• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

grooncy.com - grooncy - Страница 3

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Весь скайп засрали этим суперпроджектом, вывод однозначно мимо !
 

Миша Дрововоз

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно по-подробнее? с кем именно общались? доказательства есть?
Есть. Зачем мне вас отговаривать? Я пишу всего лишь свое скромное мнение, основанное на опыте. Никого клеветать здесь я не хочу. Просто вы должны понять логику рефоводов в подобных проектах.
1. Как сделать так что бы люди шли за тобой?
2. Как сделать так что бы люди не теряли там куда ты их зовешь?

1. Знать админа что бы он не ушел раньше времени.
2. Говорить людям когда выйти из проекта.

Отсюда вывод: обычный человек не узнает когда соскочить, и с его деньгами уйдут "близкие и родные рефоводы и их рефы" и сядут ждать следующий проект. Я был в такой команде у всем известного здесь лоховода. И каждый раз когда я получал реф ссылку мне писали- "заходим на 1 круг и выходим" как правило проект падал. Я в эти игры больше не играю. Но и молчать не могу.
Скажу так, личности эти отписались о "великолепии" этого проекта на первых 3х страницах, переписывайте ники, и обходите смело проекты с их участием
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как бы не закидали проект..
seewoolf оформил вклад 5.00$ через payeer
bossua оформил вклад 2.00$ через perfect
Annohka оформил вклад 1.00$ через perfect
noymen оформил вклад 1.00$ через perfect

Надеюсь я получу свой вклад обратно с процентами, а то складываться впечатление, что все вклады на рефсике Резетте уйдут.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
странно, вы такой опытный, а аккаунт у вас только зарегистрирован и сообщений 0 :eek: создается такое впечатление, что вы специально сделали регистрацию, для того, чтобы отписаться в этой теме или ваш акк заблочен и это мульт? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Есть. Зачем мне вас отговаривать? Я пишу всего лишь свое скромное мнение, основанное на опыте. Никого клеветать здесь я не хочу. Просто вы должны понять логику рефоводов в подобных проектах.
1. Как сделать так что бы люди шли за тобой?
2. Как сделать так что бы люди не теряли там куда ты их зовешь?

1. Знать админа что бы он не ушел раньше времени.
2. Говорить людям когда выйти из проекта.

Отсюда вывод: обычный человек не узнает когда соскочить, и с его деньгами уйдут "близкие и родные рефоводы и их рефы" и сядут ждать следующий проект. Я был в такой команде у всем известного здесь лоховода. И каждый раз когда я получал реф ссылку мне писали- "заходим на 1 круг и выходим" как правило проект падал. Я в эти игры больше не играю. Но и молчать не могу.
Скажу так, личности эти отписались о "великолепии" этого проекта на первых 3х страницах, переписывайте ники, и обходите смело проекты с их участием

Здесь вы никого не переубедите, все и так в курсе. Переписывать ники... разве что для того чтобы пойти под одного из лоховодов иначе как то смешно. Вытаскивают вся кассу за один круг, опять мимо, админ то что без штанов в пользу всяких Резед с Ларисами остается ? Признаю вашу правоту, но не до конца понимаю донкихотства, все равно зайдет много людей, обеспечат это лоховоды, которые как раз таки пойдут на второй круг, чтобы их реклама успела сработать, в проектах где столько лоховодов сразу никогда не угадаешь сколько будет кругов, в этом конкретно явно не один. ИМХО.

P.S. А так, конечно вы полностью правы, но вы вдумайтесь на секунду в главное - лоховоды в рекламе называют такие проекты инвестиционными, вот это реальное биде, а пролет 100500 хомячков, ну так не в первый же раз в конце то концов !
 

Миша Дрововоз

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь вы никого не переубедите, все и так в курсе. Переписывать ники... разве что для того чтобы пойти под одного из лоховодов иначе как то смешно. Вытаскивают вся кассу за один круг, опять мимо, админ то что без штанов в пользу всяких Резед с Ларисами остается ? Признаю вашу правоту, но не до конца понимаю донкихотства, все равно зайдет много людей, обеспечат это лоховоды, которые как раз таки пойдут на второй круг, чтобы их реклама успела сработать, в проектах где столько лоховодов сразу никогда не угадаешь сколько будет кругов, в этом конкретно явно не один. ИМХО.

P.S. А так, конечно вы полностью правы, но вы вдумайтесь на секунду в главное - лоховоды в рекламе называют такие проекты инвестиционными, вот это реальное биде, а пролет 100500 хомячков, ну так не в первый же раз в конце то концов !
Да я как бы поверхностно написал, касаемо инвесторов. Админ и его заработок это совсем другая история, но спонсор и тех и других всегда один- буратино. Но одно дело когда игра честная. И совсем другое когда работает налаженная схема отъема денег. Так сказать по предварительному сговору.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Да я как бы поверхностно написал, касаемо инвесторов. Админ и его заработок это совсем другая история, но спонсор и тех и других всегда один- буратино. Но одно дело когда игра честная. И совсем другое когда работает налаженная схема отъема денег. Так сказать по предварительному сговору.

Нет лоховодов, нет рекламы и кассы, нет кассы проект помрет сам, изначально проект задуман как доходный для админа, проще говоря в нем обязательно кинут какую то часть "инвесторов", дальше зависит от гибкости совести и собственной придури...
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Что бы быть умным необязательно писать книги, достаточно их читать. (C) Какой то умный человек
в том-то и дело, что какой-то... :dirol: Пока в воду не попадешь, плавать не научишься....
было бы плохо, народ бы не ходил толпами за такими рефоводами!
только неудачники по-жизни ноют и ищу виноватых: то админ, то рефоводы, то планы, то погода, то страховки, то бонусы...
 
Последнее редактирование:

Миша Дрововоз

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока в воду не попадешь, плавать не научишься
А кто говорит что я не плавал? Я плавал и плаваю, вот только что бы быть "в теме" посты долбить совершенно не обязательно и даже губительно иногда.
 

Vita07

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
67
Реакции
22
Поинты
0.000
Тема пошла какая-то водная, плавательная)))
Потому ВЛИВАЕМСЯ:
18:41 22.01.14 Transfer 46654232 U6348772 Grooncy.com -100.5 Sent Payment 100.00 USD to account U6348772. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Filatelist

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000
Депозит, на 6 дней!
16:11 22.01.14 Transfer 46640622 U6348772
Grooncy.com -170.85 0.85 Sent Payment 170.00 USD to account U6348772. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Прочитала я всю ветку... весело троллят новенькие на форуме :lol:
Я прекрасно знаю, что такое млм-игра, поэтому рискую только своими. И в чужие кошельки посчитать денежки не залезаю. Считаю это неприличным. Сама не причислаюсь к рефоводам и не знаю, что это такое. Ларисе доверяю, так как ее информация всегда достоверна. И спасибо ей за то, что информирует меня о новых интересных проектах. Всем, кому делать по жизни нечего, кроме того, как сидеть на форуме, считать чужие деньги, жевать сопли и исходить ядом - желаю успехов в жизни и труде! :dirol: Я зарабатываю сама и сама рискую в млм-играх и сама перед собой отвечаю за базар. Всем профита и хорошего настроения!
Мой вклад:
The amount of 200 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2*****5->U6348772. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 19:01 22.01.14. Batch: 46656360. :d-thumbup:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Миша Дрововоз, за что боремся то определились? Складывается ощущение что Вы к нам прямиком с майдана пожаловали и решили продолжить борьбу, но до сих пор не определились за что и за кого :)

рефские
The amount of 3.41 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6348772->U2095401. Memo: API Payment.. Date: 19:53 22.01.14. Batch: 46660197.
 

Filatelist

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000
20:24 22.01.14 Receive 46662338 U6348772
Grooncy.com +8.7 Received Payment 8.7 USD from account U6348772. Memo: API Payment. Payment ID: 9233
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Понравился проектик. Хотела влошиться, не выходит. Жму на "Далее" и крутится на одном месте, на оплату не перенаправляет.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Прочитала я всю ветку... весело троллят новенькие на форуме :lol:
Я прекрасно знаю, что такое млм-игра, поэтому рискую только своими. И в чужие кошельки посчитать денежки не залезаю. Считаю это неприличным. Сама не причислаюсь к рефоводам и не знаю, что это такое. Ларисе доверяю, так как ее информация всегда достоверна. И спасибо ей за то, что информирует меня о новых интересных проектах. Всем, кому делать по жизни нечего, кроме того, как сидеть на форуме, считать чужие деньги, жевать сопли и исходить ядом - желаю успехов в жизни и труде! :dirol: Я зарабатываю сама и сама рискую в млм-играх и сама перед собой отвечаю за базар. Всем профита и хорошего настроения!
Мой вклад:
The amount of 200 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2*****5->U6348772. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 19:01 22.01.14. Batch: 46656360. :d-thumbup:

Ой какая прелесть, а ничего так, что ваши доходы оплатит следующий кто войдет ? Не считаю ни его ни ваших денег, просто уточняю, вот у меня есть 1000 рублей, вы участвуя в какой либо мошеннической схеме, а млм схема изначально позиционирует себя именно как "кто не успел, тот опоздун", у меня их "отжали", вы все еще спокойно спите ? То есть вы вступив в сговор еще с 2+ мошенниками, Ларисой и неизвестным админом, украли у кого то абстрактного деньги и положили в свой карман. Усложняю задачу, вы их украли у кого то конкретного и это знаете, все равно возьмете ?
 
Сверху Снизу