Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,061
Реакции
52,735
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
ребят, мне очень хочется вас убедить словами, а не банами...
по теме.
есть вклад, и есть отказ его вернуть.
все, точка, остальное мне не интересно, был ли он с мульта или нет это не важно, как говорят сотрудники вебманей, выгодоприобретатель очевиден.

если депозит будет возвращен, то и тема вернется, ну нет, так нет.

и да.. тугарин змий...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1,432
Реакции
2,216
Поинты
0.000
если у проекта есть средства определить мультов, то зачем от них деньги принимать? ну откажите в депозите и проект останется в активных.
тут реально все молодцы. админ с тугариным пошли на принцип - в итоге потопили проект. а ведь действительно, мог бы вернуть до б/у и избежать всего этого срача...
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,513
Реакции
3,400
Поинты
0.040
Уважаемый гл. модератор.
Перенесите пожалуйста "Форум о псевдоинвестициях" в ветку форума "Список интернет мошенников".
И соответственно уберите подраздел
"Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"
за ненадобностью.
У меня всё.
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,270
Реакции
30,659
Поинты
0.030
и да.. тугарин змий...
как бы из-за этого змия не плакали наши денюшки..))

Тугарин, будь человеком! Отзови жалобу свою, чтобы из-за тебя не пострадало столько народу!

Если отзовёшь я сам буду агитировать народ чтобы вкладывались через твой монитор!!!

кто из нас не без греха

один раз как известно..

да и потом, мошенник хотел обмошеннить мошенника и всё такое)

отзови, чтобы проект не быстроскамнулся

мы поймём и скорей всего простим
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
и еще один момент, я отлично понимаю тех кто наставили мне угшек в теме, в большинстве своем они вложили деньги в этот проект, и теперь их возврат под угрозой...
ну а что вы хотите? заработать за счет других?
сорри рябяты.. это противоречит интересам форума. а угшки я как-то переживу :)

Тугарин, будь человеком! Отзови жалобу свою,
вот за такой ключ нечего сказать :)
 
Последнее редактирование:

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
ребят, мне очень хочется вас убедить словами, а не банами...
по теме.
есть вклад, и есть отказ его вернуть.
все, точка, остальное мне не интересно, был ли он с мульта или нет это не важно, как говорят сотрудники вебманей, выгодоприобретатель очевиден.

если депозит будет возвращен, то и тема вернется, ну нет, так нет.

и да.. тугарин змий...

Поддерживаю Гл модератора. Если правила форума не будут соблюдаться. Начнется Хаос... Тем более Админ проекта следит и видит что тут происходит. Мог бы решить ситуацию. И вернуть депозит...Хотяб без процентов...Если для него проект был бы так важен
 
Последнее редактирование:

ilnurok

МАСТЕР
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
3,822
Реакции
861
Поинты
0.000
и еще один момент, я отлично понимаю тех кто наставили мне угшек в теме, в большинстве своем они вложили деньги в этот проект, и теперь их возврат под угрозой...
ну а что вы хотите? заработать за счет других?
сорри рябяты.. это противоречит интересам форума. а угшки я как-то переживу :)

Зато на душе приятно)
 

anatoliyy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
14,472
Реакции
5,896
Поинты
0.000
все, точка, остальное мне не интересно
Форум без форумчан, это пустышка. Вам плевать на мнение людей. Прикрываетесь "правилами". Хотя знаете что "пострадавшая сторона" " игрок плевавший на все нормы и правила. Когда админ его прищучил, он как начал верещать и жаловаться. И уж слишком оперативно вы сработали((((
 
Последнее редактирование модератором:

DonXyan

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
91
Реакции
19
Поинты
0.000
и еще один момент, я отлично понимаю тех кто наставили мне угшек в теме, в большинстве своем они вложили деньги в этот проект, и теперь их возврат под угрозой...
ну а что вы хотите? заработать за счет других?
сорри рябяты.. это противоречит интересам форума. а угшки я как-то переживу :)

Я тут конечно новенький и может что то не понимаю, но разве раздел "форум о псевдоинвестициях" не говорит о том, что это неработающий бизнес, а конкретнее пирамиды, а разве там заработок не за счет других? Если это противоречит интересам форума, напрашивается вопрос - "почему этот раздел до сих пор существует?" Я в упор не понимаю логику Вашего ответа, если вы такие "правильные" снесите всю эту ветку и баньте всех кто приносит на форум хайпы. А Если можно здесь это размещать, тогда вообще не понимаю суть проблемы. Разъясните мне почему вы пытаетесь переписать правила самой пирамиды?
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
как бы из-за этого змия не плакали наши денюшки..))

Тугарин, будь человеком! Отзови жалобу свою, чтобы из-за тебя не пострадало столько народу!
Если отзовёшь я сам буду агитировать народ чтобы вкладывались через твой монитор!!!
мы поймём и скорей всего простим

Ну вы даете!!
Не надо :l-1no: за всех просить, просите от себя лично.
Надолго запомнят жука-Тугарина, который пытался обуть всех вложенцев махом своими мультами, и проект топил, вот это запомнят скорей всего!
 
Последнее редактирование:

na3ik

МАСТЕР
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3,694
Реакции
1,682
Поинты
0.000
ну а что вы хотите? заработать за счет других?

Так мы же в хайпах вроде... Здесь так устроено на самом деле..Последние оплачивают первым и тд..Кто успел - тот выскочил, кто нет - увы..Но это всё должно было быть при других раскладах, чем сейчас..
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Поддерживаю Гл модератора
фига себе.. :)


Вам плевать на мнение людей. Прикрываетесь "правилами". Хотя знаете что "пострадавшая сторона" " игрок плевавший на все нормы и правила.

ошибаетесь, как раз для людей и работаем.. если вас лично обуют на 5 сотен, с выдуманной причиной о мультике, то думаю ваше мнение резко изменится...

DonXyan, ваш вопрос логичен, но дело в том, что мы не можем обвинить в мошенничестве всех кто предлагает доход... есть презумпция невиновности, и мы, пусть не всегда, но стараемся следовать ей...
проекты у которых есть проблемы перемещаются в проблемные,
те, мошенничество которых доказано, отправляются в мошенники.
а вот те по которым недостаточно информации, находятся в активных...

опытные пользователи форума давно научились делать выводы из наших правил..
если проект в мошенниках - значит админ ленив, и прибыли от него не жди.
если проект в проблемных, но платит... то лучше пройти мимо, админ шалит...
я не в коем случае не рекомендую вам те проекты которые в разделе активных :) c ними просто пока не все понятно :)

Так мы же в хайпах вроде... Здесь так устроено на самом деле.
вы путаете хайпы с млм играми.. хотя действительно здесь много общего.... но требования у разделов, пусть немного, но разные...
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Мог бы решить ситуацию. И вернуть депозит...Если для него проект был бы так важен
Есть компромиссное решение, вернуть депозиты за вычетом рефки, которая была по ним выплачена , только его почему то никто не рассматривает.. И волки целы и овцы сыты:i-yes:можно взять штраф за злоупотребление админским доверием , чтобы другим неповадно было. . Так что тут еще большой вопрос почему отжаты сами депы и не рассматривается вариант компромисса со штрафом. Может просто не отдавать выгодней и стоять в позе , а потом свалить скам на мультовода.. Есть еще один вариант, вернуть всем бабки без профита, и сказать что виноват тугарин и оставил всех без профита. Что невозможно ибо стока в кассе нет, но не по причине того что их забрал тугарин. Это просто не не админских интересах . Так что выгодоприобретатель действительно только один. А ПРИЗЫВЫ ТИПА БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ. ЕСЛИ ЗА ЖОПУ ВЗЯЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ, А МУЛЬТИТ ПОЛФОРУМА, ЭТО БРЕД,Я БЫ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ БЫЛА ЧЕЛОВЕКОМ ЗА СВОЮ ПАРУ КАСИКОВ. А БЫЛА БЫ ЗМЕЕМ С 10 ГОЛОВАМИ
З.Ы прошу простить меня за капс и многа букаф
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,270
Реакции
30,659
Поинты
0.030
Ну вы даете!!
Не надо :l-1no: за всех просить, просите от себя лично.
Надолго запомнят жука-Тугарина, который пытался обуть всех вложенцев махом своими мультами, и проект топил, вот это запомнят скорей всего!

запомнят. жука, который хотел "обуть" другого жука

думаю сейчас многие бы ему прости если бы он сказал примерно следующее:

"Отзываю свою жалобу потому что вижу, что из-за меня могут пострадать много невинных людей".

и всё
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Может быть, крокодил решил нашего мишку завалить? И специально организовал эту историю. Потому что иначе получается, что Гагарин совсем д***л - мультит с одного кошелька и одного IP :eek: А он не вчера в хайпы пришел..
 

Mifmax

Специалист
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
581
Реакции
102
Поинты
0.000
Быстрый вывод, спасибо!
D транзакции

41fddbb5-0ef2-4394-8972-511e349f3123

Дата время Тип перевода Статус

03.04.2018 16:39 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+104.00 USD 0.00 USD

Примечание

Withdraw to Mifmax from Grizzly Forex LTD
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Отзываю свою жалобу потому что вижу, что из-за меня могут пострадать много невинных людей".
простите но мне было бы плевать на невинных людей если я потеряла два косаря. но я бы сказала верни мне бабло возьми штраф за нарушение и я публично напишу чтоя виновата. а рассуждать легко о благородстве когда два косаря не ваши. давайте уж юбудем откровенны. вы же сейчас хотите чтобы вам ваше вернули сколько там у вас.я не знаю. ну точно не два косаря. Вот такая я оказывается гадость в надрах души. Хорошо что я не мульчу и вообще здесь не играю.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Ух какой главный модератор бравый борец за правду, может соизволите и мне уделить минуту вашего драгоценного времени, понимаете из за покровительства ВАМИ же брокеров люди попали на такие бабки которые и не снятся этой млм игрушке, почему на форуме действуют двойные стандарты, почему оплаченные хайпы иногда висят неделями не платя никому...

Ну по проекту в любом случае админ накосячил.... в след раз думаю будет умнее....

Но это все так в пустоту... принципы понятие канувшее в лепту... увы

По теме конечно больше говорить ничего не буду выплаты-депозиты... конструктив же наказуем картами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу