• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гройсман анонсировал старт конкурса «Лучший стартап недели» - Страница 2

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Весь стартап на Украине - это нахапать денег под тем или иным соусом. А отдавать будет другое правительство, вот и весь бизнес.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Поддержки конечно хотелось бы, пробиться очень сложно.
Вот тут как раз дело в поддержке. Не всегда стоящие идеи находят денежную помощь, из-за отсутствия информационной поддержки.

Правда не известно откуда пишет и он ли это. Еще читал, что перед своим отлетом написал заявление об отсавки. Об этом писал Царев, тот еще источник.
Так как раз когда он уже был в Канаде в ВР хотели его в отставку отправить. Но увы. Видимо готовит почву, чтобы вовремя свалить. Видать пахнет жаренным.

Посмотрите, что с одним из крупнейших банков сдали, такое чувство, что в 90-е вернулись....
Это вы про Приват? Да не отожмет государство его у Коломойского. Сил пока малова-то. У Коломойского и свои батальйоны есть.

Я тоже сомневаюсь, что мы увидим хоть какую-то поддержку.
Так я и говорю, что вся поддержка будет сводиться к размещению инфы в аккаунте Гройсмана в ФБ

Мне вот интересно, что будет с Приватом.
Игорь, в Привате есть западные инвестиции. ЕС не позволит Порошенко его отжать у Коломойского.

А сколько людей живёт за чертой бедности не официально, наверное ещё больше чем официальные цифры. И с каждым годом их число только увеличивается.
Реально больше. Вот тут статистика отражает только типа официальные данные. Хотя, при европейских ценах, и украинских зп, можно считать, что как минимум каждый третий живет за чертой.
Весь стартап на Украине - это нахапать денег под тем или иным соусом.
Так Голландия кричит не своим голосом, чтобы Украине больше денег не давать. Вот посмотрим, как наши смогут без дополнительных доз.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я думаю, что если стартап действительно стоящий, то инвестор непременно найдется.Пусть и не так быстро, как хотелось бы. Лишь бы идея была отличная и дело пойдет. Поддержки конечно хотелось бы, пробиться очень сложно.

Пробиться да, нереально сложно. Наверное именно потому из нашей страны и бегут светлые головы, создают, находят инвесторов и прославляют свое детище, наше как уже не наше. Может я не права.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Наверное именно потому из нашей страны и бегут светлые головы, создают, находят инвесторов и прославляют свое детище, наше как уже не наше. Может я не права.
Да не столько бегут, сколько просто пытаются найти тех, кто может дать денег. Ну, а то, что все же многие уезжают, это тоже факт. Кроме этого, есть категория разработчиков, которые просто торгуют своими изобретениями.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот тут как раз дело в поддержке. Не всегда стоящие идеи находят денежную помощь, из-за отсутствия информационной поддержки.

Вот тут как раз дело в поддержке. Не всегда стоящие идеи находят денежную помощь, из-за отсутствия информационной поддержки.
Ну, так Гройсман как раз и обещает именно информационную поддержку. А государство еще и денежку на хорошую идею обещает, правда совсем минимальную. По полной не раскрутишься.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну, так Гройсман как раз и обещает именно информационную поддержку. А государство еще и денежку на хорошую идею обещает, правда совсем минимальную. По полной не раскрутишься.
Слабенькая что-то что финансовая, что информационная поддержка. Инфа в ФБ Гройсмана, это реально ничего - ноль. Тут выхлопа не будет.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Слабенькая что-то что финансовая, что информационная поддержка. Инфа в ФБ Гройсмана, это реально ничего - ноль. Тут выхлопа не будет.
__________________
Никогда не знаешь, что именно может сработать. Все таки у Гройсмана в ФБ множество подписчиков. Может будет выхлоп, а может и нет. В любом случае свою идею нужно пытаться продвигать самыми разными способами.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Мне почему то кажется что это просто посмеялись со своей заботой плевок в лицо , людей каторые что то делают на них дышать нужно и лелеить это будущее для страны....
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Никогда не знаешь, что именно может сработать. Все таки у Гройсмана в ФБ множество подписчиков. Может будет выхлоп, а может и нет. В любом случае свою идею нужно пытаться продвигать самыми разными способами.
__________________
ПРи этом не надеяться на правительство, которое может не помочь, а наоборот, палки в колеса поставить.

Мне почему то кажется что это просто посмеялись со своей заботой плевок в лицо , людей каторые что то делают на них дышать нужно и лелеить это будущее для страны....
Согласен. Только будущее ужи сильно призрачное, сейчас у Украины.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне почему то кажется что это просто посмеялись со своей заботой плевок в лицо , людей каторые что то делают на них дышать нужно и лелеить это будущее для страны....
Нет, ну почему же посмеялись, если иддея стоящая, и о ней узнают многие, то не исключено, что кто-то проявит интерес. И если эта идея появится на страничке Фейсбука у Гройсмана, то все возможно. Хотя с точностью ничего сказать нельзя.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
И если эта идея появится на страничке Фейсбука у Гройсмана,
Да не читают Гройсмана инвесторы) Вот люди простые его читают, так как хотят оставаться в курсе последних новостей. Хотя и тут источник довольно сомнительного качества.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Нет, ну почему же посмеялись, если иддея стоящая, и о ней узнают многие, то не исключено, что кто-то проявит интерес. И если эта идея появится на страничке Фейсбука у Гройсмана, то все возможно. Хотя с точностью ничего сказать нельзя.

Какая стоящая идея бред чего там ждать кто там что читает, это можно и у меня на странице с такимже успехом выложить, людям нужны деньги а не бред надо сразу к буржуем обращатся если что то стоющие то там сразу за это ухватятся ......
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
надо сразу к буржуем обращатся если что то стоющие то там сразу за это ухватятся .....
Вот как раз у правительства данные инструменты и есть. Чего не скажешь о простых гражданах. Да, можно покидать инфу по форумам инвесторов, но это капля в море.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Вот как раз у правительства данные инструменты и есть. Чего не скажешь о простых гражданах. Да, можно покидать инфу по форумам инвесторов, но это капля в море.
Да я тоже так думаю это мало эффективно и займёт много времени сидеть и ждать наверняка там у них есть ресурс где можно выложить своё предложение и вам наверняка ответят...........
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так Голландия кричит не своим голосом, чтобы Украине больше денег не давать. Вот посмотрим, как наши смогут без дополнительных доз.
Ха, что тут смотреть, ломка начнётся без очередной дозы, а но то к хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать как то не охота. Может ещё у кого выпросят.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ха, что тут смотреть, ломка начнётся без очередной дозы, а но то к хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать как то не охота. Может ещё у кого выпросят.
Да у кого? Тут даже главу МВФ признали виновной в непрофессионализме и растрате во Франции. Соответственно, она долго уже на своем посту не усидит. А именно она лобировала все кредиты для Украины.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Вот тут как раз дело в поддержке. Не всегда стоящие идеи находят денежную помощь, из-за отсутствия информационной поддержки.


Так как раз когда он уже был в Канаде в ВР хотели его в отставку отправить. Но увы. Видимо готовит почву, чтобы вовремя свалить. Видать пахнет жаренным.


Это вы про Приват? Да не отожмет государство его у Коломойского. Сил пока малова-то. У Коломойского и свои батальйоны есть.


Так я и говорю, что вся поддержка будет сводиться к размещению инфы в аккаунте Гройсмана в ФБ


Игорь, в Привате есть западные инвестиции. ЕС не позволит Порошенко его отжать у Коломойского.


Реально больше. Вот тут статистика отражает только типа официальные данные. Хотя, при европейских ценах, и украинских зп, можно считать, что как минимум каждый третий живет за чертой.

Так Голландия кричит не своим голосом, чтобы Украине больше денег не давать. Вот посмотрим, как наши смогут без дополнительных доз.

Отжали, Коломойский сам сказал...Хотя, когда он правду говорил. Наверное сделку с Порошенко прокрутили. Это в информационном поле они вроде как враги, а на самом деле мы не скоро узнаем как!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Так я и говорю, что вся поддержка будет сводиться к размещению инфы в аккаунте Гройсмана в ФБ
Ну да. Так многие любят себя рекламировать. Якобы стали такими хорошими, помогают простым людям. А на деле никакого результата и исполнения обещаний.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да у кого? Тут даже главу МВФ признали виновной в непрофессионализме и растрате во Франции. Соответственно, она долго уже на своем посту не усидит. А именно она лобировала все кредиты для Украины.
Ну значит придётся кому то прикрутить свой денежный аппетит, или сесть на денежную диету, если уж и действительно ждать очередного кредита не от куда.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Хотя, когда он правду говорил.
Да правду сказал.Это факт. Только немного недоговорил. В частности, забыл сказать, что сперва он с активов банка вывел 6 миллиардов баксов. Там банк на грани банкротства. Да и у Порошенко там вклад был. Сейчас вольют туда деньги МВФ, выведут их на свои счета и признают Приват банкротом.

А на деле никакого результата и исполнения обещаний.
Ну Гройсману не сложно инфу о стартапах у себя в аккаутах размещать))

денежный аппетит, или сесть на денежную диету, если уж и действительно ждать очередного кредита не от куда.
Денежная диета - классно сказано :d-thumbup: Тут нужно вообще, всем на диету садиться, причем не простую, а безденежную)
 
Сверху Снизу