует то я последний раз продлю , время приема вкладов до 12.00 по мск и саит будет закрыт на подготовку его к 20 числу!

добавлено через 4 минуты
А что касается веры, в честность то она должна крепнуть а не гаснуть!!! То что вы все запуганые такие не смогли свои страхи пересилить и вложить по второму кругу, то что во всех 450 скайп-чатах которые у меня есть я не увидел ни одной нашей рекламмы и не одной рефссылки, это вам минус! Кто продолжает сомневаться в моей честности милости прошу к себе в скайп dimati-dj , пообщаемся!!!
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Отработали честно, респект Админу, рекламы надо больше было делать это факт, платной рекламы:)

добавлено через 14 минут
хотя хранить рано еще вклады то идут потихоньку:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А что касается веры, в честность то она должна крепнуть а не гаснуть!!! То что вы все запуганые такие не смогли свои страхи пересилить и вложить по второму кругу, то что во всех 450 скайп-чатах которые у меня есть я не увидел ни одной нашей рекламмы и не одной рефссылки, это вам минус! Кто продолжает сомневаться в моей честности милости прошу к себе в скайп dimati-dj , пообщаемся!!!

Проекты подобные этому (удвоители и высокопроцентники - жестко привязанные ко времени) как и сейчас так и раньше когда их расплодилось немеряно - долго не живут. И это даже не вопрос в честности/нечестности - очень много людей в них тупо потеряли деньги - так как никто не может знать насколько завтра придет вкладов. Реинвестить в них западло.. никто не хочеть терять - хорошо если один круг прошли, рекламить тоже - зачем ? В чатах себе репутацию портить ... ? зазывалой в скамы что-бы считали ? Или рекламу платную в Сети заказывать .. зачем ? что-бы она прожила дольше чем проект ? и таких случае немало ведь было.
Просто как мне кажеться время таких проектов прошло - ну не верят в них люди, слишком много скамов, слишком много потерянных денег. Да и рефоводы нормальные не пойдут их рекламить - как мне кажеться.
А вот Вы - я думаю статус "должник" уже заработали. Хотя может и честно - но что это меняет ?

Все написанное имхо - конечно. :)
 

dimati

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот Вы - я думаю статус "должник" уже заработали. Хотя может и честно - но что это меняет ?
Все написанное имхо - конечно. :)

статус должник меня не пугает, хотя давать его нужно тем кто не выполняет своих обязательств!

А то что времени мало отработали, это не страшно!
Первый запуск оно понятно люди не верят в то что админ порядочный, у него же на аватарке на лбу это не написано.
Будет 20 го следующий запуск и чаша весов распорядится к нам более благосклоно:

- это то что нам пока не верили...
- мало поработали, не успели раскрыться...

+ новый процент 177% (более мягкий)!
+ новая рефералка 7%(более мягкая)!
+ новая комиссия 7% (более мягкая)!
+ народ с нами уже познакомился( многие уже даже лично)!
+история хоть пока маленькая но все же положительная(2-5 перезапусков и станет Большая положительная)
+ а то что мы в эпоху сплошных СКАМОВ вошли так это тоже наш плюс, на их фоне выделяемся!
+ а еще мы желаем всем доброты и хороших заработков!

плюсов как видите больше:thumbsup:

добавлено через 7 минут
а сегодня еще к тому же 3 старт моего подполья, уже полный чат и люди уже пыль под ногами выбивают)) 11 дней отличный показатель!
5 тарифов с отличным разбросом по времени и по суммам дают прекрасный баланс!
Странно почему такой скрипт до сих пор ни кто не написал, была бы бомба!
я 12.12.12. в 12.12 запускал вообще 12 тарифов, так народ по 5-6 вкладов делал на разные тарифы и реенвесты у меня дело привычное для всех, по 5-6 раз люди вклады прокручивают и успевают людей приглашать спокойно новых, и показать есть что, мол смотри пока ты думаешь я уже 5-6 раз заработал....
...даааа недочет у хайпостроителей....мне что ли такой замутить...ЕСТЬ ПРОГЕР НОРМАЛЬНЫЙ АУ????

добавлено через 11 минут
все кто хочет в новый проект i-100-millioner.blogspot.ru милости прошу, стучите в скайп dimati-dj добавлю в чат....кстати может кто с админами ММГП договорится чтоб разрешили темку открыть такому проекту, или эту временно переименовать?
 
Последнее редактирование:

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Прогеры найдутся. А зачем изобретать велосипед? Вон у Вас есть скрипт ГК. Там можно сколько хочешь планов сделать.
Статистику убрать - вот тебе подполье. ;)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Хорошо проект отработал, до упора! Те кто жалуются, пока не поняли специфику участия, но всё же, рискнули вложиться. Теперь, в случае потери, им остаётся винить только себя. А дальше, соответственно учитывать свои ошибки и набираться опыта.
 
Сверху Снизу